Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.  (Прочитано 164572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, как считаете это хороший эргорюкзак? стоит брать?
http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sling-ryukzak_i_love_mum_bezh_313303065


да, хороший, бери.

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Девочки, а случайно, никто не ездит в Москву, мне просто не кому его забрать  :-\ а то может кому по пути было бы захватить, пожалуйста!


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
или может кто продает типа таких рюкзачков?  :)


Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Я бы за эти деньги лучше из Китая бы заказала. Стоит около тысячи, но это подделка под Эрго бэйби. А тут оригинал Ай лав мам, но б/у, плюс все равно за ним ехать надо.
К нам рюкзачок пришел достаточно быстро из Китая - за 2-3 недели и я всем очень довольна, удобно! Но по срокам, конечно, это как повезет

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Я бы за эти деньги лучше из Китая бы заказала. Стоит около тысячи, но это подделка под Эрго бэйби. А тут оригинал Ай лав мам, но б/у, плюс все равно за ним ехать надо.
К нам рюкзачок пришел достаточно быстро из Китая - за 2-3 недели и я всем очень довольна, удобно! Но по срокам, конечно, это как повезет
а тебя не смущает, что в подделке эргобеби совершенно не соблюдены пропорции оригинала, что нет вытачек под попу ребенка, уже пояс, не имеет закругления к верху?

я долго изучала подделки эргобеби за 500,1000,2500,3500 рублей . и все эти подделки все равно уступали оригиналу

 и кстати, некоторые модели рюкзака ай лав мам пошиты по лекалам эргобеби американского

Вам сказали спасибо Shuler

Я Оля :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Лиль, договорись почтой отправить, за неделю-1,5 придет :yep: почта рублей 200-250 выйдет...первым классом айлавмам отправляла рюкзачок за эти деньги :yep:
 тоже думала купить из Китая сначала, но пропорции там несоблюдены...лучше уж айлавмам, у них пропорции ближе к эргобэби...у меня айлавмам рюкзачок, могу показать ;)

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
а тебя не смущает, что в подделке эргобеби совершенно не соблюдены пропорции оригинала, что нет вытачек под попу ребенка, уже пояс, не имеет закругления к верху?

я долго изучала подделки эргобеби за 500,1000,2500,3500 рублей . и все эти подделки все равно уступали оригиналу

 и кстати, некоторые модели рюкзака ай лав мам пошиты по лекалам эргобеби американского

для меня главное, что ребенок находится в м-позиции четко, это я проверила. и то, и то шито по американским лекалам.а уж что точнее, я судить не буду. У Лили есть возможность самой поизучать, у нас тут в темке ссылок было много на эту тему.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
для меня главное, что ребенок находится в м-позиции четко, это я проверила. и то, и то шито по американским лекалам.а уж что точнее, я судить не буду. У Лили есть возможность самой поизучать, у нас тут в темке ссылок было много на эту тему.
это отлично, что ребенку и тебе удобно  8)

Я Оля :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Вообще ж, эргорюкзак с 6ти месяцев, не лучше ли на май-слинг обратить внимание?
Рюкзак, конечно, удобнее в одевании, но разница ведь не только в завязочках.
У меня со старшим были слинг на кольцах, май-слинг и эргорюкзак эргобеби оригинальный. Дольше носила в май, ну и остальное продала/раздала в итоге, сейчас ношу Макарика в май-слинге))

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Вот у меня рюкзак из Китая и мне не носить ее сутками в рюкзаке,поэтому так :D фиг с этими пропорциями ::) ну это мое мнение.Тему вообще носила в кенгуру :-\

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
А мы уже полгода носим Ника в эрго с Китая и не нарадуемся  :-* Носим каждый день  ;)
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз

И я ношу :) но я прям ждала, когда нам он как раз будет. Нем оооочеень нравится.

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
я вот была абсолютно уверена, что оригинал эрго шьют китайцы, просто делают больше количество, чем заказ и лишнее продают на Тао и Али. :)

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
я вот была абсолютно уверена, что оригинал эрго шьют китайцы, просто делают больше количество, чем заказ и лишнее продают на Тао и Али. :)
а сейчас не уверена?
 :D

Я Оля :)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
ну а в китайских у вас есть вытачки под попу? вы меня прям в смуту ввели не знаю какой брать  :-\ оказывается у многих китайский эрго  :)


 







Аренда на форуме