Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1390969 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #915 : 13 Февраля 2012, 00:41:11 »
 8) Танюх и где ты их берешь тока  ;D

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #916 : 13 Февраля 2012, 01:39:09 »
8) Танюх и где ты их берешь тока  ;D
все там же..в инете родном ;D



Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #917 : 13 Февраля 2012, 08:31:31 »
Думаю, если поискать, то про попу можно найти еще больше историй=))))Уж очень интересная героиня=)))

Иволга, вот из тех страничек 3-х для подруги мне 3-я понравилась: во-первых я не люблю слишком объемные цветы как на первых двух, во вторых цветовая гамм очень понравилась на 3-ей. мне кажется там надписи прикольной или даже язвительной  :D :P про деньги не зватает (там же на нижней фотке деньги в руках??), про брата в целом интересная задумка, но уж прости, фоны не подходят к содержанию, а мне кажется для мужчин это важно.

Огромное спасибо за критику, я ее очень люблю,  благодаря ей можно научится делать хорошие работы  (правдя я и не забываю,что всем не угодишь, я, например, пышные цветочки люблю :) ). Про фон согласна, но, как я уже писала, задумка изначально была другой, фотки с книжкой уже были сделаны, оставалось сделать надпись и место,где дерево приклеено, как пришла в голову другая идея, т.е. исправлять было уже поздно. В следующий раз постараюсь избежать такой ошибки. Спасибо за идею с надписью, это как раз то чего не хватает, тогда картинка будет смотреться законченной, не то что сейчас.......осталось придумать надпись и как ее сделать....нехватка материалов=)) Скорее всего буду канцелярским ножем по трафарету вырезать....правда стиль букв немного не подходящий.......Еще раз огромное спасибо!!!!!!

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #918 : 13 Февраля 2012, 09:07:21 »
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня неприменно найдет.
Ведь так не должно быть на свете,
Снаружи замок в туалете...
 :P :P :P :P :D
  :D  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #919 : 13 Февраля 2012, 10:02:21 »
Думаю, если поискать, то про попу можно найти еще больше историй=))))Уж очень интересная героиня=)))

Огромное спасибо за критику, я ее очень люблю,  благодаря ей можно научится делать хорошие работы  (правдя я и не забываю,что всем не угодишь, я, например, пышные цветочки люблю :) ). Про фон согласна, но, как я уже писала, задумка изначально была другой, фотки с книжкой уже были сделаны, оставалось сделать надпись и место,где дерево приклеено, как пришла в голову другая идея, т.е. исправлять было уже поздно. В следующий раз постараюсь избежать такой ошибки. Спасибо за идею с надписью, это как раз то чего не хватает, тогда картинка будет смотреться законченной, не то что сейчас.......осталось придумать надпись и как ее сделать....нехватка материалов=)) Скорее всего буду канцелярским ножем по трафарету вырезать....правда стиль букв немного не подходящий.......Еще раз огромное спасибо!!!!!!

вообще по поводу надписей фантазий море - от наклеек до....чем только не выкладывают надписи и бисером и пуговицами и пайетками...и нитками...можно задать поиск надписи в скрапе...сейчас в полезных ссылках выложу свою давнишнюю подборку  :flag:

еще забыла в первый раз добавить: когда делаешь кому-то конечно важно настроиться на его вкус!!!

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #920 : 13 Февраля 2012, 10:20:10 »
вообще по поводу надписей фантазий море - от наклеек до....чем только не выкладывают надписи и бисером и пуговицами и пайетками...и нитками...можно задать поиск надписи в скрапе...сейчас в полезных ссылках выложу свою давнишнюю подборку  :flag:

еще забыла в первый раз добавить: когда делаешь кому-то конечно важно настроиться на его вкус!!!

Не устаю благодарить!!!!!Пока делаю из подручных средств, поэтому идея с просмотром возможных вариантов - самое то!!!! Я не догадалась поискать в интернете

А про "вкус" - я всегда так делаю=)

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Наши работы
« Ответ #921 : 13 Февраля 2012, 14:58:32 »
Тань, молодца, никого своим вниманием не обойдет!)
стихи всей семьей могем сочинять, в этот раз бабушка отличилась))
кста, из Катиных трех страничек мне тоже больше понравилась третья

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #922 : 14 Февраля 2012, 11:23:55 »
Мужу открыточку к празднику сделала  :blush:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Наши работы
« Ответ #923 : 14 Февраля 2012, 11:27:59 »
Мужу открыточку к празднику сделала  :blush:
:-* очень нежная  :ladowi:

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #924 : 14 Февраля 2012, 11:31:51 »
Кать, интересная... И стиль мне кажется немного Не характерный для тебя - более витажный  :) а это бумага такая или ты даже фон внутри сама подкрашивала? Бабочка нарвится  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #925 : 14 Февраля 2012, 11:35:30 »
Это бумага такая   :yep:  стиль- ну обычно я ж для ребёнка делаю ,там вот меня детские милые странички вполне устраивают, а для мужа хочется большей романтичности  :-* я вообще планирую сделать небольшой альбом лав-стори ,поэтому сейчас активно интересуюсь такой вот бумажкой

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #926 : 14 Февраля 2012, 11:43:05 »
Мужу открыточку к празднику сделала  :blush:
8) 8) 8)

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #927 : 14 Февраля 2012, 12:41:50 »
Мужу открыточку к празднику сделала  :blush:
Красиво очень

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #928 : 14 Февраля 2012, 17:02:28 »
Мужу открыточку к празднику сделала  :blush:
уауууууу!!! Катюшка, ну ты ВаБЩЕ-такую красоту наделала, просто здорово!! Все такое нежное и романтичное :-* :-* :-* я вот только думаю. если я своему подарю-насколько он это сможет оценить  :D он особо в них не разбирается-куда там тем более до скрапбукинга, сегодня вот тюлманы нам с дочей принес-а я без подарка  :( сделаю ему открытку-а он скажет-ну хоть какой-то толк с твоего скрапа  :D



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #929 : 14 Февраля 2012, 17:27:58 »
ой, вот спасибочки вам за похвалу !! мне самой прям так нравится ,  давно так свои работы не нравились,как эта  :blush:
а мой в последнее время  скрапом интересуется, если не совсем умотанный с работы приходит . последний раз даже бумагу со мной покупал,ещё и советовал  какую взять :D ну и вообще иногда советами помогает , так что открытульку вполне заценил, всё пощупал, рассмотрел .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме