Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389220 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5085 : 16 Ноября 2013, 14:41:53 »
вот ничего не соображаю в скрапе...читаю ваши последние обсуждения...Аль, я когда увидела страничку, почитала слова...у меня слезы потекли....Она нежнейшая, искренне веет любовью, смотришь на нее...все пропитано буквально.... :-*

понимаю, что написала, просто эмоции...и может быть мой пост здесь лишний, т.к. ты ждешь каких-то замечаний и т.д...но так хотелось сказать тебе это  :-\


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5086 : 16 Ноября 2013, 15:11:49 »
Плюсуюсь к Натали, в скрапе  ни бум-бум, но...
Аль, у тебя поднимется рука выкинуть частичку своих чувств, души? Если уж на то пошло при чем здесь критика, техника, и т.д. Это любовь выраженная так как тебе сердце подсказало. Ничего не менять в этой красоте! ПОДАРИТЬ! Пусть оценит тот кому предназначено и только он!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5087 : 16 Ноября 2013, 15:21:31 »
вот ничего не соображаю в скрапе...читаю ваши последние обсуждения...Аль, я когда увидела страничку, почитала слова...у меня слезы потекли....Она нежнейшая, искренне веет любовью, смотришь на нее...все пропитано буквально.... :-*

понимаю, что написала, просто эмоции...и может быть мой пост здесь лишний, т.к. ты ждешь каких-то замечаний и т.д...но так хотелось сказать тебе это  :-\

Плюсуюсь к Натали, в скрапе  ни бум-бум, но...
Аль, у тебя поднимется рука выкинуть частичку своих чувств, души? Если уж на то пошло при чем здесь критика, техника, и т.д. Это любовь выраженная так как тебе сердце подсказало. Ничего не менять в этой красоте! ПОДАРИТЬ! Пусть оценит тот кому предназначено и только он!

Наталечки, мне очень важно, что кто-то меня понял. спасибо.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5088 : 16 Ноября 2013, 15:52:29 »
А я так поняла, что это не в подарок, это в семейный альбом, а если ты так видишь, то на критику наплевать, это ведь ты, и делаешь для себя, на память, точнее наверное для детей больше. Твои девочки знают ваши с мужем отношения, так что они, мне кажется, смогут все верно истолковать.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5089 : 16 Ноября 2013, 16:01:33 »
Аль вот пока еще ездила вот что пришло в голову: допустим ты приняла часть критики, но все отрывать и пусть ждет своего часа как-то тоже неправильно мне кажется. Мой тебе совет :blush: :blush:: не поддавайся агрессивным эмоциям сразу (таким как выкинуть, оторвать, переделать и т.п.). Ты всю критику в мозгу скомпонуй и как говорится надо с этой мыслью переспать, а вот если утром (а утро как говорится мудрее) тебе все еще захочется менять тогда меняй и это будет тобою принятое решение , а не реакция на чьето НРА или НЕНРА. умей отстоять свою нежность ;)

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5090 : 16 Ноября 2013, 16:03:30 »
Аль вот пока еще ездила вот что пришло в голову: допустим ты приняла часть критики, но все отрывать и пусть ждет своего часа как-то тоже неправильно мне кажется. Мой тебе совет :blush: :blush:: не поддавайся агрессивным эмоциям сразу (таким как выкинуть, оторвать, переделать и т.п.). Ты всю критику в мозгу скомпонуй и как говорится надо с этой мыслью переспать, а вот если утром (а утро как говорится мудрее) тебе все еще захочется менять тогда меняй и это будет тобою принятое решение , а не реакция на чьето НРА или НЕНРА. умей отстоять свою нежность ;)

да, ты в воду смотришь, Тань. спасибо.

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5091 : 16 Ноября 2013, 16:07:54 »
да, ты в воду смотришь, Тань. спасибо.
ваще старалась в корень зрить, получилось в воду  :D

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5092 : 16 Ноября 2013, 17:52:55 »
Аль, я повторюсь, одно дело, когда тебе указывают на конструкционные, скажем так, косяки, совсем другое, когда твое видение ситуации прогибают под себя.
Скрап очень "модное" хобби, в том смысле, что в скрапе очень сильны веяния моды. Сейчас совершенно очевидно в моде микс-медиа, людей с него прет, как с туфель не на шпильке, а на платформе. Закономерно, что принципы микс-медиа в той или иной мере постоянно пытаются впихнуть во все стили - это и повсеметное увлечение спреями, и что советуют тебе поярче-поконтрастнее сделать, пожестче. Если отмотать а пару лет, можно заметить, что тогда в топе был шебби, тогда мастерицы, которые тебя критикуют лили бы слезы умиления над твоей страничкой.
Я к тому, что этот момент тоже нужно сиьно учитывать.

И вот еще я подумала, меня резануло замечание, что "нужно много объяснять", это тебе им, ну, или нам нужно много объяснять, а тебе самой-то, мужу твоему, и так все ясно и понятно.

Я, кстати, совершенно спокойно отношусь к критике, принимаю в расчет, все дела, конструктиву всегда рада, но если нравится так, то извините меня "гуру", это значит мне нравится так, всем спасибо, все свободны :-\ как-то так.

И уже самое-самое последнее, ты все время говоришь, что ты новичок, что тебе не хватает практики, опыта, понимания законов композиции, чего-то там еще, ИМХО у тебя все отлично, тебе явно не хватает уверенности :-X Сильно извиняюсь, если перебрала
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5093 : 16 Ноября 2013, 18:02:47 »
Аль, я повторюсь, одно дело, когда тебе указывают на конструкционные, скажем так, косяки, совсем другое, когда твое видение ситуации прогибают под себя.
Скрап очень "модное" хобби, в том смысле, что в скрапе очень сильны веяния моды. Сейчас совершенно очевидно в моде микс-медиа, людей с него прет, как с туфель не на шпильке, а на платформе. Закономерно, что принципы микс-медиа в той или иной мере постоянно пытаются впихнуть во все стили - это и повсеметное увлечение спреями, и что советуют тебе поярче-поконтрастнее сделать, пожестче. Если отмотать а пару лет, можно заметить, что тогда в топе был шебби, тогда мастерицы, которые тебя критикуют лили бы слезы умиления над твоей страничкой.
Я к тому, что этот момент тоже нужно сиьно учитывать.

И вот еще я подумала, меня резануло замечание, что "нужно много объяснять", это тебе им, ну, или нам нужно много объяснять, а тебе самой-то, мужу твоему, и так все ясно и понятно.

Я, кстати, совершенно спокойно отношусь к критике, принимаю в расчет, все дела, конструктиву всегда рада, но если нравится так, то извините меня "гуру", это значит мне нравится так, всем спасибо, все свободны :-\ как-то так.

И уже самое-самое последнее, ты все время говоришь, что ты новичок, что тебе не хватает практики, опыта, понимания законов композиции, чего-то там еще, ИМХО у тебя все отлично, тебе явно не хватает уверенности :-X Сильно извиняюсь, если перебрала

все уже отлично, Юль, я быстро отхожу и радуюсь жизни дальше ))))) уверенность, да, рачья натура, чтоб ее )))) Я сделала такой вывод, мой косяк был в том что я показала эту страничку. Она для того, кому не надо объяснять, а на всеобщее обозрение надо показывать то, что более понятное, без скрытых смыслов. На этом думаю хватит, сама устала от этих обсуждений )))) спасибо, девочки. уже все ок,, творю дальше.

Вам сказали спасибо Татьяна Л

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5094 : 16 Ноября 2013, 20:01:46 »
Аль хотела ответ нажать и попала в "спасибо"  ;D
ну тогда показывай следующую!!! мы ждем!!!

Оффлайн Зернова Татьяна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 537

  • Вы сказали спасибо 407 раз
  • Вам сказали спасибо 149 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5095 : 17 Ноября 2013, 19:10:28 »
Девочки - профессионалы, ваше мастерство мне кажется недостижимым, но, все равно, покажу свою открыточку на юбилей свадьбы :)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5096 : 17 Ноября 2013, 19:26:40 »
Девочки - профессионалы, ваше мастерство мне кажется недостижимым, но, все равно, покажу свою открыточку на юбилей свадьбы :)

Красивая, нежная открыточка, только я бы цветочки поплотнее друг к другу приклеила и бусинки слева вниз добавила, чтоб верхние поддержать

Вам сказали спасибо Зернова Татьяна
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5097 : 17 Ноября 2013, 19:28:56 »
Насмотрелась на Алину нежнятинку, извлекла из запасников престарелую коллекцию Мелисы Франсис) Получилось что угодно, винтаж, херитаж, еще какой -аж, только не шебби :)



Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Наши работы
« Ответ #5098 : 17 Ноября 2013, 19:50:43 »
Девочки, можно я немножко похвастаюсь  :blush:

это открытка от Деда Мороза, сделанная  Юлей (Salix)  8)
Юля, еще раз огромное тебе спасибо!  :surprise:

Вам сказали спасибо Salix
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #5099 : 17 Ноября 2013, 22:21:53 »
Девочки - профессионалы, ваше мастерство мне кажется недостижимым, но, все равно, покажу свою открыточку на юбилей свадьбы :)

Танюшка, рада тебе!!!! Очень нежно!!! Полужемчужинки можно было просто в рядок сверху справа, они надпись бы уравновесили. Делай еще, нежности много не бывает )))

Насмотрелась на Алину нежнятинку, извлекла из запасников престарелую коллекцию Мелисы Франсис) Получилось что угодно, винтаж, херитаж, еще какой -аж, только не шебби :)





Легкий винтаж  :D Юль, красиво! И с Дедом красивая!

Вам сказали спасибо Salix, Зернова Татьяна

 







Аренда на форуме