Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
По ценам сейчас даже не знаю, обычно на майские примерно как в августе жилье, но я живу у родителей. ...
при нынешнем курсе впринципе без разницы в чем вести, но ближе к июлю рубль там будет падать.я в мае ездила с рублями в июле рекомендую брать евро, но нада смотреть по ситуации, если перед отпуском меня пнуть - то я узнаю курс в симферополе/евпатории/ялте реальный и там момжно будет сориентирвоаться на счет евро/доллараЕздила я на всех поездах...Фирминый хорошо, конечно, но..от вагона к вагону есть разница, в некоторых плацкартных цифровое табло в конце коридоров - показывает время, температуру и свободен ли туалет а иногда в купейных теже проблемы с кондиционерами....рулетка. Зато на стенках нижних полок мягкие фигни прибиты - сидетьудобно . И в туалетах убрано.В обычных летом ехать рисковано, на дополнительные собирают такой хлам , ездила и без света, и без горячей воды. Ночью в туалет с мобильником, а за кипятком в соседний вагон..С туалетами рулетка:)ПС фирмемнный идет на 2 часа меньшеЕсли финансы не принципиальны, то фирменый конечно, если с ними проблема, тогда 17-18, на дополнительные лишь в ооооочень крайнем случае.
По поводу самолетов. Новая кампания Нова Авиа или как то так, скоро начинает рейсы, билеты (инфо и цены на начало мая) стоили сущщие копейки 9-20 долларов!! есть смысл попробовать купить, если еще они не раскуплены.Иначе конечно фирменный 68 Евро/доллары большой разницы нет, зависит от ситуации на рынке...а вот рубли точно не рекомендую в сезон везти
Евро/доллары большой разницы нет, зависит от ситуации на рынке...а вот рубли точно не рекомендую в сезон везти
Фирменный 68 - это рейс самолёта? Откуда улетает, мне цена опять же неважна, фирма платит :-), если разрешать лететь самолётом. значит нужно точно менять свои тубрики на американские рублики! Спасибо, займусь этим! А если не трудно, узнайте курс на сейчас точный в Симферополе, я прикину на сколько выгодно всё это, потому что покупка долларов тоже не простой процесс, и % возьмут, и если лишние останутся, то сдавать придётся по более низкой цене.
067/068 это фирменный поезд "Крым" Москва-Евпаториязавтра, если не забуду, попрошу посмотреть курс)
на 68 конечно доедите) на Тургенев как-то не попадала Но думаю он не хуже 68, фиремнный все таки..