Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571703 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #705 : 27 Июня 2013, 08:44:40 »
Юль ,да слетай на неделю в Египет по горящей. Зато готовить не надо и все дела. Правда это лучше хотя бы в сентябре делать ,сейчас атм пекло. А так тысяч за 30 ,мне кажется, легко долетишь ,а то и дешевле. Вон Света Трофимова в пятерке в Турции на 2 взрослых+ деть за 45 неделю взяла. А Египет еще дешевле. Зато там тратиться не надо, все включено, голову не сломаешь ,что да как. И море в разы лучше. Ну и куда удобнее самолетом ,чем поездом.
Цены на самолет ,конечно, приличные. Я смотрела на Симферополь - 8 тысяч туда обратно. Спрашивается, за что оО поди летает какая-нибудь убитая хрень.
у нас нет загранника-это во первых,а во вторых я еду не на море,а лечить ребенка в крым.в египте этого нет


Свет, в евпаторию.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #706 : 27 Июня 2013, 08:47:21 »
у нас нет загранника-это во первых,а во вторых я еду не на море,а лечить ребенка в крым.в египте этого нет


Свет, в евпаторию.
Ну он быстро делается  :-\ А лечить - это в плане астматических приступов? (ты что-то в этом духе, я помню ,писала).
Лечить можно и не на море тогда, есть и другие варианты лечения в России  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #707 : 27 Июня 2013, 08:48:08 »
Капец цены задирают на отдых у нас  :-[
никогда не пойму -что у нас может столько стоить  :-[

Юль,если стоит вопрос или боковые или никак- тогда думаю боковые :-\ приспособитесь ,перетерпите и тд 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #708 : 27 Июня 2013, 08:56:34 »
Ну он быстро делается  :-\ А лечить - это в плане астматических приступов? (ты что-то в этом духе, я помню ,писала).
Лечить можно и не на море тогда, есть и другие варианты лечения в России  :-\
Кать,например какие? Нам показан крым,нет смысла  спорить по этой ситуации.. а за месяц загранник не сделается по любому,к тому же мама моя не хочет его делать..


Свет, боковые только верхние  :( надеяться что удастся поменяться хотя бы на одно нижнее?  :-X

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #709 : 27 Июня 2013, 08:58:42 »
Капец цены задирают на отдых у нас  :-[
никогда не пойму -что у нас может столько стоить  :-[
Да я сама в недоумении. Думала ,может, на следующий год отправить ребенка с родителями в Евпаторию (у нас от педиатрического центра ,в котором мы обслуживаемся ,спецпредложение для базы с услугами ихних педиатров там), так вот ценник дикий какой-то, туда добраться - 8 штук на самолете до Симферополя+ еще пиликать до Евпатории на такси ,или сутки мариноваться в поезде (т.е. брать купе/св, а по деньгам то же и выйдет, если не дороже), в общем, за эти деньги я их в Черногорию лучше отправлю на три недели, а не в этот мрак, в который Крым постепенно превращается. Сервис, море, которое из года в год все грязнее, сомнительные санатории (меня там не смогли за кучу поездок вылечить ни разу с моей язвой, только хуже было). Я, наверное, избаловалась заграницей, но когда поездка ,куда более комфортная, еще и дешевле выходит, для меня выбор очевидный. Плюс я не переношу транспорт более 10 часов вообще никак оО Хотя кому-то там хорошо, не спорю) кто чего хочет от жизни)))  многие мои знакомые достаточно тепло высказываются, правда я заметила, что высказывания-высказываниями ,а сами уже на заграничные курорты летают больше

Кать,например какие? Нам показан крым,нет смысла  спорить по этой ситуации.. а за месяц загранник не сделается по любому,к тому же мама моя не хочет его делать..


Свет, боковые только верхние  :( надеяться что удастся поменяться хотя бы на одно нижнее?  :-X
За три недели сделаться может. Ребятенкам вообще за неделю) Да за месяц если, то в такую жару в Египте делать нечего))) там не раньше сентября надо лететь, а то в сороковник попадете)))))

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #710 : 27 Июня 2013, 08:59:51 »
ни на каком поезде нет  :( накрывается юг

а самолетом на 14 тысяч дороже
вообще бывает что за неделю до отправления добавляют еще один вагон к поезду и билеты появляются, но будет такое или нет никто не знает. можно взять сейчас боковые, а если получится взять потом хорошие места, то эти сдать, бывает что кто-то сдает билеты и места появляютя, можно каждый день мониторить, вдруг повезет, а вообще лучше покупать на дни среди недели. на них больше вероятность взять чем на пят. суб, воскр. :yep:

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #711 : 27 Июня 2013, 09:01:43 »
эх,девочки,я все понимаю, но у меня опуск в определенный день начинается.ни на день ни сдвинуть :( и у мамы так же...мама так вообще еле добилась

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #712 : 27 Июня 2013, 09:02:43 »
вообще бывает что за неделю до отправления добавляют еще один вагон к поезду и билеты появляются, но будет такое или нет никто не знает. можно взять сейчас боковые, а если получится взять потом хорошие места, то эти сдать, бывает что кто-то сдает билеты и места появляютя, можно каждый день мониторить, вдруг повезет, а вообще лучше покупать на дни среди недели. на них больше вероятность взять чем на пят. суб, воскр. :yep:
за пять суток, за трое и за сутки снимаются брони и выкидываются билеты. Насчет поменяться - спорный вопрос. Я когда ехала с рукой в гипсе, меня послали с просьбой поменяться, хотя я физически бы не залезла. Хотя, может ,с детьми и согласятся. Но в нашей стране все сомнительно)))

эх,девочки,я все понимаю, но у меня опуск в определенный день начинается.ни на день ни сдвинуть :( и у мамы так же...мама так вообще еле добилась
да, это засада(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #713 : 27 Июня 2013, 09:03:15 »
да хрен кто поменяется..

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #714 : 27 Июня 2013, 09:04:46 »
Юль ,а вы авиа на распродажных сайтах смотрели? Может, тогда меньшим составом ехать? Лети тогда с одним ребенком, второго маме оставь.

да хрен кто поменяется..
ну да, у нас с детьми плачущими в очереди-то не пропустят, даже если деть надрывается(((

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #715 : 27 Июня 2013, 09:05:39 »
я имела ввиду билеты поменять. а не с людьми меняться :yep: сейчас мало кто соглашается  :(

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #716 : 27 Июня 2013, 09:06:04 »
Кать,я все конечно понимаю, но что значит одного оставь ,а со вторым лети  ??? ? дети для меня одинаковые,на море везу двоих...

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #717 : 27 Июня 2013, 09:07:15 »
На поменяться надеяться, конечно не лучший вариант :-\ Юль, а купе тоже нет? :question: Я вот только не поняла, если вы уже оплатили билеты, как их может не быть? :question:


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #718 : 27 Июня 2013, 09:08:05 »
На поменяться надеяться, конечно не лучший вариант :-\ Юль, а купе тоже нет? :question: Я вот только не поняла, если вы уже оплатили билеты, как их может не быть? :question:
мы забронировали,оставили предоплту.. а агент сказала,что им сегодня нижние места джаже не дали..все кто забронировал сегодня-не досталось,видимо москвичи  раскупили...  :-\ купе есть, но мы не тянем

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #719 : 27 Июня 2013, 09:08:59 »
Да я сама в недоумении. Думала ,может, на следующий год отправить ребенка с родителями в Евпаторию (у нас от педиатрического центра ,в котором мы обслуживаемся ,спецпредложение для базы с услугами ихних педиатров там), так вот ценник дикий какой-то, туда добраться - 8 штук на самолете до Симферополя+ еще пиликать до Евпатории на такси ,или сутки мариноваться в поезде (т.е. брать купе/св, а по деньгам то же и выйдет, если не дороже), в общем, за эти деньги я их в Черногорию лучше отправлю на три недели, а не в этот мрак, в который Крым постепенно превращается. Сервис, море, которое из года в год все грязнее, сомнительные санатории (меня там не смогли за кучу поездок вылечить ни разу с моей язвой, только хуже было). Я, наверное, избаловалась заграницей, но когда поездка ,куда более комфортная, еще и дешевле выходит, для меня выбор очевидный. Плюс я не переношу транспорт более 10 часов вообще никак оО Хотя кому-то там хорошо, не спорю) кто чего хочет от жизни)))  многие мои знакомые достаточно тепло высказываются, правда я заметила, что высказывания-высказываниями ,а сами уже на заграничные курорты летают больше


да капец. я сама на нашем море последний раз была - мммм ,в институте наверно ,курсе на 1м ) Меня жаба душит платить такие деньги за такой "отдых"
и ребенок мой не разу на нашем море не был . У них учительница в классе спрашивала ,уж не знаю к чему ,но - кто был в Украине . Моя одна одинешенька не была  :D Теперь волнуется -что за чудесная страна ,в которой все были , а она нет  ;D
но тем не менее - в августе моя мама с дочерью собираются в Украину ,в Саки .... Ценник приличный -авиа,более менее приличный пансионат с питанием ,с частным пляжем и тд. Мы в том году за чуть больший ценник в Турции с ультра Олл на 14 ночей втроем супер пупер отдохнули  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме