Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вещи и предметы по уходу которые совсем не пригодились.  (Прочитано 36569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marusya_Polk

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 156
  • в отпуске
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 32 раза
совершенно не понадобился круг для купания, гамак для купания, лучше с горкой было. а еще не нужен был стерилизатор, подогреватель (лучше микроволновка + термосумка), силиконовые накладки, клеенка, распашонки, царапки (одевали раза 4), ползунки (как-то сразу их снимал наш товарищ, поэтому колготки или кобезы), специальные ложки для кормления детей, радионяня
Если загадочные все не загадят, то догадливые догадят! :-D

Оффлайн Lana08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
нам тоже не пригодились распашенки... сколько я не говорила, чтоб их не покупали, так нет, на зло (наверно) купили 6 шт. Я к ним так и не притронулась. Молокоотсос, соски, балдахин на кроватку.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Совсем не понадобились крема под подгузник, молокоотсосом пользовалась буквально пару раз, можно и без него обойтись, ну и стерилизатор оказался совсем лишним


Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Нам пригодилась на пару раз сумка-термос для бутылочек,но я думаю можно и обойтись,сиденье для купания в большой ванне осталось за бортом  :)

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Распашенки вообще не пригодились, и из косметики-крема, присыпки тоже оказались не нужны. Ванночкой маленькой всего месяц пользовались, в принципе без нее можно обойтись, а дальше только с кругом плавали.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 42 раза
  • Вам сказали спасибо 24 раза
Не пригодилась горка для купания и пеленальный столик)еще мимо был балдахин и царапки))))

 Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
я одна наверно всем пользовалась, всё пригодилось  :D не пользовались только тем, чего не было  :D
балдахин не одевали только потому, что - мальчишки, была б девочка обязательно б повесила  :-*
ещё масло от массажа осталось, вообще поняла, что всю "химию" детскую надо брать в маленьких дозах.
вспомнила, бестолковым был Аквамарис - быстро начинал плохо пахнуть и не видно сколько капнул, перешли на аэрозоли  8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
я одна наверно всем пользовалась, всё пригодилось  :D не пользовались только тем, чего не было  :D
балдахин не одевали только потому, что - мальчишки, была б девочка обязательно б повесила  :-*
ещё масло от массажа осталось, вообще поняла, что всю "химию" детскую надо брать в маленьких дозах.
вспомнила, бестолковым был Аквамарис - быстро начинал плохо пахнуть и не видно сколько капнул, перешли на аэрозоли  8)
а я одевала  :D третьему ребенку набрала то чего не было у первых, и всем хоть немного, но попользовалась  :D

 







Аренда на форуме