Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гордая мать докажет вам, что прошлое изобилует моментами, запечатленными на фотопленке...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Мальчик или девочка приметы  (Прочитано 81416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #105 : 07 Июня 2012, 10:54:26 »
в каком случае больше, а в каком меньше :question: ребенок главное чтобы здоровый был!!!а кто он  :babyboy: или  :babygerl: все равно!

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #106 : 07 Июня 2012, 11:49:00 »
Я у своего мужа спрашивала- признайся честно, о чем ты думал, когда "делал" ребенка ( :blush:) ?  Он сказал- о пацане, конечно!  Вот и весь секрет!  :D :D :D А я как-то так конкретно не думала в этот момент.


Оффлайн Светланчик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #107 : 07 Июня 2012, 12:38:58 »
Я у своего мужа спрашивала- признайся честно, о чем ты думал, когда "делал" ребенка ( :blush:) ?  Он сказал- о пацане, конечно!  Вот и весь секрет!  :D :D :D А я как-то так конкретно не думала в этот момент.
;D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #108 : 07 Июня 2012, 12:42:40 »
Я у своего мужа спрашивала- признайся честно, о чем ты думал, когда "делал" ребенка ( :blush:) ?  Он сказал- о пацане, конечно!  Вот и весь секрет!  :D :D :D А я как-то так конкретно не думала в этот момент.
;D :aposum: юморные вы

Оффлайн Ivanka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #109 : 07 Июня 2012, 16:55:48 »
в каком случае больше, а в каком меньше :question: ребенок главное чтобы здоровый был!!!а кто он  :babyboy: или  :babygerl: все равно!
Больше везет тем, у кого результат совпадает с мечтой. Вот у меня не совпало, а кто-то без конца мальчиков рожает и мечтает о маленькой принцессе. Ну а то, что главное - здоровый ребенок, с этим вряд ли кто-то будет спорить.
Я тут смотрела передачу об одной американской женщине, у которой с мужем было 7 (!) мальчиков, а она до последнего хотела девочку. Уже и возраст у нее был за 45, она пачками таблетки для фертильности глотала, дважды делали ЭКО (по 20 000 долларов), и никак - все мaльчики... В последний, третий, раз врачи-таки нашли и подсадили ей эмбрион-девочку, но она не прижилась - все-таки возраст... Так жалко было тетеньку! А какими круглыми глазами она на мужа смотрела, когда врачи эту девочку нашли: "И все-таки они у тебя есть!", - все, что бедная могла ему сказать...
Вот так вот - целое состояние на мечту люди угрохали, сколько переживаний, нервов - и ничего... а мы тут над табличками китайскими неправильными вздыхаем...

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #110 : 16 Августа 2012, 22:51:17 »
Меня всю первую беременность на сладкое тянуло ,отекала в третьем триместре сильно,живот огромный был и в бока плыл))...в роддоме напугали,ребенок мол большой,ночью не рожу в 7 утра на стол положат (а приехала вечером) ,ну и родила в 7.05 :D,3050 54см девочку  :-*
сейчас на пряное и острое тянет ,иногда на экзотику(типа чеснок+шоколад :-[ :D) очень хочется мальчишку  :blush: ну а так,кто будет,лишь бы здоровый.да и папулька такого же мнения  ::)

девочки,раньше я где-то видела эти календари как пол расчитывают, и у меня я точно помню всё совпало.дайте ссылочки или названия этих тестов :idea:
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #111 : 17 Августа 2012, 06:39:28 »
 А у меня совсем разные предпочтения в первую и вторую беременности, поэтому в этот раз сначала ждала девочку, а оказался тоже пацан. Да и так, у меня первый раз пупок торчал еще с самого раннего срока, а сейчас еще не вылез, хотя живот уже огромный, в плане пигментации- первый раз полоска почти черная по животу  была, сейчас ее нет...


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #112 : 17 Августа 2012, 07:27:37 »
У меня тоже совсем все по-другому по сравнению с первой беременностью, а на УЗИ Смолкина сказала, что достоверно девочка  :)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #113 : 17 Августа 2012, 09:24:52 »
А меня вот тянет на сладкое, мясного практически не ем совсем. Живот - не знаю какой, кто что говорил. Толкается - со всех сторон - первые шевеления были точно справа, а сейчас - когда как :) Муж безумно хотел девочку. Мне тоже снилось, что я родила девочку...
Сходили на УЗИ в прошлое воскресенье - Смолкина с уверенностью сказала - мальчишка у вас, у меня сегодня вообще только мальчики :)

Муж расстроился - говорит, все приметы и убеждения фигня. А мне - всё равно, главное, чтобы дитёнок здоровым родился!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #114 : 17 Августа 2012, 12:27:29 »
а меня сегодня тетка по дороге в сад остановила, говорит: я вас видела каждое утро беременной на этой же дороге, кто у вас родился? я думаю, что мальчик...
вот и с чего она взяла  :question:


 

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #115 : 17 Августа 2012, 13:13:06 »
так у тебя на лбу написано "мама двух мальчиков"
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #116 : 17 Августа 2012, 13:16:21 »
 :aposum: пошла отмывать


 

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #117 : 17 Августа 2012, 13:19:52 »
а меня сегодня тетка по дороге в сад остановила, говорит: я вас видела каждое утро беременной на этой же дороге, кто у вас родился? я думаю, что мальчик...
вот и с чего она взяла  :question:

Моей маме тоже так совершенно чужая женщина сказала, пока она беременная мной ходила - мол, у тебя точно девка будет. Мама её спросила - откуда Вы знаете? А она ей - ну так видно же :))))
Чего ей видно было, мама так и не поняла, но этой женщине она поверила больше, чем молодому врачу, который осматривал её за пару дней до родов и заявил, что у неё двойня!Я вроде раздвоением личности не страдаю :D

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #118 : 17 Августа 2012, 13:41:36 »
А я в период беременности трескала одну сдобу (хотя за всю беременность набрала 8 кг), от запаха и вида мяса меня тошнило, да и вообще постоянно тошнило, а живот был острый как на мальчика, в итоге появилась моя принцесса.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Мальчик или девочка приметы
« Ответ #119 : 17 Августа 2012, 23:52:31 »
:aposum: пошла отмывать
  :D
никак за дочкой собралась? :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме