Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Педиатры в Балабаново  (Прочитано 63299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Педиатры в Балабаново
« : 26 Июня 2010, 14:58:47 »
Ну да,у нас как у Светланы. в РД каждый день, а дома 2 раза в неделю м/с приходила,1 раз врач,просто смотрели и говорили надо еще обрабатывать или нет. да у нас всё ок было :)
Нам в РД тоже каждый день детский врач обрабатывала и при выписке сказала, что бы я дома сама зелёнкой 2 раза в день пупочек мазала. А патронажная сестра или врач нас еще не посещали, хотя мы уже 4 дня как дома.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #1 : 26 Июня 2010, 23:18:53 »
А кто у вас участковый педиатр?


 

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #2 : 28 Июня 2010, 17:19:23 »
Svetik, я думаю, что сегодня обязательно прийдут, если уже не пришли.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #3 : 29 Июня 2010, 18:08:07 »
А кто у вас участковый педиатр?
Мы в Балабаново живем и кто у нас участковый я даже не знаю.
Svetik, я думаю, что сегодня обязательно прийдут, если уже не пришли.
Да, нас вчера посетил доктор, сказала, что всё хорошо, кроме желтухи - еще не прошла((( Но патронаж к нам больше ходить не будет, т.к. все в отпусках. В месяц сами на приём пойдём.

Risha

  • Гость
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #4 : 29 Июня 2010, 18:14:10 »
Мы в Балабаново живем и кто у нас участковый я даже не знаю.
Svetik, а на какой улице в Балабаново живете? Может подскажу, кто ваш педиатр. Мы тоже в Балабаново  :)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #5 : 29 Июня 2010, 18:35:32 »
Мы в Балабаново живем и кто у нас участковый я даже не знаю.
Svetik, а на какой улице в Балабаново живете? Может подскажу, кто ваш педиатр. Мы тоже в Балабаново  :)
на улице Гагарина

Risha

  • Гость
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #6 : 29 Июня 2010, 18:40:38 »
Если ваш педиатр сейчас в отпуске, то скорее всего это Вербицкая Г.С. Мы у нее только однажды на приеме были, но мне она понравилась. А еще сейчас в отпуске Волкова Н.В. (наш участковый), но насколько мне известно, у нее отдаленные районы на участке :) Такие как ул. Пушкина, совхоз Боровский и т.п.

Risha

  • Гость
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #7 : 29 Июня 2010, 18:41:48 »
Хотя я могу ошибаться. Не казните меня за это  ;D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #8 : 29 Июня 2010, 19:17:28 »
Да, нас вчера посетил доктор, сказала, что всё хорошо, кроме желтухи - еще не прошла((( Но патронаж к нам больше ходить не будет, т.к. все в отпусках. В месяц сами на приём пойдём.

Ничего себе, а если у вас вопросы возникнут, как это так не будут ходить!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #9 : 29 Июня 2010, 19:47:16 »
Если ваш педиатр сейчас в отпуске, то скорее всего это Вербицкая Г.С. Мы у нее только однажды на приеме были, но мне она понравилась. А еще сейчас в отпуске Волкова Н.В. (наш участковый), но насколько мне известно, у нее отдаленные районы на участке :) Такие как ул. Пушкина, совхоз Боровский и т.п.
Спасибо за информацию :)
Да, нас вчера посетил доктор, сказала, что всё хорошо, кроме желтухи - еще не прошла((( Но патронаж к нам больше ходить не будет, т.к. все в отпусках. В месяц сами на приём пойдём.

Ничего себе, а если у вас вопросы возникнут, как это так не будут ходить!
Сказали, если будут вопросы - звоните.

Risha

  • Гость
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #10 : 29 Июня 2010, 22:30:54 »
А вам в регистратуре не сказали, КТО ваш врач? обычно они говорят... Если нужно, могу дать телефон, уточните. Там очень хорошие сотрудники работают, вежливые, тактичные. Я была очень удивлена, когда им впервые позвонила.
Не знаю, как другие родители считают, но я слышала негативные отзывы только об одном враче из 4-х. Это Науменко. Остальные вроде нормальные. Надеюсь, вам повезет!!! Если что, то врача, наблюдающего ребенка, можно поменять. Будут вопросы - напишу как :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #11 : 29 Июня 2010, 22:33:50 »
Svetik,а ты у нас спрашивай , мы подскажем  :flag:, мы в отпуске тоже,только декретном  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вяльченкова Ольга

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 680
  • Собака - лучший друг человека!

  • Вы сказали спасибо 80 раз
  • Вам сказали спасибо 125 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #12 : 30 Июня 2010, 00:01:14 »
Светик, у вас врач Лапицкая Ирина Олеговна - она по улице Гагарина принимает, а приходить не хотят, т.к. и правда два врача в отпуске, а к Науменко идти мало кто хочет и все к Лапицкой пытаются попасть, она кстати тоже неплохой врач, старается без антибиотиков обходится, правда к ней мы только со старшим ходим. А к Науменко и правда лучше если не болеете правда не ходить.

Risha

  • Гость
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #13 : 30 Июня 2010, 11:10:52 »
Светик, у вас врач Лапицкая Ирина Олеговна - она по улице Гагарина принимает
Очень хороший врач!!! Мы были у нее дважды. Один раз прибежали просто в ужасе к ней, когда ребенок ВСЮ ночь не спал! Выслушала, успокоила, дала советы. Она молодец! Быстро находит общий "язык" даже с самыми маленькими детками :)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Педиатры в Балабаново
« Ответ #14 : 30 Июня 2010, 15:13:06 »
А вам в регистратуре не сказали, КТО ваш врач? обычно они говорят... Если нужно, могу дать телефон, уточните. Там очень хорошие сотрудники работают, вежливые, тактичные. Я была очень удивлена, когда им впервые позвонила.
Не знаю, как другие родители считают, но я слышала негативные отзывы только об одном враче из 4-х. Это Науменко. Остальные вроде нормальные. Надеюсь, вам повезет!!! Если что, то врача, наблюдающего ребенка, можно поменять. Будут вопросы - напишу как :)
Светик, у вас врач Лапицкая Ирина Олеговна - она по улице Гагарина принимает, а приходить не хотят, т.к. и правда два врача в отпуске, а к Науменко идти мало кто хочет и все к Лапицкой пытаются попасть, она кстати тоже неплохой врач, старается без антибиотиков обходится, правда к ней мы только со старшим ходим. А к Науменко и правда лучше если не болеете правда не ходить.
Сколько всего полезного вы мне рассказали :) Спасибо!
Когда я звонила в детскую консультацию я что-то не спросила кто наш участковый, я вообще думала, что мед.сестра придет, а не врач. В понедельник вновь перезвонила напомнить о нас, мне сказали, что визит к нам как раз перенесли на понедельник и назвали врача по имени, но я его не запомнила. Врач приходила, как мне показалась молодая. 
Svetik,а ты у нас спрашивай , мы подскажем  :flag:, мы в отпуске тоже,только декретном  :D
Спасибо Оленька! Я учту :D И так уже на форуме тему по уходу за маленькими всю перешерстила :yep: Да мамуля у нас всегда на связи, она у меня раньше акушеркой работала, жалко только, что далеко живут.

 







Аренда на форуме