Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать праведна - ограда каменна!
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: На море с палаткой.  (Прочитано 13986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натулька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65

  • Вам сказали спасибо 13 раз
На море с палаткой.
« : 02 Июля 2010, 16:11:35 »
Кто - нибудь отдыхал на море с палаткой. Поделитесь где отдыхали и понравилось ли? :question:

Risha

  • Гость
Re: На море с палаткой.
« Ответ #1 : 02 Июля 2010, 16:20:15 »
Хорошее местечко под кемпинг видела именно  в Геленждике. Это было 2 года назад. Надеюсь, там мало что изменилось. Среди сосен, рядом совсем маяк и дикий пляж. Люди выглядели вполне довольными :) Хотя сами мы с палаткой отдыхать еще не пробовали.

Оффлайн Юляшка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838

  • Вы сказали спасибо 67 раз
  • Вам сказали спасибо 82 раза
Re: На море с палаткой.
« Ответ #2 : 02 Июля 2010, 16:50:10 »
Кто - нибудь отдыхал на море с палаткой. Поделитесь где отдыхали и понравилось ли? :question:
И интересно, где после соленой воды ополоснуться можно?

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #3 : 02 Июля 2010, 16:50:59 »
На пляжах разве нет душа с пресной водой?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #4 : 02 Июля 2010, 16:53:17 »
Вообще я не люблю на нашем юге отдыхать.
Но мои знакомые уже третье лето ездят на машине, так удобнее, и даже не останавливаются на долго на одном месте, таким образом в прошлом году половину нашего черноморского побережья проехали с ребенком 3-х лет
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #5 : 02 Июля 2010, 16:59:14 »
в этом году они же едут в Крым на машинах,в Севостополь. Красатища там  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн _Мари_

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #6 : 05 Июля 2010, 14:40:32 »
Здравствуйте...Я каждый год именно таким образом отдыхаю в Крыму. Последний раз отдыхала вместе со своим 9-ти мес. ребенком.Могу сказать одно, для людей любящим походный образ жизни лучше отдыха не придумать.Когда просыпаешься на берегу моря, под звуки волн, ползешь еще сонный в прохладную воду....класс!ребенок чувствовал себя потрясающе, каждый день новые эмоции..такое потрясающее развитие.

Оффлайн _Мари_

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #7 : 05 Июля 2010, 15:00:15 »
Отдыхаем мы между Судаком и Новым Светом. В бухте. 20 лет одно и тоже место, и желания его менять абсолютно нет. Моемся пресной водой, которую берем из источника кот. не так давно выкопали прям на берегу.Час на солнце и она очень теплая, как из под крана))))

Оффлайн Натулька

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 65

  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #8 : 05 Июля 2010, 16:28:15 »
Спасибо девочки за ответы. Мы вот в этом году хотим на машине съездить к морю с палатками. Раньше ездили на машине, но жильё снимали. Съездить хотим, но пока еще точно не определились куда : :)
Мария Полякова расскажите про это место в Крыму, пожалуйста, сколько килом. до этого места и цивеллизация далеко от этого места. Может дадите какой-то совет нам начинающим туристам? :blush:
Я вот думаю,какое лучше выбирать место для обитания на набережной или лучше подняться в горы в лес и спускаться оттуда купаться. Ведь днем на набережной, наверное, свариться можно от жары? :question:
И еще, как обстоят дела с украинской границей долго там нашего брата держат? И вообще как там дороги у них? Мы в основном на машине к морю у нас ездили.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #9 : 05 Мая 2011, 20:49:06 »
Здравствуйте...Я каждый год именно таким образом отдыхаю в Крыму. Последний раз отдыхала вместе со своим 9-ти мес. ребенком.Могу сказать одно, для людей любящим походный образ жизни лучше отдыха не придумать.Когда просыпаешься на берегу моря, под звуки волн, ползешь еще сонный в прохладную воду....класс!ребенок чувствовал себя потрясающе, каждый день новые эмоции..такое потрясающее развитие.
Мари так написала красиво..прям даж захотелось так поехать.. ::)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #10 : 05 Мая 2011, 21:27:52 »
Ой,а я не любительница такого отдыха.Еще пару ночей можно,но больше...Мы с 3хлетней дочкой одну ночь ночевали на берегу моря в палатке.Для меня было больше проблем,чем отдыха.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #11 : 05 Мая 2011, 23:48:48 »
Хорошее местечко под кемпинг видела именно  в Геленждике. Это было 2 года назад. Надеюсь, там мало что изменилось. Среди сосен, рядом совсем маяк и дикий пляж. Люди выглядели вполне довольными :) Хотя сами мы с палаткой отдыхать еще не пробовали.
да-да, мы тоже видели!!!там прям настоящий палаточный городок!!! по сравнению с о всем Геленджиком, там тааак тихо 8)


Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: На море с палаткой.
« Ответ #12 : 06 Мая 2011, 07:12:23 »

И еще, как обстоят дела с украинской границей долго там нашего брата держат? И вообще как там дороги у них? Мы в основном на машине к морю у нас ездили.
Подгадайте так чтобы к границе иподъехать ночью.Первое не жарко, второе-народу меньше.

Родственники мужа уже несколько лет ездиют в кемпинг в Украину. Душ платный. Туалет страшный. Они с собой биотуалет возят для детей.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #13 : 06 Мая 2017, 19:38:42 »
Расскажу где мы были на море с палаткой в августе 2016года)))) место -ВАУ!!!
называется "Генеральские пляжи"... это очень живописные созданные природой бухты , около 20 бухт . в это время народу ни кого вообще не было ... сколько мы проехали по побережью нам встретились две машины в одной бухте с палатками , несколько человек приехели покупаться с ближайшего населенного пункта и одна машина с малышом годовалым ночевали с нами в бухте с Мурманска  ...находится это место в Крыму , около 40км от Керчи. НО это Азовское море. потом мы были и в Севастополе и в Феодосии и в Ялте но нас все время тянуло на генпляжи...... если ехать дикарями то только туда . полностью отстраняешся от всего , нет даже связи))) обязательно нужно иметь биотуалет с собой . координаты где мы были 45.472656, 36.222771.  это между Курортное и Золотое . часа полтора до нас. пунктов в любую сторону....это такой кайф . детям скучновато было , нужно ехать две семьи хотя-бы. кому интересно все расскажу подробно . а сейчас покажу фоты))) это я стою между бухтами на скале... они огромные фото не передает всего масштаба....потом еле слезла от туда )))))))))
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: На море с палаткой.
« Ответ #14 : 06 Мая 2017, 20:15:03 »
рядом озеро Чокракское , грязи
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

 







Аренда на форуме