Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2543571 раз)

0 Пользователей и 137 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2400 : 03 Декабря 2011, 22:13:13 »
Я все пытаюсь мужа уговорить, чтоб он с ними поговорил, он тут всю жизнь живет, их знает, я то их даже по именам не знаю. Муж бубнит, понимает, что они к..ы , но не идет, стесняется, боится обидеть  :-[

Не,надо поговорить,ночь не время для футбола,по любому

У нас так соседка прибегала, говорила, что мы на каблуках и в обуви по дому ходим и ей спать мешаем, а нас дома даже не было  :-[
Конечно, соседи разные бывают
Мда,это клиника
к сожалению разные

Хочу свои дом  :-*  И пусть там кошка топает сколько хочет  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2401 : 03 Декабря 2011, 22:15:28 »
Мы тоже мечтаем, прям бы уехала сейчас, но обязательное условие, санузел, ванная и интернет  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2402 : 03 Декабря 2011, 22:16:54 »
А как же  8)
И большой камин в гостиной,и мягкие пледы на диване и .... еще много чего  :-*
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2403 : 03 Декабря 2011, 22:24:46 »
Девочки, открою секрет,  в своих домах тоже есть соседи)) Мы летом в деревне своей жили, вечерком, часа в 22 вышли к барбекю мяса поджарить. Вели себя тихо, только огонь трещал. Так соседи выскочили давай возмущаться, что мы не спим, шумим, да и вообще мол спалить их дом можем, т.к. искры вылетают из трубы. Говорит, давайте тушите. Меня аж затрясло от этого. Но затушили и ушли, т.к. были на участке родителей, а не на своем, ругаться не хотели. Думаю приехали туда, чтобы свободными быть, а тут такое. Да и забор пришлось глухой новый поставить. А то в старый муж и сын соседки этой любили подглядывать за тетеньками в купальниках на нашем участке  :D Хотя первые 3 года проблем не знали с этими соседями.
Хорошо, что с соседями в подъезде повезло!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2404 : 03 Декабря 2011, 22:27:16 »
Женя,это  у вас закон равновесия в природе  сработал  ;)  не может быть в нашей жизни,чтобы везде все хорошо было

Так что по-любому у меня в своем доме проблем с соседями не будет,я уже намучилась :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2405 : 03 Декабря 2011, 22:27:34 »
Ох, Жень, знаем уже, т.к. летом часто у Сашиных родителей тусим, да и сейчас ездим два раза в неделю стабильно.
Но сотки играют свою роль, к примеру, на 18 сотках, ну ни как ты не помешаешь соседям в 10 ночи, они просто из-за забора не увидят мангал, а вот, то что они в 7 утра начинают рубить дрова или включать бензопилу  :-[
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2406 : 03 Декабря 2011, 22:30:46 »
Женя,это  у вас закон равновесия в природе  сработал  ;)  не может быть в нашей жизни,чтобы везде все хорошо было

Так что по-любому у меня в своем доме проблем с соседями не будет,я уже намучилась :D
Да, да, я уже тоже так думаю. Наша соседка снизу, когда Дане было около года, подошла ко мне и спросила, плачет ли он вообще, а то нас не видно, не слышно)) За все время она один раз пришла и вежливо попросила музыку убавить, а то у нее голова болит. Причем ребенка у нас тогда еще не было, это муж любитель громко орущей музыки)) И все более менее приличные в подъезде (ттт). Не с кем не дружим и не ругаемся.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2407 : 03 Декабря 2011, 22:33:13 »
Ох, Жень, знаем уже, т.к. летом часто у Сашиных родителей тусим, да и сейчас ездим два раза в неделю стабильно.
Но сотки играют свою роль, к примеру, на 18 сотках, ну ни как ты не помешаешь соседям в 10 ночи, они просто из-за забора не увидят мангал, а вот, то что они в 7 утра начинают рубить дрова или включать бензопилу  :-[
Это да! У нас там 21 сотка, но вот барбекю стоит именно возле них))) Так что теперь научены горьким опытом и свой дом будем в другом месте ставить, там из соседей только мои родители будут, по двум сторонам поле с посадками, и дорога. С ними не должно быть проблем))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2408 : 03 Декабря 2011, 22:33:58 »
В любом случае, зайдешь в дом и никто тебя не бесит!  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2409 : 03 Декабря 2011, 23:57:34 »
очень понравилось видео,птичка отжигает супер  ;D в серединке там особая веселуха https://www.youtube.com/watch?v=sBCiEPwM6ik

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2410 : 04 Декабря 2011, 00:23:00 »
Я как вижу наших соседей снизу, так мне сразу стыдно становится - я знаю, мы и топаем, и носимся, и на машине катается детка с таким треском, что кажется сейчас пол провалится, и в футбол играем, и машинки Лев любитель пошвырять, стараемся, конечно до 9ти, но ребенок есть ребенок :-\  Я как вижу соседей сразу спрашиваю не совсем ли мы их достали, они всегда вежливо отвечают, что все понимают и что ж поделать все были детьми 8) Так что соседи под нами живущие, очень клевые (и они не курят). Не знаю, конечно, что они про нас другим соседям говорят :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2411 : 04 Декабря 2011, 00:36:36 »
Ох, моя соседка снизу- моя головная боль. Я даже сегодня плакала из за нее((( она мне столько гадостей наговорила- ужас, еще и упрекает что к ней внук не ездит из за нас тк очень шумно... Я понимаю когда претензии обоснованые , а когда просто так д...о выливают и оскорбляют - это через чур . Почему у нас это в порядке вещей , не пойму ((( 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2412 : 04 Декабря 2011, 00:48:31 »
Ох, моя соседка снизу- моя головная боль. Я даже сегодня плакала из за нее((( она мне столько гадостей наговорила- ужас, еще и упрекает что к ней внук не ездит из за нас тк очень шумно... Я понимаю когда претензии обоснованые , а когда просто так д...о выливают и оскорбляют - это через чур . Почему у нас это в порядке вещей , не пойму (((
Света , а зачем ты ее вообще слушаешь?
Спасибо за беспокойство, учтем, всего доброго! Далее - кладешь трубку/закрываешь дверь.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2413 : 04 Декабря 2011, 01:27:37 »
А у нас соседи д..лы, у них сын, на 2 года старше Ульки, так они после 21 начинают бегать по квартире, это пипец какой-то, у нас даже люстра шатается  :-X Самое интересное, их все устраивает. мальчик может до часу ночи носиться и беситься, видимо, лижбы их не трогал.
у меня такие соседи только .... СНИЗУ, я не знаю когда у них дети спят, но в 8 утра они УЖЕ орут, а в 1-2 ночи ЕЩЁ орут, играют в догонялки, вопят как больные, кидают предметы в стену и потолок (может и на пол, это мне не слышно!), стучат по батареям и т.д., и т.п. При этом НЕ ДАЙ БОГ их будет успокаивать мама, она вопит ТАК, лучше бы дети бегали!!!  >:( >:( >:( 
Зато с каким удовольствием я теперь в 6.30 утра встаю на работу!  :P Я чищу зубы,  надеваю бельё, колготки  и без юбки/кофты, НО в сапогах на каблуке цокаю по квартире, а квартира большаааая, коридор длииииный, схожу в спальню, возьму крем для лица, дойду в другой конец квартиры к зеркалу, а потом обратно несу " стук-стук-стук" .... слышу - младший проснулся у них, мама встала, вопит недовольно, шваброй мне стучит в потолок, а я в ответ "цок-цок-цок" из спальни на кухню .... почти дошла, блин, а крем то в руках держу, забыла поставить в спальне - разворот "цок-цок-цок" снова в спальню и так до 8 утра.  :D Вот так и живём.  :-\ Я понимаю, что это дети, я сама мама, моя банда тоже носится, тоже топает, но в 21-21.30 они уже в кроватях, могут телевизор посмотреть, а могут и сразу заснуть. У нас за стеной мальчик живёт, я тоже его слышу, но после 22-х часов у них тишина, ребёнок спит!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2414 : 04 Декабря 2011, 05:16:56 »
Сегодня он бегал еще в 1:30  :-X, дальше я вырубилась
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме