Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2549029 раз)

0 Пользователей и 162 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2415 : 04 Декабря 2011, 10:41:20 »
Сегодня он бегал еще в 1:30  :-X, дальше я вырубилась

Жуть какая, может там все-таки кошка топает, а не ребенок?  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2416 : 04 Декабря 2011, 10:45:39 »
Света , а зачем ты ее вообще слушаешь?
Спасибо за беспокойство, учтем, всего доброго! Далее - кладешь трубку/закрываешь дверь.
Ну да,так и надо делать,но она  псих-если я кладу трубку она идет ко мне домой ,и если я не открываю дверь-начинает орать на весь подъезд  :-[
И я теряюсь в таких ситуациях,когда на меня не обоснованно орет какая то невменяемая  :(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2417 : 04 Декабря 2011, 10:59:38 »
Жуть какая, может там все-таки кошка топает, а не ребенок?  :D
реально не смешно  :(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2418 : 04 Декабря 2011, 11:34:04 »
вообще не смешно! мы жили в новом доме весь прошлый год,детка маленькая,спит мегачутко,а по 4 сторонам был РЕМОНТ! сосед снизу делал студию. и ломал все стены. я всю зиму по 4-5 часов на улице торчала с коляской,чтобы хоть чуть-чуть сын поспал. когда они включали перфоратор,у нас падали стаканы на столе,сева плакал,пугался,мы даже к неврологу водили. он и сейчас от одного вида шуруповерта плачет и залезает на кровать. муж ходил,ругался,вызывали уфмс,хозяев - бесполезно. один раз они долбили в 23.00,мы проснулись от жуткого грохота,муж побежал,орать на них начал,чуть дверь не вынес,а на него таджик с дрелью полез! и смех и грех! мы бежали из этой шикарной квартиры как от чумы.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2419 : 04 Декабря 2011, 11:48:16 »
реально не смешно  :(
Да понятно, что не смешно, я бы в час ночи, если бы не спала уже точно отправила мужа разбиться. Наши соседи в период весенних-осенних обострений теперь музыку слушают до 23-00, после того, как однажды в 23-01 я им наших бравых полицейских вызвала  :D

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2420 : 04 Декабря 2011, 14:38:58 »
Да понятно, что не смешно, я бы в час ночи, если бы не спала уже точно отправила мужа разбиться. Наши соседи в период весенних-осенних обострений теперь музыку слушают до 23-00, после того, как однажды в 23-01 я им наших бравых полицейских вызвала  :D
а че, приезжают наши бравые полицейские на такие вызовы? мне всегда казалось, что они их игнорируют.
а у нас другая ситуация: нас не соседи беспокоят, а всякого рода пьянь разновозрастная под окнами вопит. просто напротив нашего дома круглосуточный магаз и они там все кучкуются на предмет побухать. причем и малолетки, и взрослые мужики. и РЕАЛЬНО ВСЮ НОЧЬ вопят под окнами, прям до утра. и не просто там кричат, а очень часто и петь начинают часа в 4 ночи  :-[
мой муж один раз даже пошел пострелял по ним. у нас есть пистолет, но он не травматика, а не знаю даже как назвать, в общем, маленькими кругленькими пульками стреляет. покалечить с такого расстояния не сможет, а вот припугнуть удалось. поматерились они на нас и рассосались, и остаток ночи нам удалось доспать в тишине  :)

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2421 : 04 Декабря 2011, 14:50:39 »
а че, приезжают наши бравые полицейские на такие вызовы? мне всегда казалось, что они их игнорируют.


Приехали к нам, правда не трезвые. Злые были, что их выдернули :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2422 : 04 Декабря 2011, 17:44:32 »
Девочки, нас одни несчастья преследуют. Мы опять в аварию попали  :'(  Только по-серьезней уже. Я как никогда осознала, что такое ремень безопасности, он реально спасает. Мы еще с прошлого ДПТ не починили дверь, так теперь весь перед разбили(( И самое обидное, что опять не мы виноваты, мужик вылетал с перекрестка прям наперерез нам. Муж тормозил как мог, но не получилось все равно. Так мужик из машины вылез и еще на мужа стал кричать, что это он летел. Благо ребенок не пострадал и не испугался. А в обед едем на зеленый, так мужик начал перебегать дорогу прям нам под колеса. Я теперь точно за руль никогда не сяду.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2423 : 04 Декабря 2011, 17:50:55 »
Женя, страсти какие. Придурков везде хватает. Ты будешь ехать спокойно, зато в тебя кто- нибудь въедет. Слава Богу, вы живы здоровы!

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2424 : 04 Декабря 2011, 17:53:21 »
Женя,держись,опять же-главное что вы живы -здоровы
Черная полоса обязательно пройдет и наступит белая .Точно точно :flag:

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2425 : 04 Декабря 2011, 17:55:24 »
Так вот и я об этом. Вроде стараемся не нарушать, все по правилам, только один косяк у мужа, бывает, что скорость превышает, не без греха. Но везет ему на идиотов, и ведь если бы мужик не стал в конце тормозить, он бы пролетел, а он взял и остановился в конце, так мы и встретились. И как назло видиорегистратора сегодня не было, все прошлые дни каждый день его возили, тестировала, а сегодня не стали.
Мужу звоню, говорит ментов нет еще, зато телевизионщики уже примчались и засняли их... они как всегда тут как тут.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2426 : 04 Декабря 2011, 17:57:23 »
Да,придурков за рулем полно(((((

Удачи вам и терпения

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2427 : 04 Декабря 2011, 20:38:54 »
Женя, главное что с Вами все в порядке!!!!
А машина это железка, не переживай, другое дело что на ремонт конечно много денег нужно  :(
А наша милиция нас бережет :-X, у нас ребенку еще года не было так я с ней тусила на киевке 4!!! часа между отбойниками пока гаишники не приехали (нам на карповке на светофоре в зад въехали  :(). я им звонила 5 раз, говорила что с маленьким ребенком.... а им по фигу....
а когда приехали еще и сказали что мы пробку 5 км собрали, типа мы виноваты в том что они на дтп 4 часа едут  :-[


а про телевизионщиков, можно им сказать чтобы не показывали ваше дтп, тк без Вашего согласия они не  могут показывать сэжет с Вашим участием  :yep:

Вам сказали спасибо Jane
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2428 : 05 Декабря 2011, 00:56:32 »

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #2429 : 05 Декабря 2011, 10:48:30 »
Девочки,нужна помощь, не денежная,зайдите,прочиатйте последний пост пожалуйста!  :flag:

http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,9139.msg257684.html#msg257684

 







Аренда на форуме