Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542642 раз)

0 Пользователей и 169 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3225 : 26 Декабря 2011, 11:12:17 »
у LG есть с сенсорным экраном за 2600 :blush:

Ага ,вот-дешево и сердито  8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3226 : 26 Декабря 2011, 11:14:17 »
Ага ,вот-дешево и сердито  8)
вспомнила, у Самсунга тоже...у обоих фирм почти одинаковые телефоны...дешевле всего были в Мегафоне в Плазе :yep:

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3227 : 26 Декабря 2011, 11:15:07 »
вспомнила, у Самсунга тоже...у обоих фирм почти одинаковые телефоны...дешевле всего были в Мегафоне в Плазе :yep:

Ага,прямые конкуренты)))) у них ценовой диапазон и набор функции в моделях примерно одинаковы)))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3228 : 26 Декабря 2011, 11:19:07 »
Ага,прямые конкуренты)))) у них ценовой диапазон и набор функции в моделях примерно одинаковы)))
да...отличаются памятью и какой-то из них погромче :D

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3229 : 26 Декабря 2011, 11:22:29 »
Хочу купить сейчас симку, и отдать ему в пользование свой старый слайдер Нокиа. А потом на ДР подарим новый телефончик, как раз к школе. Как бы сейчас телефон ему ни к чему, но что-то я подумала - пусть привыкнет к мысли что он есть и до школы научиться пользоваться.
Для меня сейчас актуально какой тариф выбрать.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3230 : 26 Декабря 2011, 11:23:09 »
У кого детки кто постарше уже имеют свой сотовый - какие сейчас есть тарифы детские и может есть удобные телефоны для ребенка?
Сначала у дочки был Самсунг,самый дешевый,за тысячу, месяца через 4 она его потеряла. Теперь у нее тоже Самсунг-раскрадушка.Цену не знаю-бабушка ей дарила. Учли прошлые ошибки,купили ей шнурок на шею,что телефон в кармане не таскать.Пока живой :D А тариф у нее обычный,как у меня.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3231 : 26 Декабря 2011, 11:27:02 »
Читала что есть тарифы с функцией "Маячок" - типа отслеживать где находиться ребенок. Еще что на детских тарифах можно отключить инет и короткие номера.  Потому и думаю взять специализированый. А то мой балбеска везде залезет))))
Новый телефон куплю не сенсорный, мне кажется рановато, пусть по кнопкам потыцкает.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3232 : 26 Декабря 2011, 11:31:36 »
Такие тарифы у мегафона и МТС вроде. Наша хочет сенсорный- тк у нас сенсорные телефоны с мужем и она нормально с ними разобралась , а сейчас вот мой сломан и я пока хожу с старым не сенсорным - вдвоем с Машей испытываем неудобство и периодичестки нажимаем на экран по привычке)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3233 : 26 Декабря 2011, 11:32:27 »
у LG есть с сенсорным экраном за 2600 :blush:
Я дороже 1000 не хочу покупать. Потому как просто уверенна, что он его потеряет, причем не раз. Он такой несобранный!!!
Тоже предлагала ему на Н.г. подарить. Он сказал, что пока он ему не к чему, говорит, что еще мал для телефона Но летом думаю точно надо покупать, пока он научится им пользоваться, пока привыкнет... не забывать по-крайней мере))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3234 : 26 Декабря 2011, 11:38:47 »
Я дороже 1000 не хочу покупать. Потому как просто уверенна, что он его потеряет, причем не раз. Он такой несобранный!!!
Тоже предлагала ему на Н.г. подарить. Он сказал, что пока он ему не к чему, говорит, что еще мал для телефона Но летом думаю точно надо покупать, пока он научится им пользоваться, пока привыкнет... не забывать по-крайней мере))
да,я тоже думаю что потеряет и не раз. Но первый телефон купим более менее какой хочет ,потеряет- куплю самый пресамый простой 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3235 : 26 Декабря 2011, 11:45:27 »
да,я тоже думаю что потеряет и не раз. Но первый телефон купим более менее какой хочет ,потеряет- куплю самый пресамый простой
У меня с ним в этом плане своя политика. Он хоть пока не просит, но мы уже договорились, что мы покупаем ему самое простое (не считая еды, одежды), а если хочет что то навороченное, пусть учится хорошо, устраивается на хорошую работу и сам себе покупает. Ну либо копит свою денежку.
У меня у самой телефон за 2 тыс.  :blush: Мне самое главное, чтобы он звонил и был беленький  :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3236 : 26 Декабря 2011, 11:49:06 »
У меня у самой телефон за 2 тыс.  :blush: Мне самое главное, чтобы он звонил и был беленький  :D
у меня за 3тыс, но мне надо чтоб ещ вай-фай был и сенсорный...ну и беленький обязательно :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3237 : 26 Декабря 2011, 11:51:39 »
у меня за 3тыс, но мне надо чтоб ещ вай-фай был и сенсорный...ну и беленький обязательно :D
У моего нет абсолютно ничего, ни камеры, ни музыки, короче ничего... а нет, есть разъем под наушники))) Служит мне уже 4,5 года. Меня уже мама пытается припозорить и уговаривает, чтобы они мне на д.р. новый подарили. Вот честно - не хочу! не вижу смысла в этих телефонах.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3238 : 26 Декабря 2011, 12:06:01 »
 :) у кого детки уже получили письма от Деда Мороза?У меня Витя сегодня вечером получит и письмо и грамоту  ::)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3239 : 26 Декабря 2011, 12:19:43 »
Света!  а вы во сколько в ГДК хороводили? почему мы вас не видели?
у моей сестры двоюродной телефон сенсорный самый дешевый. покупали для школы, но в школе им запрещают пользоваться, так что пока только играет


 

 







Аренда на форуме