Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2545170 раз)

0 Пользователей и 118 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5085 : 02 Марта 2012, 11:50:12 »
Туда одним ехать не очень интересно, отдельная экскурсия вроде дороговато выходит или присоедениться к какой-то группе можно. Мы ездили от автоклуба и у нас получился билет с человека 350-400 руб, сейчас точно не вспомню.  :-\
Вечером из дома выложу фотки. Мои пацаны были в восторге. Там на улице экспозиция даже самолет и вертолет есть. Притом что я много знаю про машины и всякую технику, даже я узнала что то новое  :idea:
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5086 : 02 Марта 2012, 12:00:51 »
вот-вот... у меня сосед, он фанат машин... у него своя автомастерская....  так он тоже для себя много чего нового подчеркнул и узнал....  8)
по поводу цен:
http://www.tmuseum.ru/ticket/  :flag:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5087 : 02 Марта 2012, 12:09:54 »

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5088 : 02 Марта 2012, 12:30:21 »
Да уж... недешево  :(

Ну да  :( Можно и без экскурсий, но не так интересно будет...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5089 : 02 Марта 2012, 13:38:42 »
Девочки,со мной история такая приключилась сегодня  :-[

Вышла гулять с ребёнком,планировала в нашем и соседнем дворе, а он всё идёт и идёт по прямой , в общем мы довольно далеко уже ушли. понимаю, что скоро устанет и тогда обратно мне придётся домой его на руках тащить,санки не брали . начала его  во дворы  заводить,чтоб в сторону дома развернуться- не хочет. пришлось брать на руки и тащить во двор , он конечно против,орёт ,вырывается.зашли во двор,ставлю на тропинку, но  у него знак протеста- уселся на снег ,потом лёг вообше . молчит уже при этом. я над ним стою смеюсь и говорю- ну ты полежи,отдохни  , а  я может домой тогда пойду..
Идёт бабка  ,подходит к нам, говорит- подними ребёнка , он же на земле лежит.
я- ну вы думаете,я не вижу,что лежит ?
она что-то борморчет ,наклоняется и собирается взять его на руки.
я- уберите руки от моего ребёнка! . и немножко руку её отталкиваю.

как она понесла на меня !!! то что я сука  ,дрянь и шваль ,наверное были одними из самых приличных слов!!!
я ей говорю- прекратите орать на меня  и идите куда шли, я сама разберусь .так она меня сумкой своей ударила  в грудь  :o  а бабка такая надо сказать не щупленькая, так что зарядила от  души.я её за лацкан пальто тряханула слегка , решила что моя вежливость на этом моменте кончилась и говорю- пошла вон,дура старая !!!
в этот момент из арки ( а дело происходило во дворе маркса 20 ) выходят женщина и девочка , так бабка к ним ,кричит- смотрите,эта дрянь над ребёнком издевается,она его бьёт !!! 
блин,я чуть не рухнула . женщина и девочка смотрят на нас ошалело,картина та ещё конечно- ребёнок на снегу орёт , меня всю трясёт, и бабка меня матюгами кроет .
дай Бог здоровья этой женщине,которая меня потом успокаивала стояла  ,чтоб я не обращала внимание на полоумных бабок  и  что её дети тоже истерики с киданием на землю устраивали ,что это надо перетерпеть  .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5090 : 02 Марта 2012, 13:40:48 »
Катя, это какой то кошмар просто  :o :o :o не думала, что такое может быть. Ну да, бывает, что поучают. но что бы руку прикладывать  :-X

Мне как то давно в магазине высказали... я тоже своему сказала ну садись на пол и сиди,а я пошла. бабки из очереди стали друг другу говорить,.ну что вот за матери пошли и т.д. я купила, то, что надо, молча и ушла из очереди. А так вот и не знаешь как себя вести в твоей ситуации.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5091 : 02 Марта 2012, 13:41:24 »
Девочки,со мной история такая приключилась сегодня  :-[

Вышла гулять с ребёнком,планировала в нашем и соседнем дворе, а он всё идёт и идёт по прямой , в общем мы довольно далеко уже ушли. понимаю, что скоро устанет и тогда обратно мне придётся домой его на руках тащить,санки не брали . начала его  во дворы  заводить,чтоб в сторону дома развернуться- не хочет. пришлось брать на руки и тащить во двор , он конечно против,орёт ,вырывается.зашли во двор,ставлю на тропинку, но  у него знак протеста- уселся на снег ,потом лёг вообше . молчит уже при этом. я над ним стою смеюсь и говорю- ну ты полежи,отдохни  , а  я может домой тогда пойду..
Идёт бабка  ,подходит к нам, говорит- подними ребёнка , он же на земле лежит.
я- ну вы думаете,я не вижу,что лежит ?
она что-то борморчет ,наклоняется и собирается взять его на руки.
я- уберите руки от моего ребёнка! . и немножко руку её отталкиваю.

как она понесла на меня !!! то что я сука  ,дрянь и шваль ,наверное были одними из самых приличных слов!!!
я ей говорю- прекратите орать на меня  и идите куда шли, я сама разберусь .так она меня сумкой своей ударила  в грудь  :o  а бабка такая надо сказать не щупленькая, так что зарядила от  души.я её за лацкан пальто тряханула слегка , решила что моя вежливость на этом моменте кончилась и говорю- пошла вон,дура старая !!!
в этот момент из арки ( а дело происходило во дворе маркса 20 ) выходят женщина и девочка , так бабка к ним ,кричит- смотрите,эта дрянь над ребёнком издевается,она его бьёт !!! 
блин,я чуть не рухнула . женщина и девочка смотрят на нас ошалело,картина та ещё конечно- ребёнок на снегу орёт , меня всю трясёт, и бабка меня матюгами кроет .
дай Бог здоровья этой женщине,которая меня потом успокаивала стояла  ,чтоб я не обращала внимание на полоумных бабок  и  что её дети тоже истерики с киданием на землю устраивали ,что это надо перетерпеть  .

жесть  :-[
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5092 : 02 Марта 2012, 13:42:21 »
 :o :o :o Кать,фига себе...вот это коза старая... ???

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5093 : 02 Марта 2012, 13:42:36 »
Ой, Катюш, ужас какой-то >:( Я прям в шоке от такого :-[


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5094 : 02 Марта 2012, 13:42:54 »
С ума сойти :o,  я бы там зарыдала вместе с Темой бы  :( :'(
Но это уже через чур, когда руки распускают >:(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5095 : 02 Марта 2012, 13:43:45 »
С ума сойти :o,  я бы там зарыдала вместе с Темой бы  :( :'(
Но это уже через чур, когда руки распускают >:(
я и зарыдала,только уже потом. попросила мужа нас забрать  и в машине на меня прям накатило  :'(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5096 : 02 Марта 2012, 13:44:56 »
Ужас, Кать!
У меня муж в таких ситуациях прям матом посылал таких бабок, чтобы не влезали, так как Влад у нас частенько раньше на землю падал.


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5097 : 02 Марта 2012, 13:45:11 »
я и зарыдала,только уже потом. попросила мужа нас забрать  и в машине на меня прям накатило  :'(
Бедная Катюша  :(
 :cvetok: Прости ты этой бабули все, не принимай близко к сердцу, есть такие "больные" люди, которые явно не в себе  :(

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5098 : 02 Марта 2012, 13:46:16 »
Ужас, Кать!
У меня муж в таких ситуациях прям матом посылал таких бабок, чтобы не влезали, так как Влад у нас частенько раньше на землю падал.
Думаю, это единственный вариант для таких "сердобольных"  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5099 : 02 Марта 2012, 13:46:26 »
Ужас, Кать!
У меня муж в таких ситуациях прям матом посылал таких бабок, чтобы не влезали, так как Влад у нас частенько раньше на землю падал.
ну да мне,муж тоже сказал ,что надо было сразу слать на 3 буквы.. только я не думаю,что её бы это остановило . там явно с головой проблемы .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме