Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2551353 раз)

0 Пользователей и 109 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5100 : 02 Марта 2012, 13:46:34 »
я и зарыдала,только уже потом. попросила мужа нас забрать  и в машине на меня прям накатило  :'(
ну вот есть же на свете такие идиоты как эта бабка!!!  >:( Катюш, представляю твое состояние, постарайся скорее забыть это.

Я сама так отвыкла от таких людей, тк у нас тут такого нет, с ужасом думаю, что меня ждет при переезде, я там уже насмотрелась :(


Оффлайн kat

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 520

  • Вы сказали спасибо 196 раз
  • Вам сказали спасибо 140 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5101 : 02 Марта 2012, 13:48:22 »
Ужас какой-та  :o терпеть не могу когда мне указывают как воспитывать МОЕГО ребенка  :-X А тут такое  :-[ 

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5102 : 02 Марта 2012, 13:48:27 »
ну да мне,муж тоже сказал ,что надо было сразу слать на 3 буквы.. только я не думаю,что её бы это остановило . там явно с головой проблемы .
Я тоже думаю, только хуже бы было и на тебя бы смотрели уже  :D
Просто от таких надо текать, в охапку ребенка и бежать, чтоб руки не тянули свои и матом не поливали  :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5103 : 02 Марта 2012, 13:51:15 »
Эта бабка явно или психически не здорова или жизнью обижена. Я тоже думаю таких матом послав, не успокоить. Другое дело муж был бы... а это она явно решила на тебе "оторваться". Если чересчур "сердобольные", так они максимум причитают. А эта точно от тебя эмоций добивалась. Они, видимо, пока не доведут, не успокоятся.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5104 : 02 Марта 2012, 13:52:34 »
А эта точно от тебя эмоций добивалась. Они, видимо, пока не доведут, не успокоятся.
"Энергетический вампир"  :yep:, их хлебом не корми дай нервы другим попортить, им от этого легче >:(

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5105 : 02 Марта 2012, 13:52:44 »
Катюш, да это капец!!!!
Весна что ль наступила, обострение :-[
я бы не удержлась и послала бы ее, вот правда!
мало того что незнаешь как реагировать на такие выпады ребенка, так еще и какие то ненормальные на улице лезут не в свое дело :-[
все хорошо, Катюш, не обращай внимания на таких... хотя это сложно и я бы с ней тоже ругаться начала >:(
все знают что ты отличная мама, и не каким то бабкам это обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5106 : 02 Марта 2012, 13:58:49 »
да уж :-[ слов нет :-[
я вообще не люблю, когда незнакомые начинают трогать ребенка, даже просто там погладить какой хорошенький..... а когда начинают лезть, то только посылать остается......
Катюш, попей кофейку и расслабься посиди  coffee
есть такие вот люди и никуда от них не денешься...
а кидание на землю у всех бывает, потом пройдет.....у меня Темка может тоже раз в месяц такое устроить, ну вот настроение у него такое....главное не потокать и ему наскучивает это быстро.....он посреди Плазы на 1 этаже так сидел на полу, хорошо костюм можно просто отряхнуть и вся грязь скатывается...посидел-посидел и встал...зато я столько взглядов на себе почувствовала, главный изверг просто

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5107 : 02 Марта 2012, 14:05:38 »
блин, только я такая неуравновешенная? вот я бы точно и послала бы, и по морде зарядила. нечего всяким старушенциям лезть к ребенку  >:(
Катюш, а для тебя сейчас самое лучшее - постараться отвлечься, хотя знаю, что сложно отвлекаться, когда тебе нервы вытрепали. просто отнесись к этой ущербной бабке со снисхождением. наверняка у нее вся жизнь такая, наперекосяк, из-за ее сволочного характера.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5108 : 02 Марта 2012, 14:06:39 »
 :-X :-X :-X У меня вообще слов нет!!!
 Я б точно ее сразу послала, меня прям выводят такие люди, а потом еще своим возрастом тыкают, мол как с ними можно так разговаривать. Раньше спокойно относилась, проще было промолчать, но так уже достало, что вокруг такой беспредел, почему я должна уступать и помалкивать, когда меня оскорбляют?! Нет уж!!!
Мы тоже на выходных в цирк ходили, за час до начала пришли, стояли в очереди, с места не двигались, чтоб на первом ряду места занять, чтоб детям хорошо видно  и ходить можно было. Девчонки за детьми следили, а я пошла места занимать. Разложила на каждое сиденье вещи и на другом ряду тоже, хожу слежу, чтоб места не заняли. Только отвернулась, она тетка, скинула наши шапки с сторону и уселась. Я ей сказала, что занято, а она понесла на меня, что мы офигевшие, с черного входа зашли, места заняли. И сидит, не уходит.  :-X


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5109 : 02 Марта 2012, 14:08:35 »
ну зарядить по морде как-то не решилась  :D хоть она и дура,но всё же старая, я всё же посильней буду. если двину-так она потом на меня ещё ментов вызовет,скажет что я и детей и стариков избиваю

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5110 : 02 Марта 2012, 14:18:48 »
ох как меня иногда выбешивают эти старперши...простите конечно. Я далеко не злюка, но когда лезут со своими советами и укорами, прям волю в кулак собирать приходится!Катюш, понимаю, что обидно, но надо забить!!!


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5111 : 02 Марта 2012, 16:10:09 »
ну зарядить по морде как-то не решилась  :D хоть она и дура,но всё же старая, я всё же посильней буду. если двину-так она потом на меня ещё ментов вызовет,скажет что я и детей и стариков избиваю
Катюш, аж мурашки по коже. Вот, идиотка же!  Я б, наверное, по морде съездила.
А Тема как на все реагировал? Он видел же всю эту картину?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5112 : 02 Марта 2012, 16:22:43 »
Обидно то, что бабка эта явно не нравоучает бухающих мамаш, с фингалами под глазами, беломором в уголке рта и кучей приходящих папаш удручающего вида. Вот их пусть идет учит. Ненормальная!!! Хотя она видимо чует, что такие  с ней церемониться не будут.... вот и лезет к хорошим мамочкам

В детстве всегда думала, что чем старше человек, тем он умнее, мудрее, но все чаще вижу, что это не так. Что седина ума не добавляет... а некоторым и последний отшибает

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5113 : 02 Марта 2012, 16:25:47 »
Жуть, конечно. У меня Лев часто валяется в снегу и в лужах, правда не плачет, а смеется. Но каждый проходящий мимо считает своим доглом мне сообщить, что ребенку холодно ( ага, поэтому у него улыбка от уха до уха - все от холода).

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5114 : 02 Марта 2012, 16:27:03 »
Катюш, это ты такая интеллигентная, другая бы точно ей зарядила


 







Аренда на форуме