Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541489 раз)

0 Пользователей и 153 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5580 : 16 Марта 2012, 21:29:08 »
мы платим вовремя, потому что иначе в сад не пускают, хотя странно, платим же вперед  :-\

Ничего себе, как у вас строго.
Такие наглые, в сад не пускают и заставляют платить черти где   >:(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5581 : 16 Марта 2012, 21:33:07 »
поэтому и заплатила в банкомате, потому что они на каждом шагу. и теперь платежки стали позже давать, как раз когда зп заканчивается. прям все для удобства людей делается


 

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5582 : 16 Марта 2012, 21:34:44 »
Нам тоже за 2 месяца начисляют в саду, но мы платим поздно (пока до этого газэнергобанка доедешь), вот у них и не проходит платеж месяц в месяц. Может поэтому и вам неправильно начислили

Не,я плачу всегда в начале месяца каждый месяц. Первой раз такое.и у одних из группы. 
У нас если не оплатишь в срок,в сад то пускают,но будут 2 раза в день напоминать  :yep:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5583 : 17 Марта 2012, 01:22:06 »
Девочки, вот что отвечать продавцам, которые хамят по поводу отсутствия у них же самих сдачи??? На этой неделе прям наваждение какое то, или бубнят или хамят, что мол откуда мы тысячные купюры берем и что же мы все к ним идем с крупными деньгами и все в таком духе. От одной я прям развернулась и ушла. И ругаться не хочется и молчать уже сил нет  :(  Точно помню, как то давно мы уже обсуждали эту тему и вроде Оленька выкладывала документы на эту тему, но что то не нашла.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5584 : 17 Марта 2012, 08:12:49 »
Девочки, вот что отвечать продавцам, которые хамят по поводу отсутствия у них же самих сдачи??? На этой неделе прям наваждение какое то, или бубнят или хамят, что мол откуда мы тысячные купюры берем и что же мы все к ним идем с крупными деньгами и все в таком духе. От одной я прям развернулась и ушла. И ругаться не хочется и молчать уже сил нет  :(  Точно помню, как то давно мы уже обсуждали эту тему и вроде Оленька выкладывала документы на эту тему, но что то не нашла.
Надо отвечать,что по закону откуда они будут брать сдачу тебя не волнует, что они обязаны ее дать до копейки. А свое хамство пусть оставляют дома, если не хотят неприятностей. Главное сказать жестко,что бы им не захотелось продолжать дисскусию :)

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5585 : 17 Марта 2012, 16:38:33 »
Девочки, у кого стоит Windows 7!? Ни у кого нет часом установщиков Фотошопа и других графических программ, которые подходят под эту систему?

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5586 : 17 Марта 2012, 17:01:44 »
Девочки, у кого стоит Windows 7!? Ни у кого нет часом установщиков Фотошопа и других графических программ, которые подходят под эту систему?
64-разрядная?
на 32-х обычный вроде встает

я могу достать для 64х разрядной

Оффлайн wanderer

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 64 раза
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5587 : 17 Марта 2012, 17:05:40 »
Девочки, у кого стоит Windows 7!? Ни у кого нет часом установщиков Фотошопа и других графических программ, которые подходят под эту систему?
установка пиратского ПО незаконна, а так если знакомы с торрентами то поищите тут

Вам сказали спасибо МП

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5588 : 17 Марта 2012, 17:28:12 »
64-разрядная?
на 32-х обычный вроде встает

я могу достать для 64х разрядной

Да, 64-x.. буду очень признательна!!!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5589 : 17 Марта 2012, 19:00:13 »
Девочки, вот что отвечать продавцам, которые хамят по поводу отсутствия у них же самих сдачи??? На этой неделе прям наваждение какое то, или бубнят или хамят, что мол откуда мы тысячные купюры берем и что же мы все к ним идем с крупными деньгами и все в таком духе. От одной я прям развернулась и ушла. И ругаться не хочется и молчать уже сил нет  :(  Точно помню, как то давно мы уже обсуждали эту тему и вроде Оленька выкладывала документы на эту тему, но что то не нашла.

Жень, меня недавно тетка в палатке с коровой достала этой сдачей, если бы не Лева уже тянувший руки к творожку, развернулась бы и ушла. А так сказала ей, что ее сдача - это вообще не моя проблема и нечего со мной таким тоном разговаривать. Тон сразу сменился на заискивающий - ой, да, что вы я вам и не хамила, я же вас попросила вежливо.  :D
Вот вообще голос на нее не повышала и не ругалась.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5590 : 17 Марта 2012, 19:29:05 »
Да, 64-x.. буду очень признательна!!!

Ок, мне на диск запишут завтра-послезавтра, как передать?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5591 : 17 Марта 2012, 19:30:56 »
Жень, меня недавно тетка в палатке с коровой достала этой сдачей, если бы не Лева уже тянувший руки к творожку, развернулась бы и ушла. А так сказала ей, что ее сдача - это вообще не моя проблема и нечего со мной таким тоном разговаривать. Тон сразу сменился на заискивающий - ой, да, что вы я вам и не хамила, я же вас попросила вежливо.  :D
Вот вообще голос на нее не повышала и не ругалась.
Вот и мне надо так отвечать, чтобы и себе нервы не трепать и на место таких продавцов сразу ставить. Спасибо, учту в следующий раз!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5592 : 17 Марта 2012, 19:46:09 »
Вот и мне надо так отвечать, чтобы и себе нервы не трепать и на место таких продавцов сразу ставить. Спасибо, учту в следующий раз!
Да ты знаешь, мне так обидно стало, что какая-то хамка необразованная на меня, такую всю из себя взрослую с 2мя высшими образовании, да еще и при моем же ребенке орет ,что я не выдержала и высказалась.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5593 : 17 Марта 2012, 19:47:30 »
Да ты знаешь, мне так обидно стало, что какая-то хамка необразованная на меня, такую всю из себя взрослую с 2мя высшими образовании, да еще и при моем же ребенке орет ,что я не выдержала и высказалась.
Света, ты на высоте просто!  :D :D :D

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5594 : 17 Марта 2012, 19:53:01 »
Ок, мне на диск запишут завтра-послезавтра, как передать?

напишу в личку :)

 







Аренда на форуме