Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541349 раз)

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5610 : 19 Марта 2012, 20:13:46 »
Девочки, я с очередным ужастиками. Полиция ходит по школам и разыскивает по фото роботам этих пацанов со взрывчаткой. Они ехали в Белкинский овраг, чтобы взорвать там ее, не довезли одну остановку. Она НЕ взорвалась, а что то еще произошло. Если бы взрорвалась, полицейский сказал, что были бы жертвы  :(  Зашли они на остановке бассейна или на Торговом. И самое интересное, что пришли в первую очередь в школу, где мама работает. А по описанию они похожи на тех идиотов, кто маме пистолетом угрожал. Вот так вот...

страшно то как(((

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5611 : 19 Марта 2012, 20:14:56 »
Девочки, я с очередным ужастиками. Полиция ходит по школам и разыскивает по фото роботам этих пацанов со взрывчаткой. Они ехали в Белкинский овраг, чтобы взорвать там ее, не довезли одну остановку. Она НЕ взорвалась, а что то еще произошло. Если бы взрорвалась, полицейский сказал, что были бы жертвы  :(  Зашли они на остановке бассейна или на Торговом. И самое интересное, что пришли в первую очередь в школу, где мама работает. А по описанию они похожи на тех идиотов, кто маме пистолетом угрожал. Вот так вот...
да уж... вот игрушки у деток :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5612 : 19 Марта 2012, 20:25:57 »
Подскажите, где можно заказать пироги в районе Ворсино-Ермолино-Балабаново?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5613 : 19 Марта 2012, 20:36:05 »
Т.е они хотели в школе взорвать*?
Да нет, вроде бы не школу. Они сами ее "смастерили" и ехали ее испытывать, как раз в р-н оврага Белкинского.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5614 : 19 Марта 2012, 20:49:29 »
Да нет, вроде бы не школу. Они сами ее "смастерили" и ехали ее испытывать, как раз в р-н оврага Белкинского.

Интересно, это так в школе хорошо химии учат или где в интернете нашли инструкцию - как сделать бомбу. Я вот даже представить не могу, что там и как.  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5615 : 19 Марта 2012, 21:34:55 »
Вдруг и у нас тут свидетели есть  :flag:
Цитировать
15 марта 2012 года в дежурную часть ОМВД России по г. Обнинску поступило телефонное сообщение от водителя маршрутного такси № 12 «Газель» о том, что около 17 часов 10 минут на остановке общественного транспорта у дома № 208 по проспекту Ленина в г. Обнинске Калужской области произошло самопроизвольное срабатывание детонатора самодельного взрывного устройства малой мощности. Пострадавших нет. Ущерб автомашине и окружающим не причинен.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в транспортном средстве находилось семь пассажиров. Детонатор сработал в сумке при торможении, которая находилась в руках одного из двоих несовершеннолетних, на вид 15 – 16 лет. Данные граждане скрылись после остановки такси. Проводятся мероприятия по их установлению.

ОМВД России по г. Обнинску обращается с убедительной просьбой свидетелей и очевидцев произошедшего, водителей имеющих видеорегистраторы, проезжающих 15 марта 2012 года около 17 часов в районе происшествия позвонить по телефонам 02, 4-98-55, 4-98-11 или по «телефону доверия» 4-98-02

Пресс служба ОМВД России по г. Обнинску
Егорченкова Екатерина
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5616 : 19 Марта 2012, 21:40:45 »
А как эти парни выглядели?
               

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5617 : 19 Марта 2012, 21:43:58 »
я встречала информацию ,что славянской внешности и все.... и как их найдут то...
Хоть бы фоторобот составили
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5618 : 19 Марта 2012, 22:51:33 »
Ноги повыдергивать этим малолетним террористам и их родителям... >:(

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5619 : 19 Марта 2012, 23:00:47 »
Да уж, вот игрушки у детей пошли... ((((((((((((((((((
И ведь не думают, идиоты, о последствиях, а что было бы, если бы эта самодельная бомба взорвалась бы в руках, не думают о своих родителях...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5620 : 19 Марта 2012, 23:04:24 »
А я вот сегодня прям нарасхват, на унижения и оскорбления  :D
Затащила коляску (он сладко спал) с Данькой в сбер (нужно было срочно положить денюжку на карту- секундное дело).
А там очередь и не пойми кто куда стоит, два аппарата, все оплачивают комм. платежи,  не могу сообразить за кем стоять, ищут ден.средства по полчаса, теряют док-ты на пол  :-X Женшины приходят в шок, от того, что не выдает им сдачу (а он не должен выдавать, они там по тысячам газ оплачивали), я в душе начинаю медленно вскипать  >:(
Уже вся вспотела, но мне Даньку было жалко, что вспотеет и потом на улицу. И тут женщина поняла, что наконец-то ее новые тысячные купюры автомат не принимает, нужно сходить в окошко поменять. Она собралась отойти, и она говорит, чтоб никто не пользовался, т.к. счет она ввела (карты там не было). А в том окошке тоже очередь. Я ее вежливо с душевными глазами на лице, прошу, дать мне положить на счет, буквально 20 секунд займет, т.к. ребенок вспотеет в ожидании и что это чревато,  т.к. перед до мной и до нее еще 5 чел. И что вы думаете, она меня послала в прямом смысле этого слова: " Ты должна со своим ребенком дома сидеть, а не шастать и не умолять и я из-за каких то девиц, не собираюсь снова вводить цифры, это мое личное время"  :o Я там чуть было не заревела от такого  :'( Я получается ради малыша попросила о помощи, так мне отказали и унизили при всех. Но с другого аппарата мне мужчина любезно уступил свое место. Вот такие пироги  :(

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5621 : 19 Марта 2012, 23:16:51 »
А я вот сегодня прям нарасхват, на унижения и оскорбления  :D
Затащила коляску (он сладко спал) с Данькой в сбер (нужно было срочно положить денюжку на карту- секундное дело).
А там очередь и не пойми кто куда стоит, два аппарата, все оплачивают комм. платежи,  не могу сообразить за кем стоять, ищут ден.средства по полчаса, теряют док-ты на пол  :-X Женшины приходят в шок, от того, что не выдает им сдачу (а он не должен выдавать, они там по тысячам газ оплачивали), я в душе начинаю медленно вскипать  >:(
Уже вся вспотела, но мне Даньку было жалко, что вспотеет и потом на улицу. И тут женщина поняла, что наконец-то ее новые тысячные купюры автомат не принимает, нужно сходить в окошко поменять. Она собралась отойти, и она говорит, чтоб никто не пользовался, т.к. счет она ввела (карты там не было). А в том окошке тоже очередь. Я ее вежливо с душевными глазами на лице, прошу, дать мне положить на счет, буквально 20 секунд займет, т.к. ребенок вспотеет в ожидании и что это чревато,  т.к. перед до мной и до нее еще 5 чел. И что вы думаете, она меня послала в прямом смысле этого слова: " Ты должна со своим ребенком дома сидеть, а не шастать и не умолять и я из-за каких то девиц, не собираюсь снова вводить цифры, это мое личное время"  :o Я там чуть было не заревела от такого  :'( Я получается ради малыша попросила о помощи, так мне отказали и унизили при всех. Но с другого аппарата мне мужчина любезно уступил свое место. Вот такие пироги  :(

Да не обращай внимание на таких теток...
Никогда не надо просить, а сразу нужно ругаться с такими. У меня муж уже стесняется со мной ходить )))))))))))))))))))) потому что если что не так, то я начинаю сразу "наезжать" и выяснять отношения. Хотя он у меня терпеливый и тихо стоит в сторонке, он всегда мне говорит: ты права.
Есть выражение: наглость-второе счастье, вот и используй его ))))

Вам сказали спасибо Яшка
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5622 : 19 Марта 2012, 23:17:54 »
Да не обращай внимание на таких теток...
Никогда не надо просить, а сразу нужно ругаться с такими
Я так не умею  :'( поэтому меня вечно будут так шпынять :blush:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5623 : 19 Марта 2012, 23:19:04 »
Просто я именно к ней и обратилась, т.к. она женщина, и думаю, что дети были и уже взрослые (на вид к 50-ти ближе), а тут вон как "не перевелись еще мужики на Земле Русской!"  :D

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5624 : 19 Марта 2012, 23:20:08 »
А я вот сегодня прям нарасхват, на унижения и оскорбления  :D
Затащила коляску (он сладко спал) с Данькой в сбер (нужно было срочно положить денюжку на карту- секундное дело).
А там очередь и не пойми кто куда стоит, два аппарата, все оплачивают комм. платежи,  не могу сообразить за кем стоять, ищут ден.средства по полчаса, теряют док-ты на пол  :-X Женшины приходят в шок, от того, что не выдает им сдачу (а он не должен выдавать, они там по тысячам газ оплачивали), я в душе начинаю медленно вскипать  >:(
Уже вся вспотела, но мне Даньку было жалко, что вспотеет и потом на улицу. И тут женщина поняла, что наконец-то ее новые тысячные купюры автомат не принимает, нужно сходить в окошко поменять. Она собралась отойти, и она говорит, чтоб никто не пользовался, т.к. счет она ввела (карты там не было). А в том окошке тоже очередь. Я ее вежливо с душевными глазами на лице, прошу, дать мне положить на счет, буквально 20 секунд займет, т.к. ребенок вспотеет в ожидании и что это чревато,  т.к. перед до мной и до нее еще 5 чел. И что вы думаете, она меня послала в прямом смысле этого слова: " Ты должна со своим ребенком дома сидеть, а не шастать и не умолять и я из-за каких то девиц, не собираюсь снова вводить цифры, это мое личное время"  :o Я там чуть было не заревела от такого  :'( Я получается ради малыша попросила о помощи, так мне отказали и унизили при всех. Но с другого аппарата мне мужчина любезно уступил свое место. Вот такие пироги  :(
Ужас какой!!!! >:( Такс..где Света Трофимова с МК :D

 







Аренда на форуме