Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2550463 раз)

0 Пользователей и 159 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Софья

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6270 : 05 Апреля 2012, 16:06:38 »
Девушка в туфлях на шпильке всегда выглядит женственне, чем девушка в кроссовках. Разве не так :question:
шпилька зрительно увеличивает длину лодыжки
в любом случае это, кмк, подходит для худеньких девушек, если есть склонность к полноте - мне кажется, шпилька не очень подходит... впрочем, Мэрилин Монро была отнюдь не худышкой :) наверное, все индивидуально и главное - чувство меры (как и во всем впрочем)
а вообще это, кажется, в "Лезвии бритвы" у Стругацких было, что эталон женской красоты основан на заложенных в древностях признаках, способствующих продолжению рода, т.е. длинные ноги - от хищника убегать, большая грудь - ребенка кормить итп.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6271 : 05 Апреля 2012, 16:14:04 »
+1 А особенно в глазах мужчин  ;), а для самих себя мы можем как угодно одеваться (в чем себя комфортнее чувствуем). И женщина тем и отличается от мужчины - это женственный облик (грация, красота, каблуки (можно просто на масеньком, это же не означает сразу шпильку 10 см, но красивые туфельки, танкетки), платья, юбки  :-* А в душе конечно, все мы себя ощущаем женщинами, в любом наряде, ведь как никак мы - женщины  :D
 Мне очень нравятся каблуки да платьюшки, блузочки, юбки :-*, но как забеременела, потом родила, так и ушло на задний план.  :( Одеваю, что-то уютное, побыстрее что одеть получается без заморочек  да удобно за ребенком бегать  :D
+1


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6272 : 05 Апреля 2012, 16:22:55 »
Ну допустим если девушка в туфлях не уверена в себе... думаю что не очень она будет выигрывать в сравнении с  девушкой уверенной в себе и в хорошо подобраном спортивном стиле. Вообще  этот спор может быть бесконечным :)
+100. Я зимой не раз встречала девушек на шпильках, которые наверняка считали себя супер женственными, так вот она вышагивает с коляской по скользкой дороге на этих шпильках, причем явно спешит куда то. Со стороны она кажется не то, что не женственной, а просто неуклюжей. Мне так хотелось к ней подойти и предложить переобуться, чтобы не выглядеть так ужасно.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6273 : 05 Апреля 2012, 16:28:47 »
Мне так хотелось к ней подойти и предложить переобуться, чтобы не выглядеть так ужасно.
Жень, ты меня прям порадовала :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6274 : 05 Апреля 2012, 17:49:06 »
+100. Я зимой не раз встречала девушек на шпильках, которые наверняка считали себя супер женственными, так вот она вышагивает с коляской по скользкой дороге на этих шпильках, причем явно спешит куда то. Со стороны она кажется не то, что не женственной, а просто неуклюжей. Мне так хотелось к ней подойти и предложить переобуться, чтобы не выглядеть так ужасно.
Это прямо моего мужа слова :D
Элегантность - это, в том числе, умение подбирать одежду, уместную к случаю.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6275 : 05 Апреля 2012, 19:12:38 »
Я про снег)
Ребёнок утром порадовался, выйдя из подъезда: садик близко, но добравшись до него он сказал: "Прикольный лабиринт)))" Нам повезло ещё, что дворник прям перед нами расчистил дорожку от подъезда.
Сама как машину увидела (разглядела в сугробе) - офигела и поехала на работу на маршрутке) Да ещё и муж сказал, что лучше не рисковать и не ездить на машине - не пожалела, пробки ужасные, дорога пипец...

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6276 : 05 Апреля 2012, 21:05:37 »
про снег: в пять утра были почищены дороги. мы ехали по обнинску замечательно. правда не сворачивали с основных дорог, опасно. и шоссе почищено было, но какой-то камаз то ли развернуться то ли чего еще и встал поперек около воробьев. понадобилось пять часов, чтобы пробка рассосалась. и не только из-за камаза. наши сильно спешащие люди сами сделали пробку встав в три ряда и не давая проехать технике, которая вытягивала камаз. так в итоге после того как его вытянули, дпсники выгоняли машины со встречки, чтобы реально было проехать. это заняло еще час  :-[ так я сегодня в шоке не от погоды, а от людей

про обувь: ненавижу балетки  :-X


 

Оффлайн Тина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1715
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 290 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6277 : 05 Апреля 2012, 22:43:21 »
шпилька-красиво и женственно,но с детьми в песочнице ну сооовсем неудобно))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6278 : 05 Апреля 2012, 22:50:40 »
а я люблю балетки очень,в них нога отдыхает,люблю кросы,но только дорогие,чтоб дышали,люблю каблук,но только на выход,т.к. варикоз,люблю сабо в жару,обувь должна быть к месту. П.с. Не люблю,когда девушки на каблуках идут сгиная сильно ноги в коленях
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6279 : 06 Апреля 2012, 00:01:35 »
ммм.....   обувь  8)
обуви никогда не может быть много, полжизни за обувь, которая идеально подойдет по ноге, и не будет доставлять никаких проблем  :D
Летом всевозможные босоножки с каблуком и без люблю, туфли люблю, но высокий каблук только на редкие случаи, ноги устают. Подъем высокий, да  :yep: Ботфорты нравятся. А спортивная обувь не обязательно кроссовки, помню купила в москве ботиночки обалденные, белые в желто-зеленую бабочку, летние такие, легкие, дышат, кожа мяконькая, правда на шнурках, но там два стежка всего. 2 года им сносу не было, пока я в них не попала под тропический ливень в москве. От после этого уже скукожились и доживали свое на даче. Любая обувь хороша, когда к месту. Муж мой говорит что нет ничего прекрасней девушки в обычных туфлях или босоножках, лодочкой. И не важно насколько там низкий или высокий каблук, главное чтоб лодочка.  ;D


Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6280 : 06 Апреля 2012, 00:25:23 »
ммм.....   обувь  8)
обуви никогда не может быть много, полжизни за обувь, которая идеально подойдет по ноге, и не будет доставлять никаких проблем  :D
Летом всевозможные босоножки с каблуком и без люблю, туфли люблю, но высокий каблук только на редкие случаи, ноги устают. Подъем высокий, да  :yep: Ботфорты нравятся. А спортивная обувь не обязательно кроссовки, помню купила в москве ботиночки обалденные, белые в желто-зеленую бабочку, летние такие, легкие, дышат, кожа мяконькая, правда на шнурках, но там два стежка всего. 2 года им сносу не было, пока я в них не попала под тропический ливень в москве. От после этого уже скукожились и доживали свое на даче. Любая обувь хороша, когда к месту. Муж мой говорит что нет ничего прекрасней девушки в обычных туфлях или босоножках, лодочкой. И не важно насколько там низкий или высокий каблук, главное чтоб лодочка.  ;D

 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

 согласна!  :yep:

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6281 : 06 Апреля 2012, 00:26:31 »
Еще хорошо бы бАльшую гардеробную для всей этой обуви!!!! Ум  ::)  :-*

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6282 : 06 Апреля 2012, 00:28:10 »
Еще хорошо бы бАльшую гардеробную для всей этой обуви!!!! Ум  ::)  :-*
ДА  8) мечтать не вредно  :-*


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6283 : 06 Апреля 2012, 11:02:56 »
Никто не знает, сегодня Сбербанк заработал? А то вчера у них какие-то неполадки были.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6284 : 06 Апреля 2012, 11:12:43 »
просят воздержаться от работы с картами с 06.04 по 09.04 какие то работы проводят

 







Аренда на форуме