Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541439 раз)

0 Пользователей и 137 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна_А

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1475
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 325 раз
  • Вам сказали спасибо 503 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6540 : 16 Апреля 2012, 00:04:37 »
Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь пользовался химчисткой в Плазе? Интересует качество чистки и цены. Хочу почистить пуховик.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6541 : 16 Апреля 2012, 09:27:55 »
эх, в принципе меня дачка и с газончиком устроила бы, чтобы просто отдыхать  ::)  хотя знаю,что потом затею и помидоры и огурцы  :D но пока средств на дачу нет :) в ближайшие 20 лет  :D


Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6542 : 16 Апреля 2012, 09:47:22 »
Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь пользовался химчисткой в Плазе? Интересует качество чистки и цены. Хочу почистить пуховик.
по цене не сориентирую, не помню: сдавал муж мое пальто и свой пиджак еще в начале зимы. Мое беленькое пальто вернулось как новенькое, качеством вполне довольна 8)

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6543 : 16 Апреля 2012, 09:59:26 »
Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь пользовался химчисткой в Плазе? Интересует качество чистки и цены. Хочу почистить пуховик.
а мне не понравилось совершенно, чистила в том феврале шубу, мутон, длина выше колена взяли, если память не отказывает где то 1800р, но как почистили не довольна. да мех стал мягче на первое время, но не сказала бы что  лучше, а вот отдушка это просто ужас, шуба еще год была не продохнуть, пришлось в марте "выгуливать". Будьте внимательнее когда сдаете, пытаются написать те дефекты которых реально нет. Мне все писали, что на манжетах и по половицам мех протерт до дыр, причем пишут это не озвучивая, когда подписывала квитанцию о том, что сдала им шубу попросила мне показать эти дыры, так как я ведь знаю что их НЕТ, дама стала переписывать квитанцию

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6544 : 16 Апреля 2012, 10:42:16 »
эх, в принципе меня дачка и с газончиком устроила бы, чтобы просто отдыхать  ::) 
за газончиком тоже уход нужен, папа каждый выходной с мая по октябрь косит газон . а ещё иногда кроты  попортят,надо восстанавливать . а когда жара большая, то постоянно брызгалку по всему газону перемещать,чтоб трава не пожухла. аа, ещё от нерадивых соседей летят одуваны и прочий сорняк,который чудесно укореняется на газоне , надо химией поливать ,потом выкапывать корневища.  а так конечно отдыхаем с утра до вечера  :D другое дело,что не все этим занимаются и газон к августу примерно по колено... ну да это не газон уже  :P

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6545 : 16 Апреля 2012, 11:08:21 »
"Живая" симка

Я все про сотовых операторов. Очередной прикол. Лежал телефон моей мамы на полочке, лежал никому не мешал и было на нем 33 руб. Бац... смс У ВАС МЕНЕЕ 30 руб. Звоню в центр поддержки БИЛАЙН, продержали в режиме ожидания 30 мин. Ну я ж вредная, дождалась. Ответила девушка Оксана, я мол ей так и так. Куда 5 руб. делись?
Она: - Ну как в 11 часов позвонили наверно, вы может забыли?
 - Да нет телефон с утра лежит на полке, никто к нему не подходил?
- Сейчас посмотрю. У вас был вход в интернет.
:o (Телефон моей мамы) Никто с телефона в интернет не входил, его даже никто и не настраивал.
Существует он у нас только для звонков, чтобы мама написала хотя бы смс - это событие, не потому что не может, просто не любит и говорить по телефону не любит... Но вернемся к делу.
- Возможно у вас Симка или телефон автоматически обновился. Закажите детализацию (она кстати, тоже платная)
- А что это они там обновляли? Главное без участия человека???
Дальше пошел бестолковый разговор, который даже цитировать бесполезно.
В общем меня убедили, что Симка моя живет, самостоятельной жизнью. Как жена пошла и без разрешения мужа потратила деньги на новое платье - обновилась!!!
Теперь к моей великой радости мама стола абонентом МТС, т.к. звонить мне ей теперь бесплатно.

Но суть не о том, что Билайн - плохой, а МТС - лучше. Я о том, что эти монополисты, тырят без зазрения совести то по 5 руб., то по 50 коп. Надеясь, на то, что народ просто не хочет ждать тупых объяснений по 30 мин. И во всех рекламах они повторяют, что думают о нас, придумывают для нас более выгодные тарифы, а на деле придумывают кучу хитрых тарифов, чтобы нас обобрать. Так бы и говорили... Все, выговорилась, полегчало )))
               

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6546 : 16 Апреля 2012, 11:12:15 »
 :-[
я подозревала..но поверить возможности не было....

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6547 : 16 Апреля 2012, 12:13:10 »
из той же серии- месяца 3 или 4  назад установила услугу,что после каждого звонка у меня на экране высвечивается стоимость звонки и сколько денег осталось на счету. надо сказать,что услуга очень удобная, кроме того была бесплатная. в последние 3 недели заметила,что стал показывать нулевую сумму за звонок, но баланс при этом правильный. ну думаю,ладно.  на той неделе приходит смс,что данная услуга будет стоить сколько то копеек в день( уже не помню,то ли 50,то ли 70) . ну поскольку услуга то привирать стала-решила отключить .звоню по короткому номеру бесплатному, там сначала рассказывают про услугу...и тут я слышу что до 20 апреля она стоила столько то ,а после 20 будет стоить столько -то  :o то есть все 3 месяца с меня тупо снимали деньги,а я наивная, и не в курсе событий . балланс я проверяю не часто,поэтому сколько-то утерянных копеек и рублей очень сложно заметить мне . вот так на нас наживаются сотовые компании .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6548 : 16 Апреля 2012, 13:26:56 »
Да, с бесплатными услугами, глаз да глаз, я на такой услуге тоже два месяца сидела по 10 руб. снимали. Сначала подключают, при чем не спрашивая, присылают только смс, что вам бесплатно подключили услугу, типа пользуйтесь, а потом, где-то через недельку или две, её делают платно без соответствующего извещения.
               

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6549 : 16 Апреля 2012, 13:30:15 »
У нас на пешеходном переходе под окнами только что сбили мужчину((((
видимо урод за рулем несся нехило,пешеход отлетел ого го :( и удар такой громкости был... Ужас
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6550 : 16 Апреля 2012, 13:55:51 »
У нас на пешеходном переходе под окнами только что сбили мужчину((((
видимо урод за рулем несся нехило,пешеход отлетел ого го :( и удар такой громкости был... Ужас
Страшно  :( :( :(

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6551 : 16 Апреля 2012, 14:01:00 »
Страшно  :( :( :(
очень( там переход к школе( там детей немеренно ходит, а пропускают через дай Бог раз, хотя какой через раз, если 5 й автомибилист остановится - и то хорошо (
Вот сижу в голове прокручиваю звук, который слышала - я не помню звук тормозов перед ударом( помню глухой сильный удар и потом тормоза только (((
Мужчине повезло- мимо проезжала скорая ... Уехали с сиренами , а он не двигался и не шевелился ...

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6552 : 16 Апреля 2012, 14:01:24 »
надеюсь, человек жив!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6553 : 16 Апреля 2012, 14:02:11 »
очень( там переход к школе( там детей немеренно ходит, а пропускают через дай Бог раз, хотя какой через раз, если 5 й автомибилист остановится - и то хорошо (
Вот сижу в голове прокручиваю звук, который слышала - я не помню звук тормозов перед ударом( помню глухой сильный удар и потом тормоза только (((
Мужчине повезло- мимо проезжала скорая ... Уехали с сиренами , а он не двигался и не шевелился ...
Так ты из дома слышала звук  :o

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #6554 : 16 Апреля 2012, 14:04:34 »
Так ты из дома слышала звук  :o
да, я дома слышала звук
Порш каен 150 регион . Капот вмят сильно(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме