Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541250 раз)

0 Пользователей и 43 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8475 : 29 Мая 2012, 15:59:20 »
думаю это характер..все разные....твой решительный и делает сразу все, что придет в голову....у меня Темка больше перестраховщик...он учился с дивана слезать долго и аккуратно, пока не стал уверен на 100% не слезал сам :-\ а другие - раз и спрыгнул, и так во всем....
и это не значит, что он у тебя плохой, непослушный и т.д. - у него такой характер и это хорошо!!!!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8476 : 29 Мая 2012, 16:01:14 »
смешно вам >:(
ваши дети соль из солонки и сахар из сахарница горстями не едят.и так все к потолку прибито :D
еще пока не знаю,слиплась ли :question: будем какать,напишу все подробно ;D

У меня Лева сахар не жалует, но до меда ингода добирается и ест его большими ложками,я когда вижу это мне уже сладко становится  :D
Отстань от ребенка пусть делает то, что нравится, я вот отстала, мне все равно, пусть хоть все изрисует и пластелином измажет, главное, чтобы ему весело было.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8477 : 29 Мая 2012, 16:03:15 »
думаю это характер..все разные....твой решительный и делает сразу все, что придет в голову....у меня Темка больше перестраховщик...он учился с дивана слезать долго и аккуратно, пока не стал уверен на 100% не слезал сам :-\ а другие - раз и спрыгнул, и так во всем....
и это не значит, что он у тебя плохой, непослушный и т.д. - у него такой характер и это хорошо!!!!
да,согласна.и у меня в связи с с этими соображениями все время 2 вопроса в голове:
1.доживу ли я до старости?
2.если я до старости не доживу,как скоро он свернет себе шею без мамы,мой решительный карапуз?
 :D
а вообще,он уснул и я СЧАСТЛИВА!!!!!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8478 : 29 Мая 2012, 16:04:43 »

Отстань от ребенка пусть делает то, что нравится, я вот отстала, мне все равно, пусть хоть все изрисует и пластелином измажет, главное, чтобы ему весело было.
приди ко мне в гости: у нас от Севиного веселья ужи будут ползать скоро :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8479 : 29 Мая 2012, 16:06:29 »
ого,вот это бандииит .
из меня советчик может не самый лучший, но к примеру такие вещи как  розетки,столовые приборы, утюг и плита у нас табу. категорическое нельзя. если не смотря на многократные запреты всё равно лез, прям по рукам била . а что делать,  пока диалога не  получается и объяснить почему именно нельзя я не могу, пусть просто боится .лучше так, чем он на себя кипяток выльет или  его током долбанёт.

Женя, мы тоже с кровати и с дивана мноого-много  раз летали . это ж секунда , даже если я в этой комнате,я не успеваю подбежать подхватить, прям на моих глазах сваливался.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8480 : 29 Мая 2012, 16:08:43 »
Аня, правильно говорит, это все характер. У меня сын ничего подобного не вытворял (практически, по молодости было пару выходок и все). Он даже, когда конфетку хочет съесть - подойдет и спросит. А вот муж в детстве был - это что то. Он в розетку два раза пихал металлические предметы и его током било, в носу у него семечка неделю "жила", глаза хлором обжигал, в 3 года залез на крышу двухэтажного дачного домика, падал отовсюду, ломал ключицу и два раза нос, в квартире что то поджигал  :-[ :-[ :-[ а уж про то, что он ел то, что не положено. думаю даже говорить не стоит. А, еще когда чуть по старше были, с мальчишками у бабушки в унитазе петарду взорвали  :-X :-X :-X И это не все, это только малость того, что он вытворял. И что свекровь с ним не делала, все бесполезно. Вот как его воспитывать, если он уже один раз пинцет засунул в розетку - его отшвырнуло в сторону. через какое то время он опять туда полез. По-моему это полное отсутствие чувства страха. Так что,Женя, это детки просто такие, а не то, что ты не так что то делаешь  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8481 : 29 Мая 2012, 16:11:41 »
Вот сейчас Женя превратится в натуральную пепельную блондинку, понимая что её ждёт   :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8482 : 29 Мая 2012, 16:13:25 »
приди ко мне в гости: у нас от Севиного веселья ужи будут ползать скоро :D

Так, зови, я с удовольствием, только тортик не забудь приготовить :D
Пиши куда, когда и во сколько

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8483 : 29 Мая 2012, 16:15:08 »
Вот сейчас Женя превратится в натуральную пепельную блондинку, понимая что её ждёт   :D
:D Кстати да, моя свекровь уже давно стала блондинкой  :D Но она как то спокойно ко всему этому относилась... ну упал, ну сломал - зарастет, заживет. Она особо не парилась, что он шилопопый был, берегла нервы. Поэтому и сейчас спокойная как удав)))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8484 : 29 Мая 2012, 16:19:25 »
:D Кстати да, моя свекровь уже давно стала блондинкой  :D Но она как то спокойно ко всему этому относилась... ну упал, ну сломал - зарастет, заживет. Она особо не парилась, что он шилопопый был, берегла нервы. Поэтому и сейчас спокойная как удав)))
это правильно :yep: тем более с мальчиком...я и сейчас Темку приучаю не плакать...упал-ничего страшного...не бегу целовать каждый раз...о серьезных ушибах и травмах не говорю
он упал во время бега, встал-тряхнул ручки и коленки и дальше побежал....дома споткнулся об игрушку и упал, только-только начинает хныкать, сразу говорю что сам виноват и надо игрушки убирать..идет и убирает :D
рисовать на стенах не увлекается, но разрешила рисовать на белой двери в кго комнате, все равно менять точно будет в ближайшее время :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8485 : 29 Мая 2012, 16:22:47 »
Аня, а плаксивость, кстати, тоже от характера зависит. Вот я очень беспокойная и трясусь над каждым чихом сына. Но он у нас никогда не плачет, упадет, разобьется в кровь, но не плачет. Хотя я начинаю причитать и порой сама могу заплакать, а он хоть бы что. И с детства такой был, все вокруг ноют, Даня терпит))) Хотя трус тот еще. А вот насчет плаксивости - на удивление терпеливый ребенок  :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8486 : 29 Мая 2012, 16:29:18 »
девочки, у посылок статус Обнинск, Почтамт, покинуло сортировочный центр....Это что значит, что они там тупо лежат и их на мою почту никак не привезут???уже два дня извещение не не сут >:(


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8487 : 29 Мая 2012, 16:29:52 »
У меня тоже сынок активный, что он вытворяет, валерьянка мне не помогает!

Все опасное, жидкости, инструменты и т.п. (под потолком)... От опасных занятий помогает только отвлекать на более интересные занятия. Т.е. когда ребенок занят, у нет времени шкодить. Но от мамы нужен максимум воображения. Я постоянно, как клоун-маг-супермен-Сергей Бубка в одном лице.
               

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8488 : 29 Мая 2012, 16:31:25 »
девочки, у посылок статус Обнинск, Почтамт, покинуло сортировочный центр....Это что значит, что они там тупо лежат и их на мою почту никак не привезут???уже два дня извещение не не сут >:(
лежит на твоей почте и твой почтальон никак не донесет извещение, я обычно на 2 день иду с номером посылки на почту...у нас могут нести неделю :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #8489 : 29 Мая 2012, 16:32:27 »
лежит на твоей почте и твой почтальон никак не донесет извещение, я обычно на 2 день иду с номером посылки на почту...у нас могут нести неделю :-\
блин, тоже тогда потопаю


 







Аренда на форуме