Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541270 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9720 : 08 Июля 2012, 21:41:34 »
да, можно
не могу разобраться как  :-\

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9721 : 08 Июля 2012, 21:47:18 »
Девочки,обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сынишку катали на великах в детском велосипедном кресле,кресло отвалилось на полном ходу.
спас только СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ шлем ПО РАЗМЕРУ. не пренебрегайте защитой!она спасла моему ребенку жизнь.берегите ваших!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9722 : 08 Июля 2012, 21:48:25 »
Девчата, нужны кому-нибудь босоножки на девочку? размер 21-22 где то, потертые конечно, но ничего не оторвано. Отдам безвозмездно гонять на даче или на речке, они на липучке - не слетят :)
у нас есть раздел Отдам  :writing:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9723 : 08 Июля 2012, 21:49:22 »
Девочки,обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сынишку катали на великах в детском велосипедном кресле,кресло отвалилось на полном ходу.
спас только СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ шлем ПО РАЗМЕРУ. не пренебрегайте защитой!она спасла моему ребенку жизнь.берегите ваших!
Ого,Жень,кошмар !! Слава Богу,что всё обошлось. перепугался Севик?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9724 : 08 Июля 2012, 21:52:22 »
Девочки,обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сынишку катали на великах в детском велосипедном кресле,кресло отвалилось на полном ходу.
спас только СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ шлем ПО РАЗМЕРУ. не пренебрегайте защитой!она спасла моему ребенку жизнь.берегите ваших!
:o обалдеть!Как чувствуете себя сейчас?ну и перепугались же вы  :(

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9725 : 08 Июля 2012, 21:54:37 »
Ого,Жень,кошмар !! Слава Богу,что всё обошлось. перепугался Севик?
не то слово перепугался.а видела бы ты как перепугался наш папа.я ехала сзади  и  видела картину падения,и поняла сразу,что ударился он только шлемом,а там специальная защита для затылочной зоны.а Андрей услышал хруст и вопль.он был просто серо-зеленый.и футболка на нем в момент -мокрая.потом он Севика пер от белкинской на себе до нас на руках,прижимал его и даже мне не дал ни разу.вся жизнь перед глазами.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9726 : 08 Июля 2012, 21:55:32 »
не то слово перепугался.а видела бы ты как перепугался наш папа.я ехала сзади  и  видела картину падения,и поняла сразу,что ударился он только шлемом,а там специальная защита для затылочной зоны.а Андрей услышал хруст и вопль.он был просто серо-зеленый.и футболка на нем в момент -мокрая.потом он Севика пер от белкинской на себе до нас на руках,прижимал его и даже мне не дал ни разу.вся жизнь перед глазами.
:'( Конечно,Бог мой как страшно

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9727 : 08 Июля 2012, 21:55:57 »
:o обалдеть!Как чувствуете себя сейчас?ну и перепугались же вы  :(
с Севой все ок.ни царапины.просто испуг.был пристегнут плотно и в шлеме.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9728 : 08 Июля 2012, 22:04:55 »
Девочки,обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сынишку катали на великах в детском велосипедном кресле,кресло отвалилось на полном ходу.
спас только СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ шлем ПО РАЗМЕРУ. не пренебрегайте защитой!она спасла моему ребенку жизнь.берегите ваших!
Ну ничего себе  :-[ :-[ :-[
Женечка, главное - все обошлось!!!!!!!!!!! И слава Богу что вы ездите с защитой!!!! Я видела пару семей, которые везут  детей БЕЗ защиты ((((((( и не бояться же (((((((((((

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9729 : 08 Июля 2012, 22:46:57 »
Ну ничего себе  :-[ :-[ :-[
Женечка, главное - все обошлось!!!!!!!!!!! И слава Богу что вы ездите с защитой!!!! Я видела пару семей, которые везут  детей БЕЗ защиты ((((((( и не бояться же (((((((((((
Это обычный 3х колесник? :-[
Эмм.девочки,я собственно опять за советом,и надеюсь на помощь.....Сегодня были в очередной раз на даче,и как никогда доча "загорела" ,вся спина красная у неё (((( сейчас приехали и я её намазала бёбхеном т.к там есть пантенол в составе...в общем кошмар..у неё вся спина и плечи красные,хотя она и находилась весь день в тени   :( Завтра же побегу за кремом для защиты,какой получше будет,с учетом того что ребенок бОльшую часть времени проводит в бассейне :flag: :question:
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9730 : 09 Июля 2012, 08:08:18 »
Девочки,обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сынишку катали на великах в детском велосипедном кресле,кресло отвалилось на полном ходу.
спас только СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ шлем ПО РАЗМЕРУ. не пренебрегайте защитой!она спасла моему ребенку жизнь.берегите ваших!
Как хорошо, что малыш цел и только напугался.
Для меня сверх актуально - только что купили вело-кресло. Что именно в нем отломалось? Какое оно было? Уф, теперь еще больше переживать буду.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9731 : 09 Июля 2012, 08:46:44 »
Это обычный 3х колесник? :-[
Эмм.девочки,я собственно опять за советом,и надеюсь на помощь.....Сегодня были в очередной раз на даче,и как никогда доча "загорела" ,вся спина красная у неё (((( сейчас приехали и я её намазала бёбхеном т.к там есть пантенол в составе...в общем кошмар..у неё вся спина и плечи красные,хотя она и находилась весь день в тени   :( Завтра же побегу за кремом для защиты,какой получше будет,с учетом того что ребенок бОльшую часть времени проводит в бассейне :flag: :question:
Ну что ж вы так, сколько говорили,что солнце в этом году очень активное,скажем мягко-не самое полезное. поэтому детям пребывание на солнце в дневное время лучше исключить или максимально обезопаситься.Я в субботу 15мин  прошлась между участками , и спина сгорела .
В кораблике в Плазе вчера смотрела , возле кассы есть детские крема водостойкие, фактор 30 вроде. Для наших широт это должно быть достаточно,я своего 20ткой мажу, но после 12 и до 16 стараюсь вообще увести его с улицы.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9732 : 09 Июля 2012, 08:55:23 »
Ну что ж вы так, сколько говорили,что солнце в этом году очень активное,скажем мягко-не самое полезное. поэтому детям пребывание на солнце в дневное время лучше исключить или максимально обезопаситься.Я в субботу 15мин  прошлась между участками , и спина сгорела .
В кораблике в Плазе вчера смотрела , возле кассы есть детские крема водостойкие, фактор 30 вроде. Для наших широт это должно быть достаточно,я своего 20ткой мажу, но после 12 и до 16 стараюсь вообще увести его с улицы.
Вот мы из-за этого солнца и заболели. И хоть нам ставят ОРВИ, но я думаю, что мы просто перегрелись :( :( :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9733 : 09 Июля 2012, 11:22:05 »
Вот мы из-за этого солнца и заболели. И хоть нам ставят ОРВИ, но я думаю, что мы просто перегрелись :( :( :(
выздоравливайте! :karapuz:
Мы уже с месяц на открытом воздухе,под солнцем,босыми ногами и холодной водой...тьфу-тьфу :-\
Спасибо кто посоветовал Псило-бальзам  :flag: отличная весч 8)

Вам сказали спасибо Tatka
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9734 : 09 Июля 2012, 11:32:22 »
я Андрюшку  фактор 20 мажу, а маленькой - 50 - пока все было хорошо. Но с 12 до 3-4 на солнце не выходим

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме