Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541647 раз)

0 Пользователей и 173 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10860 : 04 Сентября 2012, 13:03:15 »
Девочки, вот сейчас почти у всех сенсорные телефоны. Больше 3 лет назад у меня был такой, но сломался (сенсор не реагировал на прикосновения), ремонт мне назначили- 2500 тысячи, я не стала делать.
Потом был кнопочный телефон, а несколько месяцев назад снова купила сенсорный. И опять начинается такая проблема, то реагирует, то нет... Вообще ни от кого не слышала, чтоб они ломались, а у меня второй раз  :-X Либо я с ним как-то неправильно обращаюсь, либо мне просто не везет. В чем вообще могут быть проблема? Сколько интересно сейчас ремонт обойдется, мож кто сталкивался?


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10861 : 04 Сентября 2012, 13:15:24 »
Девочки, вот сейчас почти у всех сенсорные телефоны. Больше 3 лет назад у меня был такой, но сломался (сенсор не реагировал на прикосновения), ремонт мне назначили- 2500 тысячи, я не стала делать.
Потом был кнопочный телефон, а несколько месяцев назад снова купила сенсорный. И опять начинается такая проблема, то реагирует, то нет... Вообще ни от кого не слышала, чтоб они ломались, а у меня второй раз  :-X Либо я с ним как-то неправильно обращаюсь, либо мне просто не везет. В чем вообще могут быть проблема? Сколько интересно сейчас ремонт обойдется, мож кто сталкивался?
в него может каким-нибудь образом жидкость попадать? у меня такие глюки были, только когда мелкая его слюнявила. если в нем жидкость - то на батарею и сушить

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10862 : 04 Сентября 2012, 13:18:14 »
в него может каким-нибудь образом жидкость попадать? у меня такие глюки были, только когда мелкая его слюнявила. если в нем жидкость - то на батарею и сушить
Вот с первым телефоном, я подозреваю, что так и произошло. Я в тот день в ванной его мокрыми руками брала. Но разбирала, сушила, не помогло. А сейчас вроде нет.  :-\


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10863 : 04 Сентября 2012, 13:22:42 »
Вот с первым телефоном, я подозреваю, что так и произошло. Я в тот день в ванной его мокрыми руками брала. Но разбирала, сушила, не помогло. А сейчас вроде нет.  :-\
ну можно на всяк пожарный просушить его денек - вдруг перестанет глючить  :question: у меня такое сработало, а то тоже собирались уже в гарантию нести.
а вообще, если муж или кто из знакомых умеет, то можно его раскрутить и спиртиком протереть изнутри - там всякая фигня может накапливаться, такое тоже иногда помогает

Вам сказали спасибо Ромашка

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10864 : 04 Сентября 2012, 13:23:30 »
У меня сенсорная Нокиа уже 3 года. Пережила и мокрые руки и уши мои в душе и сосания ребенка. Работает на ура. Посмотрите, под аккумулятором есть лакмусовая бумажка на жидкость. если она красная, то телефон был во влаге и по гарантии его не примут. Если он на гарантии и бумажка белая, то несите в магазин, либо возврат денег требуйте или замену. если не на гарантии, то отнесите на Гагарина в дом быта. Там оценят и скажут сколько будет ремонт. Все свои телефоны чинила там, очень толковый дядечка.

Вам сказали спасибо Ромашка

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10865 : 04 Сентября 2012, 13:27:09 »
У меня сенсорная Нокиа уже 3 года. Пережила и мокрые руки и уши мои в душе и сосания ребенка. Работает на ура. Посмотрите, под аккумулятором есть лакмусовая бумажка на жидкость. если она красная, то телефон был во влаге и по гарантии его не примут. Если он на гарантии и бумажка белая, то несите в магазин, либо возврат денег требуйте или замену. если не на гарантии, то отнесите на Гагарина в дом быта. Там оценят и скажут сколько будет ремонт. Все свои телефоны чинила там, очень толковый дядечка.
Посмотрела, у меня малюсенькая бумажка там, по середине ровненькая красная полоска...


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10866 : 04 Сентября 2012, 13:33:00 »
Посмотрела, у меня малюсенькая бумажка там, по середине ровненькая красная полоска...

Видимо протекло что-то... Наверное, по гарантии не примут, они в этом плане ух дотошные.
Попробуйте просушить, прям разберите его и в сухое теплое место. Если и потом глючить будет, то в ремонт.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10867 : 04 Сентября 2012, 13:37:50 »
Видимо протекло что-то... Наверное, по гарантии не примут, они в этом плане ух дотошные.
Попробуйте просушить, прям разберите его и в сухое теплое место. Если и потом глючить будет, то в ремонт.
((( Сейчас проще новый купить, чем в ремонт отдавать. Ну это мне...у меня аппарат не всякий там дорогущий айфон, а обычный  :) но все равно жалко...


Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10868 : 04 Сентября 2012, 13:44:13 »
При Кораблик. Власти тут ни причем - не они его развалили менее чем за год. Кораблик привели в порядок к прошлому юбилею города. Я развалили его жители города. Я бы на месте властей тоже не стала бы ничего восстанавливать - если людям это не надо, то зачем тратить на это деньги. Одни позволяют себе портить, другие молча на это смотрят (себя увы приходится причислить именно к ним). Не считаю что такое общество достойно того, чтобы для него еще и строить заново каждый год.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10869 : 04 Сентября 2012, 13:44:51 »
((( Сейчас проще новый купить, чем в ремонт отдавать. Ну это мне...у меня аппарат не всякий там дорогущий айфон, а обычный  :) но все равно жалко...

Ну мало ли. Просто вот у меня пока  дете маленькое, новый не буду брать. Поэтому недавно ремонтировала свою нокию за 800 р. Хотя новый телефон хочу-хочу. Мож там цена вопроса небольшая. За спрос денег не берут)))

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10870 : 04 Сентября 2012, 13:54:24 »
Ну мало ли. Просто вот у меня пока  дете маленькое, новый не буду брать. Поэтому недавно ремонтировала свою нокию за 800 р. Хотя новый телефон хочу-хочу. Мож там цена вопроса небольшая. За спрос денег не берут)))
Да, с маленьким дитем хороший телефон не купишь. Жалко его будет (телефон я имею в виду  :D), а прятать его все время не хочется. Тем более у меня по работе он должен быть под рукой каждую минуту.
 почему-то я  думаю, что дорого выйдет, ведь 3 года назад мне 2500 насчитали :(


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10871 : 04 Сентября 2012, 14:12:54 »
Да, с маленьким дитем хороший телефон не купишь. Жалко его будет (телефон я имею в виду  :D), а прятать его все время не хочется. Тем более у меня по работе он должен быть под рукой каждую минуту.
 почему-то я  думаю, что дорого выйдет, ведь 3 года назад мне 2500 насчитали :(

Может там замена экрана была. Я тоже как то меняла экран за эти деньги, а тут вдруг что-нибудь отходит, подпаять и все

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10872 : 04 Сентября 2012, 14:20:48 »
Да, с маленьким дитем хороший телефон не купишь. Жалко его будет (телефон я имею в виду  :D), а прятать его все время не хочется. Тем более у меня по работе он должен быть под рукой каждую минуту.
 почему-то я  думаю, что дорого выйдет, ведь 3 года назад мне 2500 насчитали :(
У меня телефон с  ранней весны за 1990 руб.  :blush: на 2 сим-карты, тьфу-тьфу-тьфу, с ребенком самое то 8) Пока они мелкие,  я не вижу смысла покупать дорогие телефоны либо хранить их в тайничке :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10873 : 04 Сентября 2012, 14:26:14 »
У меня телефон с  ранней весны за 1990 руб.  :blush: на 2 сим-карты, тьфу-тьфу-тьфу, с ребенком самое то 8) Пока они мелкие,  я не вижу смысла покупать дорогие телефоны либо хранить их в тайничке :D

Иногда чтоб угомонить ребенка ничего не остается, как дать ему телефон с музыкой. Вот ходит сосет, грызет и танцует  :D Поэтому ни о каких тайничках и речи не идет  :D тут и дорогой телефон дашь

Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #10874 : 04 Сентября 2012, 14:34:31 »
Я в начале лета купила телефон на 3 симки и тв встроенный, и падал много раз и что только не было, хорошо работает, не сенсорный, не переношу эти тыкалки :D



 







Аренда на форуме