Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541768 раз)

0 Пользователей и 151 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13110 : 08 Декабря 2012, 23:52:50 »
ой,девочки! у вас совы соседи...а под нами живут талибы  :D можете себе представить? и в однокомнатной квартире штук 7 взрослых и два ребенка!!! кааааак они орут!!!!!!! и когда им говоришь,они либо не понимают (одна часть),либо начинают в ответ так ругаться!  (другая часть,что понаглее)
и всегда кричат,что они дома. ни разу никто не приехал к ним,а звонили не только мы,но и соседи по этажу.
слава Богу скоро переедем.


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13111 : 08 Декабря 2012, 23:58:34 »
Это где вы сейчас живете? И какой дом сдают? А то у меня сестра тоже строиться )))
На 38-м живем, в ПИКовском доме. Ждем тоже здесь, последний строящийся дом в Северном, по идее Калужская 26 должен быть, который смотрит на Маркса на выезде из города. А вообще это проблема ВСЕХ!!! ПИКовских домов. Мама живет на Кур72(первый построенный ПИКом дом), та же проблема, за стенкой 3 пацана от 2 до 8 лет, она ко мне сбегает, все же у меня потише. Очень многие жалуются на это. Единственный выход  - шумоизоляция, но это очень дорого. Не многие готовы потратить столько денег при чистовой отделке. А потом локти кусают.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13112 : 09 Декабря 2012, 00:00:42 »
ой,девочки! у вас совы соседи...а под нами живут талибы  :D можете себе представить? и в однокомнатной квартире штук 7 взрослых и два ребенка!!! кааааак они орут!!!!!!! и когда им говоришь,они либо не понимают (одна часть),либо начинают в ответ так ругаться!  (другая часть,что понаглее)
и всегда кричат,что они дома. ни разу никто не приехал к ним,а звонили не только мы,но и соседи по этажу.
слава Богу скоро переедем.
тоже жесть!!! ВЫ уже когда переезжаете? Света, а у вас в Мосе нет такой проблемы? Я имею ввиду тонкие стены

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13113 : 09 Декабря 2012, 00:01:13 »
На 38-м живем, в ПИКовском доме. Ждем тоже здесь, последний строящийся дом в Северном, по идее Калужская 26 должен быть, который смотрит на Маркса на выезде из города. А вообще это проблема ВСЕХ!!! ПИКовских домов. Мама живет на Кур72(первый построенный ПИКом дом), та же проблема, за стенкой 3 пацана от 2 до 8 лет, она ко мне сбегает, все же у меня потише. Очень многие жалуются на это. Единственный выход  - шумоизоляция, но это очень дорого. Не многие готовы потратить столько денег при чистовой отделке. А потом локти кусают.
Вот и сестра строиться в ПИКе, только в Борисоглебском. Надо сразу ей сказать, чтобы делала звукоизоляцию....
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13114 : 09 Декабря 2012, 00:02:30 »
ой,девочки! у вас совы соседи...а под нами живут талибы  :D можете себе представить? и в однокомнатной квартире штук 7 взрослых и два ребенка!!! кааааак они орут!!!!!!! и когда им говоришь,они либо не понимают (одна часть),либо начинают в ответ так ругаться!  (другая часть,что понаглее)
и всегда кричат,что они дома. ни разу никто не приехал к ним,а звонили не только мы,но и соседи по этажу.
слава Богу скоро переедем.
С ума сойти...  :-[ Они вообще громкие, эти азиатские нации... и по русски, когда им не нужно,  они не понимают  :D Ну хорошо, хоть переезжаете :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13115 : 09 Декабря 2012, 00:05:53 »
тоже жесть!!! ВЫ уже когда переезжаете? Света, а у вас в Мосе нет такой проблемы? Я имею ввиду тонкие стены

ремонт делаем,ещё месяц и переедем,надеюсь...
вот пока не знаю, но один есть плюс огромный. что только одна комната граничит с соседской. а остальные две и всё остальное - само по себе. поэтому будет куда убежать.

муж говорит,что стены бетон.


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13116 : 09 Декабря 2012, 00:07:00 »
С ума сойти...  :-[ Они вообще громкие, эти азиатские нации... и по русски, когда им не нужно,  они не понимают  :D Ну хорошо, хоть переезжаете :)
громкие...и как показало наше соседство с ними - наглые до ужаса.


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13117 : 09 Декабря 2012, 00:08:52 »
громкие...и как показало наше соседство с ними - наглые до ужаса.
:yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13118 : 09 Декабря 2012, 00:10:21 »
Вот и сестра строиться в ПИКе, только в Борисоглебском. Надо сразу ей сказать, чтобы делала звукоизоляцию....
те стены, которые стыкуются с соседями обязательно, даже обсуждаться не должно. могут соседи тихие попасться, а могут... сама понимаешь
мы вот съехали с Кур 74, тоже ПИК, так побокам были тихие, без детей, а вот сверху... обычная семья, с двумя детьми, по выходным любили погулять до 1-3 ночи. до 11 шумели в меру(да мне и всё равно было, Соньки ещё не было, а Сашка уже большой, раньше 11 точно не ложился), после общались негромко, но слышали мы всё!!! Я бы ещё и потолок звукоизолировала!!!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13119 : 09 Декабря 2012, 00:22:32 »
потолок - наименее эффективное. Лучше с соседями сверху договориться, чтобы они пол у себя звукоизолировали. Мы вот честно договаривались с соседом снизу, но оказалось, что если положить изоляцию, а сверху налить бетона, то уровень пола окажется выше входной двери. Или делать в коридоре горку. Поэтому не стали :(  А так было бы круто.
попробуй радугу:)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13120 : 09 Декабря 2012, 00:24:59 »
потолок - наименее эффективное. Лучше с соседями сверху договориться, чтобы они пол у себя звукоизолировали. Мы вот честно договаривались с соседом снизу, но оказалось, что если положить изоляцию, а сверху налить бетона, то уровень пола окажется выше входной двери. Или делать в коридоре горку. Поэтому не стали :(  А так было бы круто.
Кать, а у вас же двушка? или трешка?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13121 : 09 Декабря 2012, 00:28:30 »
на маркса трешка, но мы тут с родителями живем. А я про новую квартиру, в которой сейчас ремонт. Там двушка.


но на маркса дом кирпичный, слышимость более-менее все-таки. Вот в Москве когда жили в панельном, это просто ад какой-то был. Сверлят на 11, а у нас на 2, как в цеху.
попробуй радугу:)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13122 : 09 Декабря 2012, 00:29:21 »
на маркса трешка, но мы тут с родителями живем. А я про новую квартиру, в которой сейчас ремонт. Там двушка.
Аааа, а то удивилась )) вроде знала ваших соседей снизу ))))))
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13123 : 09 Декабря 2012, 00:32:48 »
они, соседи то есть, с прошлого года новые :D
тож делали ремонт, практически с нуля, все выносили. Жесть была, еще и Тимур тогда совсем маленький был, год назад. Ему спать - а у них сверлительный час. :-X

в тему картинка
попробуй радугу:)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13124 : 09 Декабря 2012, 09:00:00 »
Хочу, чтобы мне отправили посылку родственники, но адреса у нас как такового нет. Т.е. он есть, но сюда к нам в деревню почта не ходит. Как поступают в таких случаях? :-\
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме