Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2546770 раз)

0 Пользователей и 127 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15720 : 25 Марта 2013, 22:20:19 »
букварь Жуковой
можно конечно и букварь поробовать, но мое мнение должно время, Юль, прийти. Заинтересуется, поверь. А пока ходите вывески читайте, ценники в магазине и на пачках продуктов, чтоб ненавязчиво было.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15721 : 25 Марта 2013, 22:30:47 »
.И второе:может есть у кого номера проверенных мастеров стиральных машин,которые на дом приходят?И сколько приблизительно может стоить ремонт,я конечно понимаю что это от причины зависит,ну так хоть поверхстно знать.И за вызов берут ли они деньги?
Я вызывала недавно из Радиотехники. Диагностика стоит 450 руб. Ремонт - непредсказуемо, у нас сгорела плата, мастер один раз ее забрал, попробовал перепаять, приехал, поставил -не работает. Сказал привезти машинку им, чтобы уже там пробовали. Но сразу настроил, что возможно нужна новая плата, а это тыщ 6-7  :-[ Мы уже начали задумывать о покупке новой машинки... Но в итоге он починил плату за 2 дня, стоило это 2 тысячи. Я думаю, плата - это самое дорогое, что может сломаться в машинке, так что у вас должно быть дешевле. Он еще заодно тэн посмотрел, сказал что надо бы чистить регулярно (я за 5 лет не чистила ни разу), но только не Калгоном конечно (это все мастера говорят) и еще от грибка низ машинки промыл (где вода застаивается).

Вам сказали спасибо Диана

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15722 : 25 Марта 2013, 22:36:07 »
Девочки я к вам за помощью.Во первых:чем можно отмыть ванну.Она прям вся желтая и с каким то налетом.И второе:может есть у кого номера проверенных мастеров стиральных машин,которые на дом приходят?И сколько приблизительно может стоить ремонт,я конечно понимаю что это от причины зависит,ну так хоть поверхстно знать.И за вызов берут ли они деньги?
у меня есть товарищ неплохой.
Сергей 9105272752, 9065093929

Вам сказали спасибо Диана

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15723 : 25 Марта 2013, 22:37:23 »
девочки,а можно тут похвастаюсь помимо своей странички? :blush: радость распирает..у моего зайца первый зуб выпал сегодня..!!это так волнительно!сейчас зуб под подушкой,положим  конфетку и монетку,фею ждет ребенок  ::)


Диана,я с радиотехники вызывала,норм сделал вроде..

Девочки,киньте  телефоном по установке кондеев? Коллега спрашивала ,я обещала узнать ,кто то давал в том году-не сохранила

Оффлайн Мама умней!

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Феноменально!

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15724 : 25 Марта 2013, 22:39:49 »
девочки,перенаправьте  если есть куда: такой вопрос,как выбрать правильную книгу,чтобы научиться читать?по  слогам? буквы слоги знаем,но  лениться и неохота ему,может как то по особенному заинтересовать?какой то книгой несложной? :question:
Та же самая история была, пока не купили вот такую штуку http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/154026/
Благодаря ей начали читать буквально через две недели.

 
 Эффективные диеты на www.nadietah.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15725 : 25 Марта 2013, 22:42:07 »
Та же самая история была, пока не купили вот такую штуку http://do.samarskie-roditeli.ru/bulletin/154026/
Благодаря ей начали читать буквально через две недели.
а у нас такой висит уже пол года минимум по ней читаем, а в книге видим фигу :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15726 : 25 Марта 2013, 23:28:08 »
тока не смейтесь...я вот вообще не шарю...что там зубная фея должна принести тому, у кого зуб выпал?что там за ритуал то? :o
а то потом у дочи зуб выпадет, а я не прошаренная  :-\


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15727 : 25 Марта 2013, 23:32:31 »
а я все свои зубы сколько помню за печку или за батарею кидала :D  и говорила "мышка-мышка, возьми зуб молочный, принеси мне коренной"


а зубная фея вроде бы ночью прилетает, забирает зуб и кладет вместо него конфетку
попробуй радугу:)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15728 : 25 Марта 2013, 23:33:32 »
ага...конфетку значит надо под подушку незаметно положить?
а зуб куда ?))


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15729 : 25 Марта 2013, 23:35:05 »
тока не смейтесь...я вот вообще не шарю...что там зубная фея должна принести тому, у кого зуб выпал?что там за ритуал то? :o
а то потом у дочи зуб выпадет, а я не прошаренная  :-\
А это кому как повезет с ребенком... моему с самого раннего детства было бесполезно рассказывать всякую лабуду про фею, дед мороза и т.д. Он и с зубом меня засмеял, когда я попыталась ему рассказать, что надо положить зуб под подушку, а ночью придет зубная фея и заберет этот зуб, а взамен что то даст. А вообще по мне так эта история про зубную фею американщиной попахивает. К нам в детстве мышка приходила))) А мама зачем то за печку зуб кидала  :D

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15730 : 25 Марта 2013, 23:35:46 »
фея забирает зуб,и кладет монетку или конфетку-мы решили и то и то положить ::) пущай радуется..перед сном под подушку кладешь и утром бац и сюрприз)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15731 : 25 Марта 2013, 23:43:59 »
А это кому как повезет с ребенком... моему с самого раннего детства было бесполезно рассказывать всякую лабуду про фею, дед мороза и т.д. Он и с зубом меня засмеял, когда я попыталась ему рассказать, что надо положить зуб под подушку, а ночью придет зубная фея и заберет этот зуб, а взамен что то даст. А вообще по мне так эта история про зубную фею американщиной попахивает. К нам в детстве мышка приходила))) А мама зачем то за печку зуб кидала  :D
вот и я помню про печку...у меня как раз зуб выпал первый, когда у бабушки была в деревне)))

А вот у нас наверно прокатит...моя такая любительница деда Мороза...У нас теперь все игрушки, которые она хочет, должен дед Мороз принести..)))
Недавно рассказывала как она хочет  на День Рождения МАСОКАТ (т.е. самокат  :D)... Я ей говорю, ну мы с папой купим тебе...нет говорит-Дед Мороз принесет))) :D
Или еще фишка))..постоянно в Кораблике берет газетку, дома рассматривает, выбирает...то купить, это купить и т.д. Я начала втирать, что мы все купить не сможем...что нам не на что будет кушать, творог и сок Насте покупать и т.д.....Она, подумала и решила, что все это принесет ей Дед мороз на день рождения  :D...Так что пока мы искренне во все это верим))).
Уж не знаю, что там будет к 5 годам ...)))


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15732 : 25 Марта 2013, 23:46:50 »
Доместос или Силит. Если не подойдет одно, подойдет другое. Не буду вдаваться в химию  :D Но отмывала ими самые разные стойкие загрязнения
а у Силита такой же едкий запах как у Доместоса? А то я сегодня попыталась отмыть остатки доместоса, так до сих пор запах такой стоит во всей квартире, жуть  :-[ Даже ребенка не стала купать

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15733 : 25 Марта 2013, 23:53:47 »
у меня есть товарищ неплохой.
Сергей 9105272752, 9065093929
Лен а сколько за вызов берет?

Я вызывала недавно из Радиотехники. Диагностика стоит 450 руб. Ремонт - непредсказуемо, у нас сгорела плата, мастер один раз ее забрал, попробовал перепаять, приехал, поставил -не работает. Сказал привезти машинку им, чтобы уже там пробовали. Но сразу настроил, что возможно нужна новая плата, а это тыщ 6-7  :-[ Мы уже начали задумывать о покупке новой машинки... Но в итоге он починил плату за 2 дня, стоило это 2 тысячи. Я думаю, плата - это самое дорогое, что может сломаться в машинке, так что у вас должно быть дешевле. Он еще заодно тэн посмотрел, сказал что надо бы чистить регулярно (я за 5 лет не чистила ни разу), но только не Калгоном конечно (это все мастера говорят) и еще от грибка низ машинки промыл (где вода застаивается).
да у нас машинка древняя , ей 15 лет уже и похоже что ее никто и никогда не чистил. Включили а там барабан не крутится. Вот и думаем возьмутся ли вообще за такую древность или проще ее выкинуть. Девочки и еще, кто вызывал в Радиотехники, как быстро после заявки мастер приходит?

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #15734 : 25 Марта 2013, 23:57:06 »
Лен а сколько за вызов берет?
да у нас машинка древняя , ей 15 лет уже и похоже что ее никто и никогда не чистил. Включили а там барабан не крутится. Вот и думаем возьмутся ли вообще за такую древность или проще ее выкинуть. Девочки и еще, кто вызывал в Радиотехники, как быстро после заявки мастер приходит?
честно не помню, рублей 200 что ль было. Я его слава Богу последний раз вызывала пол года назад.

Вам сказали спасибо Диана

 







Аренда на форуме