Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2545069 раз)

0 Пользователей и 133 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17595 : 14 Мая 2013, 21:57:22 »
Блин, вот какие же есть поганые дети, уже с малолетства умеют пакостничать. Уже в который раз у сына в раздевалке спортивной школы таскают из рюкзака. Понятно, что мелочь, но так неприятно... Ценных вещей у ребенка там нет, но сок или перекус кладу иногда. Уже в который раз воруют. То носки украли, то обувь выкинут в мусорку или в женскую раздевалку. У мальчика из группы запасной купальник из рюкзака подрезали  :( Ну что их так воспитывают или наоборот не воспитывают... как у них в голову то приходит лезть в чужой рюкзак... что за люди растут...
да уж...не представляю, что делать в таких ситуациях, а главное - как детям своим объяснить, зачем другие люди воруют, пьют и т.д и т.п

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17596 : 14 Мая 2013, 22:57:11 »
Блин, вот какие же есть поганые дети, уже с малолетства умеют пакостничать. Уже в который раз у сына в раздевалке спортивной школы таскают из рюкзака. Понятно, что мелочь, но так неприятно... Ценных вещей у ребенка там нет, но сок или перекус кладу иногда. Уже в который раз воруют. То носки украли, то обувь выкинут в мусорку или в женскую раздевалку. У мальчика из группы запасной купальник из рюкзака подрезали  :( Ну что их так воспитывают или наоборот не воспитывают... как у них в голову то приходит лезть в чужой рюкзак... что за люди растут...
Жень, мне кажется родители виноваты. Не давно знакомый мальчик нашел телефон в школе и не только не отдал его учителю,  но и сообщил всем что продаст его и бабки заработает :-X
Его мама узнав об этом сказала - отлично, у ребенка предпринимательская жилка есть :-[

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17597 : 14 Мая 2013, 23:51:12 »
Жень, мне кажется родители виноваты. Не давно знакомый мальчик нашел телефон в школе и не только не отдал его учителю,  но и сообщил всем что продаст его и бабки заработает :-X
Его мама узнав об этом сказала - отлично, у ребенка предпринимательская жилка есть :-[
:-[ ну и мама. Мы своего учим каждую ручку, карандашик, если нашел, учителю отдать, а тут -  телефон. Да уж, наверное, действительно, такие родители "выращивают" таких детей. Печально все это...

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17598 : 14 Мая 2013, 23:53:17 »
Они выращивают бандитов ,а всё потому что им самим в детстве не прочли вовремя "Что такое хорошо и что такое плохо"
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17599 : 14 Мая 2013, 23:58:54 »
Жень, мне кажется родители виноваты. Не давно знакомый мальчик нашел телефон в школе и не только не отдал его учителю,  но и сообщил всем что продаст его и бабки заработает :-X
Его мама узнав об этом сказала - отлично, у ребенка предпринимательская жилка есть :-[
Не вчера случайно телефон нашли? А то моя доча вчера свой потеряла...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17600 : 14 Мая 2013, 23:59:38 »
Вот и получается, я своему за любую "провинность" ата-та говорю и морали читаю. А такие родители (при чем это не всегда мало обеспеченные семьи), они не то, что не ругают, а чуть ли не поощряют своих детей за вещи, за которые вообще налупить не плохо бы. Вот так и в школе, учитель говорит, что ребенок не слушается, балуется, мешает другим учиться, дерется, а мамашка не верит, говорит, не может быть, он не такой, дома он ангел и говорит, что такого не было. Они даже учителям не верят, говорят, что их ребенок самый лучший, это другие дети виноваты.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17601 : 15 Мая 2013, 07:02:38 »

Вам сказали спасибо Тина, Tatka

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17602 : 15 Мая 2013, 08:23:13 »
Не вчера случайно телефон нашли? А то моя доча вчера свой потеряла...
неа, это уже зимой было.
Вот и получается, я своему за любую "провинность" ата-та говорю и морали читаю. А такие родители (при чем это не всегда мало обеспеченные семьи), они не то, что не ругают, а чуть ли не поощряют своих детей за вещи, за которые вообще налупить не плохо бы. Вот так и в школе, учитель говорит, что ребенок не слушается, балуется, мешает другим учиться, дерется, а мамашка не верит, говорит, не может быть, он не такой, дома он ангел и говорит, что такого не было. Они даже учителям не верят, говорят, что их ребенок самый лучший, это другие дети виноваты.
да печально, и главное сделать ничего нельзя  :-\ приходится терпеть..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17603 : 15 Мая 2013, 08:42:42 »
Вот и получается, я своему за любую "провинность" ата-та говорю и морали читаю. А такие родители (при чем это не всегда мало обеспеченные семьи), они не то, что не ругают, а чуть ли не поощряют своих детей за вещи, за которые вообще налупить не плохо бы. Вот так и в школе, учитель говорит, что ребенок не слушается, балуется, мешает другим учиться, дерется, а мамашка не верит, говорит, не может быть, он не такой, дома он ангел и говорит, что такого не было. Они даже учителям не верят, говорят, что их ребенок самый лучший, это другие дети виноваты.
.....   и тем самым готовят прекрасную почву для развития криминальных навыков у своих детей: воровство (статья УК), драки с последствиями (несколько статей УК), хулиганство (статья УК).... . Девочки, это ужасно, что у нас общество, в котором дети, над воспитанием которых действительно работают родители вынуждены находиться бок о бок с вот так "странно" воспитанными детьми. В первую очередь, конечно, ужасно, что такое про-криминальное воспитание вообще расцвело пышным цветом.
У нас тоже в классе есть один мальчик, которого учительница водит за руку. Потому что его поведение агрессивно. Мама мальчика, при этом, не считает нужным даже на родительские собрания ходить. Если что-то случается, она напрямую родителям отвечает, что это на ее сына напали и он защищался. И не важно, что свидетели произошедшего видели как все было наоборот. И это 1 класс. Она ж не думает, что когда-нибудь он ее тоже  лупасить будет, например, за то, что она ему денег на что-то не выдаст.
Кстати, у моей подруги сын (третьеклассник) боялся ходить в обнинский ледовый дворец (он там плаванием занимается), потому что взрослые мальчишки отнимали  у него в раздевалке деньги на проезд. Там, видимо, какая-то уже "малолетняя преступная группа" образовалась, если еще и регулярно вещи пропадают :-\((((
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17604 : 15 Мая 2013, 10:31:46 »
Я вот тоже всегда думаю, а когда такие дети на родителях отрываться начнут, что будут делать?
А в Олимпе у моих тоже как то по мелочи пропадало, но телефон я туда им запретила брать. А было дело жаловались что мальчишки постарше в раздевалке свет погасят и малышей пугают. Мы подходили к тренеру. Вроде сейчас такого нет.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17605 : 15 Мая 2013, 12:50:39 »
Я вчера 3 раза ввела неправильно пин на телефоне и мне симку заблокировали :Dну не привыкла я к сенсору  ;D, девочки,долго её разблокировать будут?и можно ли из дома эту проблему решить?
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17606 : 15 Мая 2013, 12:55:17 »
Я вчера 3 раза ввела неправильно пин на телефоне и мне симку заблокировали :Dну не привыкла я к сенсору  ;D, девочки,долго её разблокировать будут?и можно ли из дома эту проблему решить?
позвоните с др.телефона, но приготовьте свой паспорт и номер симки


                

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17607 : 15 Мая 2013, 12:56:23 »
позвоните с др.телефона, но приготовьте свой паспорт и номер симки
а куда звонить? и можно ли с другого оператора?
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17608 : 15 Мая 2013, 13:02:36 »
а куда звонить? и можно ли с другого оператора?
на короткий номер... если МТС - то  0890, др.операторов номера не знаю...

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса


                

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17609 : 15 Мая 2013, 13:06:58 »
а куда звонить? и можно ли с другого оператора?
:yep: вот горячие бесплатные линии

Билайн 8 800 700 0611
0611 ( мобильный)
vopros@vrn.beeline.ru


Мтс 8 800 250 0890

Мегафон 8 800 550-05-00

Теле2 +7 (4842) 78-88-87

Но думаю, что нужно будет симку восстанавливать, забыла я уже, что делали.
А вообще, на карточке, где была сим, указывается Пак номер, его не пытались вводить?

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса

 







Аренда на форуме