Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541546 раз)

0 Пользователей и 165 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22110 : 05 Ноября 2013, 11:33:53 »
Знакомый в конце недели менял права, там "водители маршруток" массово сдают на права. Было 13 человек - ни один не сдал. Слышал разговор, как они возмущаются, что им "какой то телевизор" поставили и куда там нажимать, они не поймут.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22111 : 05 Ноября 2013, 11:54:05 »
Знакомый в конце недели менял права, там "водители маршруток" массово сдают на права. Было 13 человек - ни один не сдал. Слышал разговор, как они возмущаются, что им "какой то телевизор" поставили и куда там нажимать, они не поймут.
;D ;D ;D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22112 : 05 Ноября 2013, 11:56:11 »
Девочки, не знаю, где спросить. Меня интересует аппарат Алмаг. У бабушки коленки болят, хотели ей подарить. Вот думаю, стоит ли покупать или бесполезная вещь, может кто-нибудь слышал отзывы?

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22113 : 05 Ноября 2013, 12:04:45 »
У меня бабушка Алмагом пользуется уже почти год,она довольна,говорит помогает :)

Вам сказали спасибо Jane


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22114 : 05 Ноября 2013, 12:37:48 »
Знакомый в конце недели менял права, там "водители маршруток" массово сдают на права. Было 13 человек - ни один не сдал. Слышал разговор, как они возмущаются, что им "какой то телевизор" поставили и куда там нажимать, они не поймут.
знаю всю эту кашу из внутри,так вот из 153 человек сдало около 13

Девочки,у меня немного странный вопрос. сыну год и 8 месяцев,стала замечать около двух месяцев назад,что когда ему жарко и он потеет ,то от него пахнет как от взрослого мужика,конкретно потом. вспоминаю Улю в этом возрасте,если ей было жарко, то она просто была мокрой и все,от неё не пахло,да и сейчас так же. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой у деток?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22115 : 05 Ноября 2013, 12:42:49 »
Оль,года два назад была такая тема,если не удалили. посмотри в детском здоровье что ли. девушка тоже писала ,что именно потом пахнет.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22116 : 05 Ноября 2013, 12:48:08 »
знаю всю эту кашу из внутри,так вот из 153 человек сдало около 13

Девочки,у меня немного странный вопрос. сыну год и 8 месяцев,стала замечать около двух месяцев назад,что когда ему жарко и он потеет ,то от него пахнет как от взрослого мужика,конкретно потом. вспоминаю Улю в этом возрасте,если ей было жарко, то она просто была мокрой и все,от неё не пахло,да и сейчас так же. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой у деток?
У нас такая проблема. Сходили к эндокринологу, все анализы сдали, а повторно записаться уже не можем.
Идите к эндокринологу! Хотя в ИМР знакомый энд. для взрослых сказал, что в Обнинске детский врач одна, принимает и в платных клиниках она же, а доверия у него не вызывает! Если проблема острая, то лучше в Москву.

Так что мы решили пока Обнинском ограничиться. Попробуй, а потом расскажи как результат.

В беспл. детской поликлинике она принимает вт, чт, запись утром по талонам пн, ср.(надо приходить ни свет, ни заря) .Позвони им 3-54-01.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22117 : 05 Ноября 2013, 12:49:11 »
Оль,года два назад была такая тема,если не удалили. посмотри в детском здоровье что ли. девушка тоже писала ,что именно потом пахнет.
нашла тему в уходе за младенцами,там у девушки пол годика сыну было,и там немного другое всё-таки,у Глеба даже кофточка может пахнуть потом  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22118 : 05 Ноября 2013, 12:52:56 »
У нас такая проблема. Сходили к эндокринологу, все анализы сдали, а повторно записаться уже не можем.
Идите к эндокринологу! Хотя в ИМР знакомый энд. для взрослых сказал, что в Обнинске детский врач одна, принимает и в платных клиниках она же, а доверия у него не вызывает! Если проблема острая, то лучше в Москву.

Так что мы решили пока Обнинском ограничиться. Попробуй, а потом расскажи как результат.

В беспл. детской поликлинике она принимает вт, чт, запись утром по талонам пн, ср.(надо приходить ни свет, ни заря) .Позвони им 3-54-01.
а платно где принимает? талоны кто выдаёт,педиатр ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22119 : 05 Ноября 2013, 12:58:58 »
а платно где принимает? талоны кто выдаёт,педиатр ?
Где платно не скажу, обзвони клиники, а талоны (не точно написала) выдает сама эндокринолог вечером регистратуре, то есть может вообще один талон дать на следующий день. Поэтому идешь утречком (скорее всего лучше к 6.00 и ранее) берёшь в регистратуре что достанется....  :-\ Вот так.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22120 : 05 Ноября 2013, 13:20:23 »
Сегодня холодная вода таааак воняет хлоркой. Атас! А еще у нас с 31-го нет отопления. На подъезде объява, что это неполадки у Теплоснабжения, до исправления неисправностей. Но как-то вообще странно его нет. На кухне нет вообще, благо теплый пол спасает, в зале еле теплые батареи, в остальных комнатах и в ванных есть. Это что за нафик?! Пошлю сегодня мужа в УК. У кого на Северном также?

Юль, тоже увидела объявление, позакрывала все окна  :) Но батареи теплые были, совсем слегка, но не холодные.
Про воду: давно уже стала замечать запах хлорки. 2,5 года назад (когда заехали в этот дом) не замечала такого  :-\ Где-то через 1-1,5 года появился запах  :-\ Иногда действительно очень сильный запах, но ни в еде, ни в чае я хлор не чувствую. В Обнинске у всех воду хлорируют?

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22121 : 05 Ноября 2013, 13:24:28 »
платно - Хохлова в Вашем Докторе. Может быть, она же бесплатно в поликлинике принимает. Мы к ней ходили в Ваш Доктор как к педиатру (она и как педиатр там тоже работает). Мне она понравилась, лишние лекарства не назначает, сначала пытается обойтись "легкой артиллерией".
Кстати, на первом приеме у нее случайно узнала, что она детский эндокринолог, спросила у нее совета по своей взрослой болячке, потом решила совету последовать и результат положительный.

Вам сказали спасибо Карамелька
попробуй радугу:)

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22122 : 05 Ноября 2013, 18:50:50 »
Девчонки, сегодня обещали транспортный коллапс, в связи с введение новых правил.
Был?
был Тань, в 12 дня ехала, маршрутку минут 10 ждала, и народ стоя ехал (что кстате тоже является нарушением законодательства РФ). С утра в 9 тоже с трудом уехала, хотя в это время обычно пустые маршрутки на выбор катаются!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22123 : 05 Ноября 2013, 20:50:26 »
извините за ложную информацию,из 150 сдали 3 иностранца
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22124 : 05 Ноября 2013, 20:55:38 »
извините за ложную информацию,из 150 сдали 3 иностранца
Круто!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме