Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541178 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23010 : 11 Декабря 2013, 15:00:15 »
Да ладно, девочки! Вот большинство пап, по крайней мере, сами играют в игрухи как дети. Да и вообще, мы тоже пример. Пришли с работы и если вдруг собрались отдохнуть: то на лыжах, то на санках? :D
наш папа играет в прятки, войнушку, в злого волка, который хочет съесть зайчат, бесится, так что у нас все ок  8) Мы каждый вечер ездим на санках и тюбинге. Наш папа - супер-пупер
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23011 : 11 Декабря 2013, 15:01:40 »
наш папа играет в прятки, войнушку, в злого волка, который хочет съесть волчат, бесится, так что у нас все ок  8) Мы каждый вечер ездим на санках и тюбинге. Наш папа - супер-пупер

Вааааууууууу 8) 8) 8) 8)

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23012 : 11 Декабря 2013, 15:03:12 »
А наша не знает пароли не от планшета , даже не знанет пароль от своего телефона, те и скачать не может
Если что то хочется - через нас , и после проверки и одобрения
Свет а зачем тогда ей тел,если она даже пароль не знает?

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23013 : 11 Декабря 2013, 15:20:00 »
наш папа играет в прятки, войнушку, в злого волка, который хочет съесть зайчат, бесится, так что у нас все ок  8) Мы каждый вечер ездим на санках и тюбинге. Наш папа - супер-пупер

Вот уж правда, вау 8) Наш папа может и будет в прятки играть, а пока дочу музыкой и мультиками отвлекает :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23014 : 11 Декабря 2013, 15:28:39 »
На эту же тему... ребенок пришел из школы и рассказывает, что у них мальчик играет на телефоне в игру (точнее, я так поняла они всем классом принимают участие в этом увлекательном занятии)где  надо ухаживать за ... какашкой (простите). Ее надо укладывать спать, кормить!, выводить гулять и т.д. Мы с мужем пытались рассказать, что фекалии не спят и не едят, и что скорее всего это какой то вымышленный персонаж коричневого цвета, на что ребенок сказал, что нет, в этой игре именно какаха. Вот так, мы раньше ухаживали за тамагочи, а сейчас ухаживают за г...ном  :-[ :D
Жень, читаю с ужасом... У моей дочи на планшете есть такая игрушка, но слова "какашка" я не слышала никогда, у него имя есть какое-то и он цветной... Неужели это оно?? :o  Но мы не носим планшет в школу (никогда!), да и дома крайне редко играется, только если есть свободное время, а у нас его нет никогда :D

наш папа играет в прятки, войнушку, в злого волка, который хочет съесть зайчат, бесится, так что у нас все ок  8) Мы каждый вечер ездим на санках и тюбинге. Наш папа - супер-пупер

Умничка папа! 8) Мои в субботу на лыжах ходили... а я в ОК в игрушку играла ;D ;D ;D Но у меня оправдание есть - я в интеллектуальные играю :blush:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23015 : 11 Декабря 2013, 16:41:48 »
нам бы тоже уже запаролить пора. Еще муж говорил, что есть спец программы-"родительский контроль"
есть детский режим. Ты ставишь те приложения и программы,которые считаешь нужными для ребёнка,ими он самостоятельно пользуется.и по моему там нет возможности скачивания ,ну или ты сама можешь ограничить,можно убрать доступ к интернету совсем.а чтобы перейти во "взрослый режим"- нужен пароль.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23016 : 11 Декабря 2013, 16:44:04 »
Свет а зачем тогда ей тел,если она даже пароль не знает?
Пароль для скачивания только. Ничего нельзя скачать , пока пароль не введешь . И планшет так же
Остальное без пароля ес-но
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23017 : 11 Декабря 2013, 17:18:45 »
Жень, читаю с ужасом... У моей дочи на планшете есть такая игрушка, но слова "какашка" я не слышала никогда, у него имя есть какое-то и он цветной... Неужели это оно?? :o  Но мы не носим планшет в школу (никогда!), да и дома крайне редко играется, только если есть свободное время, а у нас его нет никогда :D
Не, тот коричневый только и в виде того самого)) А вообще я не знаю, сам не видела этой игры, это все по рассказам.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23018 : 11 Декабря 2013, 19:20:05 »
рукодельницы, нужен срочно совет :flag: чем можно покрасит макароны? желательно типа спрея что-то и не очень вредного для ребенка :blush: и где это купить вообще в городе

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23019 : 11 Декабря 2013, 19:21:58 »
рукодельницы, нужен срочно совет :flag: чем можно покрасит макароны? желательно типа спрея что-то и не очень вредного для ребенка :blush: и где это купить вообще в городе
ты по мк который я тут скинула :question:, мы собираемся спреем на улице, которые в автомагазинах продаются ::) а так акрилом :idea:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23020 : 11 Декабря 2013, 20:05:47 »
ты по мк который я тут скинула :question:, мы собираемся спреем на улице, которые в автомагазинах продаются ::) а так акрилом :idea:
а что за мк? не видела :blush:
акрил же не спрей? т.е. готовое уже неудобно будет красить, надо детальки..лучше б спрей...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23021 : 11 Декабря 2013, 20:24:15 »
а что за мк? не видела :blush:
акрил же не спрей? т.е. готовое уже неудобно будет красить, надо детальки..лучше б спрей...
я выкладывала мк елочки из макарон  :) http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,1798.msg755434.html#msg755434
 акрил кисточкой каждую макарошку, которую приклеите

Вам сказали спасибо fyu

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23022 : 11 Декабря 2013, 20:35:49 »
Слышала что было еще подобное убийство. Но не могу заявить с уверенностью, так как не из достоверных источников.
К теме об убийстве преподавателя, произошли в один день!!!!!!
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства преподавателя Московского государственного открытого университета, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Московской области.

По версии следствия, убийство произошло 2 декабря около 10:20 в подмосковном городе Королеве на пересечении улиц Циолковского и Фрунзе. Неизвестный напал на преподавателя, нанеся ему множественные ножевые ранения в область груди и спины, после чего скрылся.

58-летний преподаватель был доставлен в больницу Королева, где от полученных ранений скончался.

Следователи рассматривают различные версии убийства, в том числе имеющие отношение к трудовой деятельности убитого.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23023 : 11 Декабря 2013, 20:51:42 »
я выкладывала мк елочки из макарон  :) http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,1798.msg755434.html#msg755434
 акрил кисточкой каждую макарошку, которую приклеите
я ж заранее не знаю сколько макарошек надо, сколько красить-то :-\
а где акрил.краски можно купить недалеко от 51-го?

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #23024 : 11 Декабря 2013, 20:52:40 »
я ж заранее не знаю сколько макарошек надо, сколько красить-то :-\
тогда тут ничем помочь не смогу :-\

 







Аренда на форуме