Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Плавание  (Прочитано 116337 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #105 : 11 Марта 2016, 14:20:39 »
10 лет. Скажите, а тренеры там все хорошие, или как и везде нужно искать "своего"?О, здорово! А то я почему то решила, что только с сентября и летом только месяц занятия.
А у вас ребенок уже умеет плавать? У меня сыну 10 лет. Сейчас немного освободились от других занятий и просит записать на плавание. Так что нас интересует аналогичный вопрос, возьмут ли в конце года. Пойду узнавать. Вы если что узнаете тоже отпишитесь пожалуйста.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #106 : 11 Марта 2016, 15:28:35 »
А у вас ребенок уже умеет плавать? У меня сыну 10 лет. Сейчас немного освободились от других занятий и просит записать на плавание. Так что нас интересует аналогичный вопрос, возьмут ли в конце года. Пойду узнавать. Вы если что узнаете тоже отпишитесь пожалуйста.
Нет, не умеет. Может только под водой смаской плыть, пока дыхания хватит)) Но еще засада в том, что это я хочу отдать его на плавание, а сам он не горит желанием  :-\  Я планировала немного позже пойти, когда потеплело.  Тогда давайте ктопервый сходит, тот отпишется.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #107 : 11 Марта 2016, 16:50:23 »
Нет, не умеет. Может только под водой смаской плыть, пока дыхания хватит)) Но еще засада в том, что это я хочу отдать его на плавание, а сам он не горит желанием  :-\  Я планировала немного позже пойти, когда потеплело.  Тогда давайте ктопервый сходит, тот отпишется.
Конечно, обязательно отпишусь.

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Плавание
« Ответ #108 : 08 Апреля 2016, 09:55:42 »
девочки, кто ходит сейчас на плавание см амой, как там с народом, много людей?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #109 : 08 Апреля 2016, 12:14:16 »
к весне как подснежники  :D появляются новые люди в бассейне. в вечернее время и в выходные много

Вам сказали спасибо Kristy


 

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Плавание
« Ответ #110 : 08 Апреля 2016, 13:08:41 »
к весне как подснежники  :D появляются новые люди в бассейне. в вечернее время и в выходные много
эх, понятно.... не знаю, есть ли тогда смысл идти, там же негде и поплавать наверное

вообще не понтяно куда вот так можно сходить с ребенком поплавать, которому еще например и в олимп не возьмут и здесь затопчут, если групповые расссматривать

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Плавание
« Ответ #111 : 08 Апреля 2016, 20:55:31 »
В городском бассейне Булашевич всегда ведет набор, тренер мне очень нравится.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #112 : 08 Апреля 2016, 21:07:07 »
В городском бассейне Булашевич всегда ведет набор, тренер мне очень нравится.
Лена, а какое у вас расписание?


 

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Плавание
« Ответ #113 : 08 Апреля 2016, 22:26:52 »
Лена, а какое у вас расписание?
Сначала все ходят в лягушатник можно каждый день с 15.45 до 16.30. Потом она переводит тех кто научился плавать в большой бассейн можно ежедневно с 18.00 до 18.45

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #114 : 11 Мая 2016, 17:50:30 »
А у вас ребенок уже умеет плавать? У меня сыну 10 лет. Сейчас немного освободились от других занятий и просит записать на плавание. Так что нас интересует аналогичный вопрос, возьмут ли в конце года. Пойду узнавать. Вы если что узнаете тоже отпишитесь пожалуйста.
Мы дошли до бассейна, наконец-то. Сказали приходить в субботу, возьмут, скорее всего к Суворову.Есть время на 9 вечера, но почему то нам сказали, что в субботу и воскресенье народу меньше. Так что мы пойдем, попробуем. Если успеем взять справку, сделать фотки и собрать прочие шурежки)) И энтеробиоз после 10 лет не нужен. И в Ниармедике по телефону мне сказали, что справку у них дает педиатр, а она, скорее всего, возьмёт денег, как за прием  :o

А еще, девочки, как тренер Суворов, не очень суровый?)) а то нам как то всегда не везет с тренерами мужчинами.

Вам сказали спасибо Tanyuha

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #115 : 11 Мая 2016, 22:46:56 »
Мы дошли до бассейна, наконец-то. Сказали приходить в субботу, возьмут, скорее всего к Суворову.Есть время на 9 вечера, но почему то нам сказали, что в субботу и воскресенье народу меньше. Так что мы пойдем, попробуем. Если успеем взять справку, сделать фотки и собрать прочие шурежки)) И энтеробиоз после 10 лет не нужен. И в Ниармедике по телефону мне сказали, что справку у них дает педиатр, а она, скорее всего, возьмёт денег, как за прием  :o

А еще, девочки, как тренер Суворов, не очень суровый?)) а то нам как то всегда не везет с тренерами мужчинами.
Это вы в группу с ребятами, которые уже занимаются идёте? Или это индивидуальные занятия?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #116 : 11 Мая 2016, 23:07:24 »
Это вы в группу с ребятами, которые уже занимаются идёте? Или это индивидуальные занятия?
Не знаю, наверное в группу. Но точно не индивидуально.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #117 : 12 Мая 2016, 07:18:27 »
Женя, у Суворова по выходным группа от пяти лет. Будьте морально готовы к тому, что ровесников там не будет. Основная масса 6 лет детки


 

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Плавание
« Ответ #118 : 12 Мая 2016, 07:53:28 »

А еще, девочки, как тренер Суворов, не очень суровый?)) а то нам как то всегда не везет с тренерами мужчинами.
Мы у него занимаемся второй год и могу точно сказать, он совсем не суровый! Замечательный тренер, дочка ходит на каждое занятие с удовольствием.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #119 : 12 Мая 2016, 08:44:20 »
Женя, у Суворова по выходным группа от пяти лет. Будьте морально готовы к тому, что ровесников там не будет. Основная масса 6 лет детки
Блин, как забаранится наш мальчик с малышами ходить. Чего то я уже перехотела  :(

 







Аренда на форуме