Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Плавание  (Прочитано 116348 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #120 : 12 Мая 2016, 08:49:07 »
Блин, как забаранится наш мальчик с малышами ходить. Чего то я уже перехотела  :(
Я вечером поговорю со своим, может захочет пойти. Тогда и за компанию будут. Вы же тоже, я так понимаю, плавать не умеете? А что там нужно для бассейна? Вас уже на занятия записались в субботу?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #121 : 12 Мая 2016, 08:52:13 »
Я вечером поговорю со своим, может захочет пойти. Тогда и за компанию будут. Вы же тоже, я так понимаю, плавать не умеете? А что там нужно для бассейна? Вас уже на занятия записались в субботу?
Не умеет совсем, может поэтому и к маленьким записали. Хотя Кантонистый сказал, что может это временно и потом к другому переведут. Нас не записывали, просто сказали ,что нужно и когда приходить. Нужны плавки, очки, шапочка ,полотенце, шлепки, мыло, мочалка, справка без энтеробиоза, копия свидетельства о рождении и две фотки 3*4. Вроде бы все.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #122 : 12 Мая 2016, 13:19:42 »
Женя, мой так два года отходил. Ушли в городской . Там и дешевле и группа по возрасту. А из-за того что постоянно там неумеющие плавать, а мой ребенок звезд не ловит, особенного прогресса, кроме того, что перестал бояться воды нет  :-\ А всё стрелочкой плавает :-[ прям поставь Дане цель: пока не поплывешь, будешь с маленькими ходить.


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #123 : 12 Мая 2016, 13:24:16 »
Женя, мой так два года отходил. Ушли в городской . Там и дешевле и группа по возрасту. А из-за того что постоянно там неумеющие плавать, а мой ребенок звезд не ловит, особенного прогресса, кроме того, что перестал бояться воды нет  :-\ А всё стрелочкой плавает :-[ прям поставь Дане цель: пока не поплывешь, будешь с маленькими ходить.
Я об этом же подумала, может наоборот быстрее научится, это как стимул будет, чтобы с маленькими не ходить.

Вика, а стрелочкой это как? )) А в городской вы перешли с начала года или как?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #124 : 12 Мая 2016, 14:02:05 »
Неделю назад  :)
Ну не брасом и кролем. А руки вверх в стрелочку и насколько дыхание хватит по прямой. Ну и с дощечкой. Но у меня ребенок еще такой. Его пинать надо. А пинать никому не надо.  :-\
А в городском 7 человек в группе. Всяко внимания больше


 

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #125 : 12 Мая 2016, 14:12:18 »
Неделю назад  :)
Ну не брасом и кролем. А руки вверх в стрелочку и насколько дыхание хватит по прямой. Ну и с дощечкой. Но у меня ребенок еще такой. Его пинать надо. А пинать никому не надо.  :-\
А в городском 7 человек в группе. Всяко внимания больше
А в городской вы ходите с ребятами уже умеющими плавать?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #126 : 12 Мая 2016, 14:50:45 »
Неделю назад  :)
Ну не брасом и кролем. А руки вверх в стрелочку и насколько дыхание хватит по прямой. Ну и с дощечкой. Но у меня ребенок еще такой. Его пинать надо. А пинать никому не надо.  :-\
А в городском 7 человек в группе. Всяко внимания больше
У них сколько по деньгам? и в какое время занятия? а летом буду плавать или только май? А то может туда нам пойти ,если возьмут.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #127 : 12 Мая 2016, 14:57:19 »
3 раза в неделю 1500, группа 6-9 лет. С 15.45 занятия. В любой будний день


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #128 : 12 Мая 2016, 14:59:07 »
3 раза в неделю 1500, группа 6-9 лет. С 15.45 занятия. В любой будний день
Вика, а к кому там надо подойти разузнать все?

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Плавание
« Ответ #129 : 12 Мая 2016, 15:32:15 »
Булашевич Я на Владимировна. Могу телефон дать. А так можно на ресепшн подойти, там дадут телефон тренера, который вашу возрастную группу ведет


 

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #130 : 12 Мая 2016, 15:36:49 »
Съездили сегодня туда, поговорим.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Плавание
« Ответ #131 : 13 Мая 2016, 15:03:12 »
Съездили сегодня туда, поговорим.
Сходили? Мой ребенок совсем расслабился к лету, ничего не хочет  :-\

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #132 : 13 Мая 2016, 18:20:43 »
Сходили? Мой ребенок совсем расслабился к лету, ничего не хочет  :-\
Неа, не пошли. Муж говорит, решили в Олимп, значит и пойдем туда, а потом видно будет. Может мы вообще не потянем бассейн, он у нас с постоянным насморком даже летом, аденоиды не отпускают. Так что я далеко не загадываю. А так все сделали, справка и правда плевое дело. Завтра пойдем. Наш тоже не горит желанием идти, мы просто поставили его перед фактом. Ему дай волю, он бы только гулял, ну или в телефоне сидел. Это если по его желанию))






Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Плавание
« Ответ #133 : 17 Мая 2016, 10:23:34 »
Неа, не пошли. Муж говорит, решили в Олимп, значит и пойдем туда, а потом видно будет. Может мы вообще не потянем бассейн, он у нас с постоянным насморком даже летом, аденоиды не отпускают. Так что я далеко не загадываю. А так все сделали, справка и правда плевое дело. Завтра пойдем. Наш тоже не горит желанием идти, мы просто поставили его перед фактом. Ему дай волю, он бы только гулял, ну или в телефоне сидел. Это если по его желанию))

год посещения бассейна и с соплями, и без, не водила только с темпой. тьфу-тьфу-тьфу стал меньше болеть. может в комплексе все, т.к. аллерголог еще сказала исключить молоко и яйца. Ходил без энтузиазма, из-под пинка, не получалось, баловался.  Ходить заставляла. Ну я пока в силу возраста заставить могу. В пятницу сдал экзамен, переводят в большой бассейн и уже ему нравится. Так что пробуйте!

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Плавание
« Ответ #134 : 17 Мая 2016, 14:19:06 »
год посещения бассейна и с соплями, и без, не водила только с темпой. тьфу-тьфу-тьфу стал меньше болеть. может в комплексе все, т.к. аллерголог еще сказала исключить молоко и яйца. Ходил без энтузиазма, из-под пинка, не получалось, баловался.  Ходить заставляла. Ну я пока в силу возраста заставить могу. В пятницу сдал экзамен, переводят в большой бассейн и уже ему нравится. Так что пробуйте!
Пробуем, пока нравится.

 







Аренда на форуме