Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #765 : 10 Декабря 2014, 21:40:53 »
я уже давно перестала ходить в муниципальную поликлинику :-[ если деть заболеет делаю вызов для успакоения, а потом как полегчает идем в платную! вот в понедельник-звоню утром говорю что у нас температура и сыпь, оставляю вызов. через час звонит мне медсестра и говорит чтобы мы приходили на фильтр! думаю ладно, температура то не высокая-пошли! просидели 20 минут на фильтре, после чего нас позвали в кабинет где нам поставили ветрянку! а потом они начали охать и ахать-как же им теперь остальных принимать в этом кабинете :-X

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #766 : 10 Декабря 2014, 21:46:48 »
я уже давно перестала ходить в муниципальную поликлинику :-[ если деть заболеет делаю вызов для успакоения, а потом как полегчает идем в платную! вот в понедельник-звоню утром говорю что у нас температура и сыпь, оставляю вызов. через час звонит мне медсестра и говорит чтобы мы приходили на фильтр! думаю ладно, температура то не высокая-пошли! просидели 20 минут на фильтре, после чего нас позвали в кабинет где нам поставили ветрянку! а потом они начали охать и ахать-как же им теперь остальных принимать в этом кабинете :-X
слов нет  :-X
при этом все уже знают что ветрянка сейчас везде и всюду....
почему на вызов с сыпью нельзя прийти .....
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #767 : 10 Декабря 2014, 21:55:01 »
слов нет  :-X
при этом все уже знают что ветрянка сейчас везде и всюду....
почему на вызов с сыпью нельзя прийти .....
врач наша видите ли заболела и идти было некому! а нас смотрела Полежаева сама лично :-[

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #768 : 10 Декабря 2014, 21:56:39 »
врач наша видите ли заболела и идти было некому! а нас смотрела Полежаева сама лично :-[
ну вот и пришла бы на вызов сама лично. или не царское дело за бесплатно на вызов ходить видимо....
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #769 : 10 Декабря 2014, 21:58:46 »
ну вот и пришла бы на вызов сама лично. или не царское дело за бесплатно на вызов ходить видимо....
походу! вот теперь думаю как идти больничный закрывать :-[

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #770 : 10 Декабря 2014, 22:14:23 »
врач наша видите ли заболела и идти было некому! а нас смотрела Полежаева сама лично :-[
Да я в шоке от нашей медицины, у меня ребенок заболел еще на той недели в понедельник думаю вызову врача либо схожу сама, звоню в больницу а они мне говорят вы лечитесь а потом за справкой придете. Я в шоке лечитесь чем простите ну ладно назначали сами лекарства сегодня пошли в больницу и что вы думаете? Дали справку в школу в понедельник ну и спрей в нос а лечили мы правельно.  Не конечно везде беспредел ну когда мы были на 51 в больнице там такого не было


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #771 : 10 Декабря 2014, 22:20:19 »
Да я в шоке от нашей медицины, у меня ребенок заболел еще на той недели в понедельник думаю вызову врача либо схожу сама, звоню в больницу а они мне говорят вы лечитесь а потом за справкой придете. Я в шоке лечитесь чем простите ну ладно назначали сами лекарства сегодня пошли в больницу и что вы думаете? Дали справку в школу в понедельник ну и спрей в нос а лечили мы правельно.  Не конечно везде беспредел ну когда мы были на 51 в больнице там такого не было
ну вот это совсем капец
что значит лечитесь сами.мне кажется мы итак всегда сами лечимся только из за вечных очередей. но если уж звоним и вызываем то значит действительно нужна помощь..
а если какой нить брохит не дай Бог или еще что нить похуже :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #772 : 10 Декабря 2014, 22:29:44 »
ну вот это совсем капец
что значит лечитесь сами.мне кажется мы итак всегда сами лечимся только из за вечных очередей. но если уж звоним и вызываем то значит действительно нужна помощь..
а если какой нить брохит не дай Бог или еще что нить похуже :-[
вот и я о том же. В сентябре ребенок где то подцепил кишечную палочку тоесть это понос и рвота и вмеровно ходили на прием потому что вызов не приняли и на прием просидели 2 часа в грудничковый день. Я вообще не понемаю как можно так принемать дитей и больных и здоровых всех в одной куче.
Простите я безумно злюсь на этот участок просто такого я не видела


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #773 : 10 Декабря 2014, 22:31:06 »
ну вот и пришла бы на вызов сама лично. или не царское дело за бесплатно на вызов ходить видимо....
Наташа, это ты про Полежаеву?
               

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #774 : 10 Декабря 2014, 22:36:19 »
Наташа, это ты про Полежаеву?
ну да Вик.

ну если некому идти на вызов...сходила бы..
или в рабочее время по платным вызовам она может уехать а за бесплатно приходите на фильтр с ветрянкой....
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #775 : 10 Декабря 2014, 22:48:13 »
ну да Вик.

ну если некому идти на вызов...сходила бы..
или в рабочее время по платным вызовам она может уехать а за бесплатно приходите на фильтр с ветрянкой....
Сколько её знаю, она ниразу не приходила днем только вечером после пяти (обычно в семь восемь вечера). Этот человек нереально много работает, и очень много делает для людей, замечу бесплатно. А то что у нас в Обнинске не хватает врачей,  эта проблема серьезная и решать её должны на высоком уровне, врачей - нет... и то что мы возмущаемся и высказываем свои недовольства в регистратуре или зав.поликлиникой проблемы не решит. Это надо чтобы проблему заметили Петров, Авдеев, Артамонов, а они только языками чисать умеют...
               

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #776 : 10 Декабря 2014, 22:55:46 »
Сколько её знаю, она ниразу не приходила днем только вечером после пяти. Этот человек нереально много работает, и очень много делает для людей, замечу бесплатно. А то что у нас в Обнинске не хватает врачей,  эта проблема серьезная и решать её должны на высоком уровне, врачей - нет... и то что мы возмущаемся и высказываем свои недовольства в регистратуре или зав.поликлиникой проблемы не решит. Это надо чтобы проблему заметили Петров, Авдеев, Артамонов, а они только языками чисать умеют...
+1

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #777 : 10 Декабря 2014, 22:56:22 »
Сколько её знаю, она ниразу не приходила днем только вечером после пяти. Это человек нереально много работает, и очень много делает для людей, замечу бесплатно. А то что у нас в Обнинске не хватает врачей,  эта проблема серьезная и решать её должны на высоком уровне, врачей - нет... и то что мы возмущаемся и высказываем свои недовольства в регистратуре или зав.поликлиникой проблемы не решит. Это надо чтобы проблему заметили Петров, Авдеев, Артамонов, а они только языками чисать умеют...
а вот это да, тут даж спорить не буду. у них все шоколадно, никто не хамит и не посылает.
я последний раз к садовскому врачу с диктофоном даже ходила на случай если опять заведет свою песню но нет видать чувствовала :D
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #778 : 10 Декабря 2014, 23:01:35 »
Врачи конечно разные бывают как и все люди, но надо ценить тех хороших специалистов, которые ещё работают  несмотря ни на что. Вернусь к Полежаевой М.А. к ней всегда очень много народу обращается порой с очень серьезными проблемами, но она никому не отказывает, о деньгах и речи нет.
               

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #779 : 11 Декабря 2014, 00:56:21 »
Врачи конечно разные бывают как и все люди, но надо ценить тех хороших специалистов, которые ещё работают  несмотря ни на что. Вернусь к Полежаевой к ей всегда очень много народу обращается порой с очень серьезными проблемами, но она никому не отказывает, о деньгах и речи нет.
+1 у нас как не было на участке врача, так и нет и если нужна консультация я топаю к ней и со старшим и с маленькой обращалась, не отказала ни разу, спасибо, что есть еще такие врачи!

 







Аренда на форуме