Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448475 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #855 : 07 Января 2015, 23:17:24 »
Ага, я с роддома с сыном выписалась 31 декабря, ждала что 9 января(первый рабочий день) придут на патронаж, но не 9, не 10, не 11 никого не было. Тогда 12 января я позвонила в поликлинику и спросила собирается ли ко мне кто-нибудь, они что-то там занервничали, когда узнали что родила я 24 в Обнинске и до сих пор никто не пришёл и сообщили, чтобы ждала. Через 40 минут у меня уже медсестра была дома :D Сказала, что якобы им не передали бумажки с роддома :-\


Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #856 : 08 Января 2015, 09:02:05 »
 судя по тому что дежурный врач принимает за праздники всего 3 дня, 3,6 и 9, то на патронаж ждать не стоит никого...хотя это безобразие, в туле, москве дежурный врач с 1 по 11 прием ведет и на выезды ездит, в москве даже специалисты в рвзные дни дежурят.
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #857 : 08 Января 2015, 10:20:12 »
Когда ребенок был маленький, я ему вызывала дежурного врача домой, все нормально пришли - осмотрели так, что все хорошо у нас  :)

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #858 : 08 Января 2015, 10:33:44 »
Когда ребенок был маленький, я ему вызывала дежурного врача домой, все нормально пришли - осмотрели так, что все хорошо у нас  :)
в этом году на двери пол-ки на энгельса бумажечка висит, что прием в цент.пол-ки 3,6,9 до 14, вызов врача до 12... про другие дни ничего не сказано
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #859 : 11 Января 2015, 21:04:02 »
девчонки, кто знает как Дороненкова завтра принимает?
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #860 : 11 Января 2015, 21:12:31 »
Если ребенку  1,3, к педиатру надо записываться на плановый  осмотр?  И на какой день?

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #861 : 11 Января 2015, 22:20:55 »
Если ребенку  1,3, к педиатру надо записываться на плановый  осмотр?  И на какой день?
Записываться надо. На любой кроме грудничковых, т.е. пн, ср и пт

Вам сказали спасибо Irink@

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #862 : 12 Января 2015, 00:03:16 »
Если ребенку  1,3, к педиатру надо записываться на плановый  осмотр?  И на какой день?

Ир, можешь и в грудничковый прийти, вы же ещё маленькие и не по болезни. Жалко во взрослый день, когда целый коридор соплей и кашля, здорового ребенка вести.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #863 : 12 Января 2015, 00:06:41 »
Ир, можешь и в грудничковый прийти, вы же ещё маленькие и не по болезни. Жалко во взрослый день, когда целый коридор соплей и кашля, здорового ребенка вести.
и в такой запросто подцепить :(, но лучше в этот день согласна,  а деток приводят больных в любой день, чаще всего их в очередь с фильтра отправляют....

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #864 : 12 Января 2015, 00:50:22 »
Если ребенку  1,3, к педиатру надо записываться на плановый  осмотр?  И на какой день?
Ир, у вас же тоже Хашабаева? Или уже другой врач?
Мне она говорила приходить в грудничковый день, как и раньше, т.к. я сразу дала понять, что мы иначе ходить вообще не будем на эти плановые осмотры - только заразу цеплять :-\
В год и 3 мы вообще не пойдём - не вижу смысла :-\ Да и Нарусова говорила, что если всё нормально, нечего ребёнка таскать по этим медосмотрам. Анализы иногда сдавать и всё

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #865 : 12 Января 2015, 17:23:28 »
Ир, можешь и в грудничковый прийти, вы же ещё маленькие и не по болезни. Жалко во взрослый день, когда целый коридор соплей и кашля, здорового ребенка вести.
Ир, у вас же тоже Хашабаева? Или уже другой врач?
Мне она говорила приходить в грудничковый день, как и раньше, т.к. я сразу дала понять, что мы иначе ходить вообще не будем на эти плановые осмотры - только заразу цеплять :-\
В год и 3 мы вообще не пойдём - не вижу смысла :-\ Да и Нарусова говорила, что если всё нормально, нечего ребёнка таскать по этим медосмотрам. Анализы иногда сдавать и всё
И мне она тоже говорила. И из-за этого вышел у меня там в один прекрасный день скандал. Т.к. сама врач и медсестра сказали ждать, пока не пройдут все груднички! А время приема не удобное для нас было, как раз есть и спать надо. После чего мне было сказано, что нечего в грудничковые дни приходить! А на мое напоминание, что ЭТО ОНИ ПРИГЛАСИЛИ СЕГОДНЯ прошло мимо ушей. Я туда теперь вообще не хожу на осмотры, только за справкой, если надо.

Вам сказали спасибо Juli

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #866 : 13 Января 2015, 12:52:01 »
Ага, я с роддома с сыном выписалась 31 декабря, ждала что 9 января(первый рабочий день) придут на патронаж, но не 9, не 10, не 11 никого не было. Тогда 12 января я позвонила в поликлинику и спросила собирается ли ко мне кто-нибудь, они что-то там занервничали, когда узнали что родила я 24 в Обнинске и до сих пор никто не пришёл и сообщили, чтобы ждала. Через 40 минут у меня уже медсестра была дома :D Сказала, что якобы им не передали бумажки с роддома :-\
да, такое может быть, т.к. передают бумажки в  день выписки, вот и не дошли вовремя из-за праздников. Я когда Глеба рожала, выписывалась в четверг, бумажки должны были прийти в пятницу и врач должен был прийти только в понедельник , т.к. перед выходными, но т.к. я знала медсестру, то нас осмотрели в пятницу.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #867 : 13 Января 2015, 13:15:31 »
Если ребенку  1,3, к педиатру надо записываться на плановый  осмотр?  И на какой день?
Я сегодня пыталась записаться с мелкой (нам посмотреть результаты анализа и возможно на прививку), мне сказали не надо и можно прийти в четверг - в день здорового ребенка.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #868 : 13 Января 2015, 14:48:23 »
Я сегодня пыталась записаться с мелкой (нам посмотреть результаты анализа и возможно на прививку), мне сказали не надо и можно прийти в четверг - в день здорового ребенка.
такое ощущение, что в каждом филиале свои законы  :o Я тоже про это спрашивала, так нет, вы ведь уже большие, записывайтесмь и приходите  :-\

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #869 : 13 Января 2015, 16:06:14 »
а я сегодня дозвонилась с сотого захода в поликлинику ,чтобы сообщить ,что мы родились и ждем врача .Ответ в телефонной трубке меня убил наповал  :aposum::
- а может вам не нужна медсестра ? С ребенком ведь все в порядке !
Ну в общем договорились , что на этой неделе к нам зайдут  :)


 







Аренда на форуме