Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Зимняя одежда и обувь для малышей  (Прочитано 415084 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #885 : 14 Марта 2013, 11:37:41 »
И у нас Куома промокает если в слякоть долго гулять :-\

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #886 : 15 Марта 2013, 16:31:44 »
Вообще странно, что Куома промокает. Может просто ноги сильно потеют. Если слякоть значит на улице тепло, может ножкам жарко? Я просто сужу по себе. Я на эту зиму, чтобы гулять с коляской, купила себе Куома. Вообще я жуткая мерзлячка, но в этой обуви все ОК. А вот ходить в магазин или в ноль в них жарко. Реально ноги мокрые становятся.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #887 : 31 Марта 2013, 23:08:20 »
нам при росте 101 рейма р92 как раз, 98-ой великоват еще
Аня, а у вас что из реймы и какой сезон ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #888 : 02 Апреля 2013, 10:40:05 »
Аня, а у вас что из реймы и какой сезон ?
у нас комплект и пуховик, все  из зимнего сезона серия Киддо. пуховик 98 размера на все еще велик, а вот комплект р. 92 уже все - маловат.

Вам сказали спасибо Цветочек


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #889 : 10 Июля 2013, 23:06:20 »
Девочки , что вы на лыжи своим школьницам купили или думаете покупать ? Про горнолыжку не думали ?
Я тут решила сани летом готовить  :D
У моей еще слитник как раз , но уже сказала что не оденет , я понимаю . Думаю что купить .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #890 : 11 Июля 2013, 08:51:21 »
Девочки , что вы на лыжи своим школьницам купили или думаете покупать ? Про горнолыжку не думали ?
Я тут решила сани летом готовить  :D
У моей еще слитник как раз , но уже сказала что не оденет , я понимаю . Думаю что купить .
да, Свет, горнолыжка удобна будет :yep:
Но я специально не покупала ничего, у нас зимний костюм не толстый, под низ тонкую футболку одевали

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #891 : 11 Июля 2013, 09:09:03 »
да, Свет, горнолыжка удобна будет :yep:
Но я специально не покупала ничего, у нас зимний костюм не толстый, под низ тонкую футболку одевали

Я б тоже ничего не покупала отдельно , но у нее пальто на зиму длинное - не удобно будет на лыжах ходить ( придется раскошеливаться на еще один комплект (
В том году отправляла на лыжах в демисезоне  8) а сейчас и демисезонка не подходит у нее для лыж . Ох уж эти лыжи .... Разорительство одно   :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #892 : 25 Июля 2013, 16:24:50 »
не знаю где спросить, спрошу здесь: мне отдали зимний конвертик керри, а бирка с размером срезана...намерила длину от шва(конверт-капюшон) до низу около 60-61см - это какой размер?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #893 : 25 Июля 2013, 16:34:10 »
не знаю где спросить, спрошу здесь: мне отдали зимний конвертик керри, а бирка с размером срезана...намерила длину от шва(конверт-капюшон) до низу около 60-61см - это какой размер?
может 62?!
у нас тоже керри конверт 62,не знаю, точнее не встречала нигде конверт 68 :-\, думаю, что у вас 62..

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #894 : 25 Июля 2013, 16:38:52 »
может 62?!
у нас тоже керри конверт 62,не знаю, точнее не встречала нигде конверт 68 :-\, думаю, что у вас 62..
спасибо..думаю 62 хватит, на потом есть еще комбез 74 размера какой-то другой фирмы, правда ближе к осенне-весеннему, но поносим думаю

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #895 : 25 Июля 2013, 16:43:09 »
к тому же ведь керри +4. Мы спокойно доносили до марта-апреля этот конверт. На зиму уже взяла 80 размер, только хуппу. Тоже ноябрьские.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #896 : 05 Августа 2013, 10:16:15 »
Девочки, никто Deux par Deux деткам не покупал? Я немного запуталась с их ростовкой. У нас сейчас 81 рост, хочу на зиму их комплектик купить, но с размером не могу определиться((( где пишут, что норм и 18М будет, типа большемерка, а где что в размер. Если у кого был опыт - посоветуйте ,плиз.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #897 : 05 Августа 2013, 10:28:11 »
У моей сейчас рост 83 см,  ей де-па-де 18м чуть великоват . Думаю,  на зиму хватит .  Но  у них все очень удачно подворачивается,  так что можно смело на размер больше брать. То есть в прошлом году с ростом 77 мой ребенок в этом комбезе ходил без всякого дискомфорта.

Вам сказали спасибо Shadows Pawn
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #898 : 05 Августа 2013, 10:39:57 »
О, это хорошо. Я просто влюбилась в их фирму)))) такие красивые комплекты) сейчас выбираю между Belimi и Deux par Deux. Еще вопрос, понимаю, что не сильно корректный, но все ж. Насколько сильно ребенок может вырасти с полутора лет до двух? Муж ругается, что за три месяца решила заказывать, но зимой оно дороже стоить будет(((
Лен, у вас раздельный комплект или комбез? Т.е. все же 86, получается, 18М. Я бы тогда смело на 92 брала, тогда бы и на следующую зиму хватило...
И еще вопрос - как тебе эта фирма? Ты довольна ею? Просто финка меня как-то внешне не очень радует (замороченная я), хотя есть возможность к ним смотаться купить, но я все в сторону канады смотрю) хоть и дороже немного выходит

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Зимняя одежда и обувь для малышей
« Ответ #899 : 05 Августа 2013, 10:52:43 »
О, это хорошо. Я просто влюбилась в их фирму)))) такие красивые комплекты) сейчас выбираю между Belimi и Deux par Deux. Еще вопрос, понимаю, что не сильно корректный, но все ж. Насколько сильно ребенок может вырасти с полутора лет до двух? Муж ругается, что за три месяца решила заказывать, но зимой оно дороже стоить будет(((
Лен, у вас раздельный комплект или комбез? Т.е. все же 86, получается, 18М. Я бы тогда смело на 92 брала, тогда бы и на следующую зиму хватило...
И еще вопрос - как тебе эта фирма? Ты довольна ею? Просто финка меня как-то внешне не очень радует (замороченная я), хотя есть возможность к ним смотаться купить, но я все в сторону канады смотрю) хоть и дороже немного выходит
Кать, а ты финку какие фирмы рассматриваешь? у Вас же там выбор огромен, это к нам не возят....если ленне-керри не нравятся, глянь джонатан, ciraf, еще одну забыла как называется(в вк есть группы и там можно каталоги глянуть)....у нас был джонатан, мне ооочень понравился, относили его не один сезон и как новый пристроила :blush: тоненький, как ветровка на флисе, а в -10 отлично гуляли поверх флисовой кофтени 8)

 







Аренда на форуме