Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стильные штучки  (Прочитано 484906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #45 : 21 Ноября 2011, 11:44:18 »
хочу штаны №15, где б найти такие, хоть померить :blush: они как раз должны дорисовать бедра, которых нет :D
а какой мой цветотип и какие тени надо? (фото с аватарки подойдет или получше найти?) я обычно крашу сиреневыми тенями или несколькими оттенками коричневого, но не ярко...раньше еще серыми красила....

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #46 : 22 Ноября 2011, 10:27:12 »
хочу штаны №15, где б найти такие, хоть померить :blush: они как раз должны дорисовать бедра, которых нет :D
а какой мой цветотип и какие тени надо? (фото с аватарки подойдет или получше найти?) я обычно крашу сиреневыми тенями или несколькими оттенками коричневого, но не ярко...раньше еще серыми красила....
не, с аватарки не видно ничего. и на вопросы ответь на все,которые задаю,в темке глянь.
а штанцы осенью в балдинини были,это в плазе на втором этаже. цены там грызутся,но вещи очень интересные есть. в калуге в европейском есть классические бананы. если б не сева,я б 100 раз такие купила. но из-за детеныша хожу в болониевых парашютах.
а по поводу теней... в принципе я небольшой сторонник цветного макияжа. мне кажется,у обычной женщины так мало поводов делать вечерний макияж,а цвет хорошо бы использовать там. ну свое видение подходящей палитры,конечно,дам.
о цвете еще:
как только забеременела,появилась у меня тяга к фиолетовому всех возможных видов. припираюсь я в универ в сиреневой тунике,фиолетовой блузке,с фиолетовым шарфом,фиолетовыми бусами и сиреневыми тенями. великолепие было,даже резало глаз)))) и коллега мне говорит: поздравляю! ты скоро станешь мамой! а я два назад тест сделала. только потом узнала,что фиолетовый цвет - цвет бекременных и истероидных типов (не путать с истеричками)))))
резюме: все хорошо в меру.
в частности яркий цвет не как база,а как дополнение к основному. т.е меньше 40 процентов.
чтоб казусов не случалось)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #47 : 22 Ноября 2011, 10:35:37 »
ну ярко я никогда не красилась :blush: сиреневый еще до беременности любила и он мне идет, опять не ярко...как и коричневый :blush: яркий макияж не мое

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #48 : 22 Ноября 2011, 10:39:58 »
вот ответы на вопросы, которые нашла :blush:
цвет волос - темно каштановые наверно, брюнетка вообщем (но не жгуче черные)
цвет глаз - серо-зеленые, больше в зеленый
цвет кожи - ближе к смуглой, точнее своя-то светлая, но загар хорошо пристает и держится
покраснения на коже - не очень понимаю про какие именно покраснения  :-\ ...
черты лица - не умею определять, наверно мягкие :-\
вот фото год назад :blush: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,744.msg43977.html#msg43977
и вот 3 года назад http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,792.msg47799.html#msg47799

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #49 : 22 Ноября 2011, 10:45:18 »
ну ярко я никогда не красилась :blush: сиреневый еще до беременности любила и он мне идет, опять не ярко...как и коричневый :blush: яркий макияж не мое
а напрасно,кажется. мельком пока читанула. сева мешает. уснет када,подумаю и повнимательней гляну. про фиолетовый эт про себя только,че-то вспомнилось вдруг))))))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #50 : 22 Ноября 2011, 14:15:48 »
вот нашла свеженькую
Марин,ты мне на вопросы не ответила,но вот что думаю по фото. следует обратить внимание на зеленую гамму,фисташка,серо-зеленый в сочетании со стальным. к такой гамме подходят аксессуары цвета граната. черный совсем не твой цвет,если его пользовать,то возле лица располагать бежевый (с макияжем поярче) или нежные пастельные оттенки каких-то любимых цветов. можно поэкспериментировать с оттенками белого,но не белоснежного,а топленого молока,сливочным,индивидуально,он иногда дает желтизну ненужную. подойдут шейные платки (которые маленькие только),воротники стойки,аксессуары,которые подчеркивают шею. поподробнее если надо,жду доп инфу!

Вам сказали спасибо Uny
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #51 : 22 Ноября 2011, 14:40:17 »
вот ответы на вопросы, которые нашла :blush:
цвет волос - темно каштановые наверно, брюнетка вообщем (но не жгуче черные)
цвет глаз - серо-зеленые, больше в зеленый
цвет кожи - ближе к смуглой, точнее своя-то светлая, но загар хорошо пристает и держится
покраснения на коже - не очень понимаю про какие именно покраснения  :-\ ...
черты лица - не умею определять, наверно мягкие :-\
вот фото год назад :blush: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,744.msg43977.html#msg43977
и вот 3 года назад http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,792.msg47799.html#msg47799
а волосы каштановые скорее в рыжий или на свету не золотятся? а своя кожа светлая с румянцем? тонкая? жилки видны? мне на свадебных фото показалось,что кожа ближе к фарфоровой,но фоты-то профессиональные,там обработка.
то что ты написала,близко к осеннему типу,а то,что я увидела,к зимнему)))) себе верю больше. поэтому :D
попробуй яркие оттенки бирюзового,а летом,как загоришь, оливкового. к любимому сиреневому можно добавить васильковый,очень интересный,мало кому идущий цвет. желтый в лимонной гамме. с серым будет класс.
а макияж ты напрасно не любишь яркий. губы ярко подчеркивать,например,фуксией. глаза можно сиреневым,подчеркивает природный цвет(ну только не вместе с фуксией на губах). с коричневым в глазах надо осторожно,если коричневый близок к золотистому,глаза воспаленными кажутся и макияж неаккуратным.я за цвет какао. или серый. или бежевый (что с яркими губками очень мило,свежо и как будто только что сделала,даже если день прошел)
ты не спрашивала,но все равно напишу. очень подойдет средняя длина волос,пониже подбородка. классическое,гладкое каре. подчеркнет хорошие волосы. в хвосте их прелесть не так заметна.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #52 : 22 Ноября 2011, 15:13:42 »
Я тоже хочу, но стесняююююсь  :blush: :blush: :blush:
Кожа белая, на солнышке не загорает (сразу краснеет), но можно походить с солярий и мазюкатся кремом для загара, только тогда что-то будет похожее на загар.
Я ходячая веснушка-канапушка(скрываю как только можно, поэтому на фотках и не видно) :) Свой родной цвет волос темно-русый, в последнее время подсела на рыжий  :blush: (раньше какой только не была, разве что до черного и белого не дошла). Волосы чуть въются.
Глаза ближе к зеленым, но смешанные, нос островат как мне кажется. Фигура: гурдь и бедра большие, не худая 46-48, талия сильно не выделяется   :blush: ::)
Тени ипользую дымчатые (но нежной текстуры), серые, белые  и иногда даже розовые (нравятся  :blush: )





Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #53 : 22 Ноября 2011, 16:03:59 »
Я тоже хочу, но стесняююююсь  :blush: :blush: :blush:
Кожа белая, на солнышке не загорает (сразу краснеет), но можно походить с солярий и мазюкатся кремом для загара, только тогда что-то будет похожее на загар.
Я ходячая веснушка-канапушка(скрываю как только можно, поэтому на фотках и не видно) :) Свой родной цвет волос темно-русый, в последнее время подсела на рыжий  :blush: (раньше какой только не была, разве что до черного и белого не дошла). Волосы чуть въются.
Глаза ближе к зеленым, но смешанные, нос островат как мне кажется. Фигура: гурдь и бедра большие, не худая 46-48, талия сильно не выделяется   :blush: ::)
Тени ипользую дымчатые (но нежной текстуры), серые, белые  и иногда даже розовые (нравятся  :blush: )


очень симпотные фотки!)))) че стесняться? разница между обхватом бедер и талии меньше 25? плечи прямые или покатые? оттенок темно-русого скорее золотистый,правильно?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #54 : 22 Ноября 2011, 16:09:23 »
очень симпотные фотки!)))) че стесняться? разница между обхватом бедер и талии меньше 25? плечи прямые или покатые? оттенок темно-русого скорее золотистый,правильно?
меньше, замерила сейчас 22-23  ::) плечи вроде бы прямые  :-\
ой, а вот цвет свой и не помню уже натуральный, как помню вроде бы нет   :)

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #55 : 22 Ноября 2011, 16:10:38 »
Вот помадами и пр. не пользуюсь, но использую прозрачный блеск (с алоэ который) :)
это вот фото 11 мес. назад



Хочу порой свой цвет отрастить или смыть, и покраситься в натуральный или ближе к моему, но отговаривают  :-\

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #56 : 22 Ноября 2011, 18:16:01 »
а волосы каштановые скорее в рыжий или на свету не золотятся? а своя кожа светлая с румянцем? тонкая? жилки видны? мне на свадебных фото показалось,что кожа ближе к фарфоровой,но фоты-то профессиональные,там обработка.
то что ты написала,близко к осеннему типу,а то,что я увидела,к зимнему)))) себе верю больше. поэтому :D
попробуй яркие оттенки бирюзового,а летом,как загоришь, оливкового. к любимому сиреневому можно добавить васильковый,очень интересный,мало кому идущий цвет. желтый в лимонной гамме. с серым будет класс.
а макияж ты напрасно не любишь яркий. губы ярко подчеркивать,например,фуксией. глаза можно сиреневым,подчеркивает природный цвет(ну только не вместе с фуксией на губах). с коричневым в глазах надо осторожно,если коричневый близок к золотистому,глаза воспаленными кажутся и макияж неаккуратным.я за цвет какао. или серый. или бежевый (что с яркими губками очень мило,свежо и как будто только что сделала,даже если день прошел)
ты не спрашивала,но все равно напишу. очень подойдет средняя длина волос,пониже подбородка. классическое,гладкое каре. подчеркнет хорошие волосы. в хвосте их прелесть не так заметна.
про волосы даже не знаю как ответить, блестят на солнце :yep: кожа не тонкая точно, на щеках всегда румянец...губы ярко не люблю красить, я так взрослее сразу выгляжу :D а с волосами не, больше не обрежу...их укладывать замучаешься, не слушаются совершенно...с длинными проще :D хотя иногда посещает мысль обрезать покороче :yep:

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #57 : 22 Ноября 2011, 19:20:31 »
Отличненько! цвет глаз серый? как загораете? какой оттенок приобретает кожа: золотистый или сероватый? свой цвет волос какой? это по цветотипу. а про фигуру тут не очень понятно. ну,может,вы про нее и не планировали,хотя по первому взгляду уже приблизительно определить могу. в принципе,этим и ограничусь.

Да серый) загораю сгоранием если не уберегусь, а если уберегусь то темный ровный выходит

свой цвет "русый", на самом деле скорее болотно-серый
с фигурой поищу тоже...среди последних ничего не нашла(

рыжий на ваш взгляд не идет мне?

ПС проблемы с компом, не работает временами(

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #58 : 22 Ноября 2011, 21:11:56 »
 ::) как у вас тут интересно, а можно узнать к какому цветотипу я отношусь, я читала про это, но до сих пор сомневаюсь, весна я или осень, а может вообще что то другое.
Мои ответы (вопросы у fyu подглядела)
цвет волос - свои русые с небольшой рыжитой, только на солнышке заметна,  почти всега осветляю волосы, иногда посещает желание стать темно-каштановой, но боюсь)
цвет глаз - светло серый
цвет кожи - светлая, кожа чувствительная, но как ни странно обгораю очень редко, но и загар не липнет, только канапушки.
черты лица - тоже затрудняюсь ответить, скорее острые, а так даже не знаю
сейчас я примерно такая



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #59 : 22 Ноября 2011, 21:57:25 »
о, Еленка напомнила, я про канапушки забыла...они у меня круглый год, а весной еще больше расцветают :D

 







Аренда на форуме