Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает жизнь не только ребенку, но и всему будущему.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стильные штучки  (Прочитано 486669 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #90 : 02 Декабря 2011, 14:58:29 »
У меня есть "мои" туфли, но вот каблук явно макимум 5 см. А так нравятся шпильки..но не судьба
А найти подходящие моему росту и размеру ноги сложно, а что бы еще и нравились..о...О
а по поводу внешнего вида. Я думаю что ни так уж кожа и была приросшей))
кто не может выйти не накрашенной, даже с малышом на сиське будет красится))) Дело в самом желании внутри. Да и приоритеты поменялись. Раньше мы жили для себя..Все эти каблуки, юбки- часть некого образа для других. Сейчас наш "образ" смотрит на нас снизу вверх и ему все равно в чем мы..
А для себя... Когда малыш подростает, то и времени дает чуть больше для себя. Еще хорошо когда рядом есть помощь ввиде бабушек дедушек
8) отвалилась в момент ;D
но для малыша тоже нужна красивая мама! красивая,счастливая для меня это равно! значит я сейчас не очень счастливая.... хм сеанс психотерапии получается))))))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #91 : 02 Декабря 2011, 15:00:53 »
Ох, не соглашусь, мое мнение такое: Красивые люди всегда в моде!
Я вот уверена  в том, что ухоженный вид женщины, красивая одежда грамотный макияж, без излишеств (блеск, тушь и румяна) - это обязательно для себя, а не для кого-то!
согласна! завидую таким! женщина, красится,даже когда мусорное ведро идет выносить! вот это подвиг!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #92 : 02 Декабря 2011, 15:05:02 »
На рождении детей жизнь не останавливается
а у меня как-то прям остановилась. даже живу мыслями о будущем выходе на работу,в "нормальную" жизнь ;D
я вот что заметила. когда к пуховику и привычным теплым штанам надеваю яркий шарфик и завязываю его интересно,настроение улучшается. еще хочу себе наушники меховые вместо шапки купить!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #93 : 02 Декабря 2011, 15:11:35 »
Ммм.. Я чаще крашусь на прогулку с ребенком, чем не крашусь.  Не крашусь, только если плохо себя чувствую. А что там краситься -то. А насчет обуви, вот нет у меня осенней обуви без каблука, вот и хожу на каблуках, а после каблуков, когда выбор стоит или без каблука одеть ( бэ) или на каблуке, то конечно же каблук!
И не соглашусь, что ребенку все равно, как выглядит мама, ничего подобного, все они видят и понимают.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #94 : 02 Декабря 2011, 15:14:19 »
наконец фотка нашла свое место! нравятся :blush:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #95 : 02 Декабря 2011, 15:15:21 »
Классные уши  8)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #96 : 02 Декабря 2011, 15:15:32 »
ну эт факт. Что мама должна быть красавицей, да она и будет)) я про то что раньше одевая короткую юбку мы и не думали что гуляя два-три часа на ь можно замерзнут)))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #97 : 02 Декабря 2011, 15:16:10 »
Ммм.. Я чаще крашусь на прогулку с ребенком, чем не крашусь.  Не крашусь, только если плохо себя чувствую. А что там краситься -то. А насчет обуви, вот нет у меня осенней обуви без каблука, вот и хожу на каблуках, а после каблуков, когда выбор стоит или без каблука одеть ( бэ) или на каблуке, то конечно же каблук!
И не соглашусь, что ребенку все равно, как выглядит мама, ничего подобного, все они видят и понимают.
а я когда надеваю даже маленький каблучок  и мой 14кг дить лезет на руки,даже 3см лишних кляну! и надеваю в следующий раз кроссовки!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #98 : 02 Декабря 2011, 15:17:33 »
ну эт факт. Что мама должна быть красавицей, да она и будет)) я про то что раньше одевая короткую юбку мы и не думали что гуляя два-три часа на ь можно замерзнут)))
или сидя в песочнице явить прохожим интересную картину ;D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #99 : 02 Декабря 2011, 15:19:50 »
а я как-то не очень к мини-юбкам, только редко в жару, вот не понимаю я их смысл :-\
Люблю колокольчики, аля 60 и все в таком духе
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #100 : 02 Декабря 2011, 15:21:12 »
ну эт факт. Что мама должна быть красавицей, да она и будет)) я про то что раньше одевая короткую юбку мы и не думали что гуляя два-три часа на ь можно замерзнут)))

Это да :)) Я теперь когда смотрю на девочек в коротких юбках и коротких курточках из под которых голая спина торчит так и хочется ее платочком шерстяным укрыть и штанишки потеплее выдать:))

а я когда надеваю даже маленький каблучок  и мой 14кг дить лезет на руки,даже 3см лишних кляну! и надеваю в следующий раз кроссовки!
В 1,5 года когда еще мой ребенок просился на руки, хотя он у меня и до сих пор 14 кг не весит, зимой я тоже без каблука ходила, но в конце зимы, я перестала его брать на руки поскольку мама не лошадь, а у детки есть свои ножки и купила себе сапоги на каблуках, вот так !:)) Естественно, что приходится брать на руки, но это оооочень редко все-таки взрослый уже у меня малыш.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #101 : 02 Декабря 2011, 15:21:18 »
а я как-то не очень к мини-юбкам, только редко в жару, вот не понимаю я их смысл :-\
Люблю колокольчики, аля 60 и все в таком духе
пусть колокольчик, пусть а-ля бабушкина молодость и т.д. Я образно. ...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #102 : 02 Декабря 2011, 15:22:44 »
а я как-то не очень к мини-юбкам, только редко в жару, вот не понимаю я их смысл :-\
Люблю колокольчики, аля 60 и все в таком духе

Мне по душе юбка карандаш  8) А в колокольчике коротком я летом ходила, правда в Балаково там жарень и все такие полуголые ходят  :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #103 : 02 Декабря 2011, 15:23:27 »
Это да :)) Я теперь когда смотрю на девочек в коротких юбках и коротких курточках из под которых голая спина торчит так и хочется ее платочком шерстяным укрыть и штанишки потеплее выдать:))
В 1,5 года когда еще мой ребенок просился на руки, хотя он у меня и до сих пор 14 кг не весит, зимой я тоже без каблука ходила, но в конце зимы, я перестала его брать на руки поскольку мама не лошадь, а у детки есть свои ножки и купила себе сапоги на каблуках, вот так !:)) Естественно, что приходится брать на руки, но это оооочень редко все-таки взрослый уже у меня малыш.
эт тебе повезло. А мы на ручках часто катаемся. Особенно затаскивая коляску с прогулки вместе с ним на второй этаж, а когда без нее то по дороги сам- пол дороги на руках. ...я лучше в кроссовках.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #104 : 02 Декабря 2011, 15:25:31 »
Мне тоже неудобно на каблуках ходить. Я все рабочие дни мотаюсь как сайгак то за ребенком, то с ребенком, в маршрутках езжу 4 раза минимум за день. А на каблуках совсем неудобно, да и для здоровья ног совсем неполезно. Ношу небольшой каблук, даже дело не в каблуке, а в удобности обуви. Юбка тоже отпадает по той же причине, задирать ноги пригая в маршрутку, таща за собой ребенка тоже неудобно. Не представляю себя на шпильках, в юбке, с ребенком впихивающуюся в маршрутку и счастливую  :D Для меня гораздо больше счастья быть в удобной одежде и обуви и носиться с ребенком, играть с ним, бегать наперегонки. Не чувствую себя как то не такой, неухоженной, серой и т.д. Удобная одежда и обувь могут быть красивыми.
Шпильки одеваю, когда на машине передвигаюсь и на праздники естественно. А вот юбки не могу заставить себя носить, мне кажется они мне не идут(((

 







Аренда на форуме