Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 155824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
девочки. у меня вот идея. если в организации оставлять листовки с реквизитами и фото мальчика. ставить маленькую коробочку с реквизитами. чтобы чел. идет с работы домой. они все спешат. взял бумажку. и когда время есть перевести. т.к. не все будут останавливаться и переписывать реквизиты.
я мужа так попросила сделать. рядом с листовкой коробочку с реквизитами.
идея хорошая-так где-то делали на Материнстве-но опять же под разрешение руководителей организации ,

 можно еще раздавать листовки прям на улице-у Аксенова, например,на вокзале, у ДДД,но тоже с разрешение-либо администрации либо не знаю еще кого...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Есть бланк листовок-скинте мне в личку-я могу раскидать по своей и соседней общаге...
В Белоусове могу покидать... :flag: :flag: :flag:
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Юль,в личку мне адрес почты кинь, я пришлю бланки  :flag:
я вот сегодня хотела поговорить с заведующей нашего сада, да она рано ушла,.

а вот на Аксенова раздавать было бы хорошо,только у кого вот спросить?  :question:

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
девочки, в ташире видела с реквизитами отрывными,как телефон. скиньте мне плиз. в подъезде повешу.

c.tania@mail.ru

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Юль,в личку мне адрес почты кинь, я пришлю бланки  :flag:
я вот сегодня хотела поговорить с заведующей нашего сада, да она рано ушла,.

а вот на Аксенова раздавать было бы хорошо,только у кого вот спросить?  :question:
либо администрация города-либо для начала-администрация Аксеновского универмага..
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Юль,в личку мне адрес почты кинь, я пришлю бланки  :flag:
я вот сегодня хотела поговорить с заведующей нашего сада, да она рано ушла,.

а вот на Аксенова раздавать было бы хорошо,только у кого вот спросить?  :question:
кинула.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Аленка83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 59 раз
Если есть хоть какой то счет, то на материнстве надо просить, чтобы тему перенесли в просьбы о помощи, а то время мало, так многие делают. А девочки Alera, Kizo и Malvinka могут помочь с обращениями в различные фонды в том числе и зарубежные(это все на материнстве).

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
нету счета еще, девочки. Выбирать не из чего. Есть только 2 ответа из 10 клиник. И то это только ответы. Надо либо решаться на то, что есть, чтобы получить счет, либо еще подождать чуток. Я сегодня снова рассылаю запросы в другие клиники. Может еще ответы придут и будет какой-то вариант для выбора. Как только будет счет сразу же попрошу тему перенести в просьбы о помощи и сразу напишу Мальвинке, может их фонд возьмет нашего Ваню под крыло?

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Юль, скинь мне тоже листовки. емайл в личке.

У меня папа работает в администрации. Я приеду домой на выхи, буду с ним разговаривать. пусть донесет проблему до руководства и пусть они решают как помочь мальчишке. Это просто не телефонный разговор. ну и вообще непонятно выйдет ли что-то из этого разговора. Ну я просто надеюсь, что если не сама администрация города, то может хоть работники небезразличные помогут!?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Девочки, а кто может напечатать большое кол-во листовок?
Рзадавать на Аксеново, я думаю ни с кем согласовывать не нужно, ведь раздают там Avon, и явно без согласования  с администрацией магазина...
Можно попробовать договориться с руководителями Кораблика, Аиста, чтобы кассиры давали листовки вместе с чеком, ну или просто положить их там...
Опять же Плаза, выходной день - народу много и не только с Обнинска... нужно выходить на руководителей и с ними уже договариваться...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Тань, про аксенова уже узнала,про Эйвон и иже с ними-они рабоатют по договворенности и по определнному графику, но там есть место,где не контролируют это дело,так что я собираюсь там раздавать!Я хочу купить краску на днях на принтер и раздавать,кто сможет помочь,ну часа 2 в день в какой сможет,буду благодарна  :flag: каждый день я не смогу конечно

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Юль, а может имеет смысл договориться с типографиями напечатать листовки??? у нас есть городская типография, и есть частные... может как-то с ними договориться?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Юль, а может имеет смысл договориться с типографиями напечатать листовки??? у нас есть городская типография, и есть частные... может как-то с ними договориться?
:-\ я физически не смогу

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
:-\ я физически не смогу
не обещаю, но попробую завтра заехать в городскую типографию узнать...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Тань, про аксенова уже узнала,про Эйвон и иже с ними-они рабоатют по договворенности и по определнному графику, но там есть место,где не контролируют это дело,так что я собираюсь там раздавать!Я хочу купить краску на днях на принтер и раздавать,кто сможет помочь,ну часа 2 в день в какой сможет,буду благодарна  :flag: каждый день я не смогу конечно
Юлечек-в листовке много орфографических ошибок-я не придираюсь.просто очень бросается в глаза!
ну и просто-если  кто может-исправили  что б эти ошибки уже на месте.
обязуюсь по своему району по домам раздать и в Белоусове. :flag:
сейчас решаем вопрос с нашим местным телевидинием-нооо.гарантии пока никакой не даю...простите :blush:
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

 







Аренда на форуме