Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Девочки скажите а еще нужны листовки? Есть возможность разместить в Москве на некоторых станциях метро и в больнице Кащенко.
Без проблем, листовки есть, нужно только их забрать и расклеить...
Если Вы в Обнинске, можете подъехать ко мне забрать их... там есть листочки с отрывными реквизитами...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Можно мне в личку контакты, и на эл. почту тоже листовочку.


Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
я еще о том что могу узнать о печати листовок, правда только в черно белом варианте.


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
 :flag:
ЛИСТОВКИ
  :flag:

Вам сказали спасибо Цветочек, Tanikesh, Марьяша
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
я еще о том что могу узнать о печати листовок, правда только в черно белом варианте.
Марьяша, листовки в пред.сообщение...
По возможно если узнаете, будет очень хорошо!!!! Много - не мало!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
ПИшет ,что не удалось открыть файл  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
ПИшет ,что не удалось открыть файл  :-\
тоже самое...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
тоже не открывается


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Девочки, попробуйте, пожалуйста, еще раз...
Файлы поменяла...
А4 - этот файл на расклейку
А% - файл на раздачу
Тексты разные.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Девочки, попробуйте, пожалуйста, еще раз...
Файлы поменяла...
А4 - этот файл на расклейку
А% - файл на раздачу
Тексты разные.

все открылось. мне кажется надо было на белом фоне сохранить. а то цветного принтера не хватит надолго. а на ч\б будет просто серый фон.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
все открылось. мне кажется надо было на белом фоне сохранить. а то цветного принтера не хватит надолго. а на ч\б будет просто серый фон.
Танюш, это тот формат, который мне  отправила девочка из другой группы :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Девочки-- у кого можно взять еще натуральные распечатанные листовки-хочу раздать в несколько городов?
Или вам помощь больше не нужна :blush: ?
 :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Почему-то не получается перевести денежку на сберовский счет для Вани...
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Что такое 50 рублей?  Для кого-то: пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов и многие другие вещи, которые покупают часто.... Даже каждый день.  Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы. Скорее вред. Непоправимый вред. Что такое 50 рублей???? Шоколадка, конфеты, мороженное, пирожное, цветок любимой девушке или маме, 20минут поговорить по телефону... часто ни о чём...  Мы покупаем и делаем это часто. Даже каждый день... Это маленькое удовольствие. Оно приятное... Нужное... Но ... не очень-то и важное. Что такое 50 рублей??? В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути,ничто. Плата за маленькое удовольствие. Цена за безделушку. Вред собственному здоровью. Это деньги??? Да это деньги. Но купить на них что-то важное практически нельзя.  А для кого-то это ЖИЗНЬ!!!! Это возможность: выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, возможно когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за самое главное, что может быть у человека- жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться каждой секундой проведенной вместе, возможность вырастить Человека. Да, именно с большой буквы. Люди, особенно дети, оказавшиеся на гране жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить, совершенно по-другому смотрят на мир. Они благодарны всем, кто помог им жить. Они благодарны всему миру.  Они ценят каждую минуту и не проживают ее зря. Один раз не съесть шоколадку, конфеты,мороженное, пирожное…отказать себе в маленьком удовольствии...- поберечь фигуру и зубы...  не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… - поберечь своё здоровье. не подарить цветок, не позвонить поболтать. А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но ... решил подарить жизнь! ВЫ ВСЕ КУПИТЕ И СДЕЛАЕТЕ ЭТО ЗАВТРА!!!! А СЕГОДНЯ ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ!

Вот очень понравилось-с разрешения другого ресурса-автор неизвестен...Вот прям в точку... 8) 8) 8)

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Что такое 50 рублей?  Для кого-то: пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов и многие другие вещи, которые покупают часто.... Даже каждый день.  Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы. Скорее вред. Непоправимый вред. Что такое 50 рублей???? Шоколадка, конфеты, мороженное, пирожное, цветок любимой девушке или маме, 20минут поговорить по телефону... часто ни о чём...  Мы покупаем и делаем это часто. Даже каждый день... Это маленькое удовольствие. Оно приятное... Нужное... Но ... не очень-то и важное. Что такое 50 рублей??? В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути,ничто. Плата за маленькое удовольствие. Цена за безделушку. Вред собственному здоровью. Это деньги??? Да это деньги. Но купить на них что-то важное практически нельзя.  А для кого-то это ЖИЗНЬ!!!! Это возможность: выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, возможно когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за самое главное, что может быть у человека- жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться каждой секундой проведенной вместе, возможность вырастить Человека. Да, именно с большой буквы. Люди, особенно дети, оказавшиеся на гране жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить, совершенно по-другому смотрят на мир. Они благодарны всем, кто помог им жить. Они благодарны всему миру.  Они ценят каждую минуту и не проживают ее зря. Один раз не съесть шоколадку, конфеты,мороженное, пирожное…отказать себе в маленьком удовольствии...- поберечь фигуру и зубы...  не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… - поберечь своё здоровье. не подарить цветок, не позвонить поболтать. А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но ... решил подарить жизнь! ВЫ ВСЕ КУПИТЕ И СДЕЛАЕТЕ ЭТО ЗАВТРА!!!! А СЕГОДНЯ ПОДАРИТЕ ЖИЗНЬ!

Вот очень понравилось-с разрешения другого ресурса-автор неизвестен...Вот прям в точку... 8) 8) 8)

 :'(

 







Аренда на форуме