Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
На 24 января - 5  381 017 рублей!!!!

Вам сказали спасибо МарусЯ, Tatka

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Уже напечатали, теперь только нужно расклеить, концерт 29 января, так что нужно успеть до этого времени
Я бы помоталась, но по таким морозам с коляской не нагуляешься  :(

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
На 26 января - 5  420 000 рублей! 8)

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 8)

Господи,помоги Ванечке!!!

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Осталось меньше половины собрать! А еще на реабилитацию тоже нужны средства. Может еще раз акцию "100 рублей" запустить.
Настя-Любимка, был тогда толк от акции?
П.С. Вчера еще денюшку перевели! Искренне верим в выздоровление Ванечки!
А еще все забываю сказать, на Самсунге стоит ящик для сбора средств для Ванечки!


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Новости с одноклассников от Лены, мамы Ванюши:
Цитировать
Сегодня ночью, в квартире, у Вани поднялась температура 40! Я своими силами попыталась сбить ее и у меня это чудным образом получилось! Но как говориться беда не приходит одна!!!!! И у него открылось носовое кровотечение! Которое то утихало, на протяжении всей ночи, то возобновилась с новой силой!!!!! Под утро мы проснулись просто все в крови, ужас!!!! И так как нас из РДКБ выписали, мы побежали в новый центр!!!!! Как хорошо что он открыт и как хорошо, что доктор М. нам не отказал!!!!! Вот странности превратности судьбы или жизни, клиника которая нас до этого лечила отказалась от нас и отправила в Калугу, а вот ФНКЦ приняли и помогли!!!!! Так что Ваня стал одним из первых пациентов данного центра!!!! сейчас Ваня лежит под системой, весь бледный и вялый!!!! Ждем переливания крови!!!!!!!!


 :( Господи, помоги Ванюшке!Столько людей мысленно с ними!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
отчеты по поступлениям на карту сбера с 10 по 24 января здесь

Ванюшка с Леной сейчас лежат в ФНКЦ ( Федеральный научный клинический центр имени Дмитрия Рогачева) под полным наблюдением врачей. Все показатели у Вани упали (((  но обнадеживает, что здесь работают очень хорошие доктора и сам центр можно сравнить с европейской клиникой (палаты,кабинеты)....

Акцию еще одну планируем по 100 рублей в феврале. В честь Ванюшкиного ДР!

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Tatka, хочу взять листовки, но не могу позвонить. Не нашла твой телефон. Позвони мне.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Цитировать
Сегодня у нас опять вливание эрмассы! Вчерашняя доза подняла гемоглобин еще не до нужной отметки! Температура падает плохо с утра 38,3! Ввели лекарство начинает падать, уже 37,9!!!! Как только упадет нагнуть трансфузию!!!! Ванька вялый, валяется на кровате смотрит " паровозики Чаггинктона"! Он молодец у меня!!!!! Старается!

Новый Сюжет о Ванечке! Собрано уже больше половины необходимой суммы!

https://www.youtube.com/watch?v=TFjE2OFTZgU...player_embedded

Оффлайн ОльгаГер

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Туда туда!!!
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Извиняюсь за вопрос, наверное запоздалый. А наши олигархи местные (их у нас предостаточно) как-ть отреагировали??? К ним обращались???

Ванечка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Столько людей за тебя искренне переживают!!! Пусть наши молитвы дадут тебе силы!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!!  :flag:
Наша жизнь прямое следствие наших мыслей!!!

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Была на концерте и мастер-классах в воскресенье - все было просто прекрасно организовано! И людей было много, что радовало!
Девочки, скажите, на первой страничке этой темы номера счетов-карт и т.п. уже все исправлены на правильные? Или как7
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
вот актуальные реквизиты:

Номер счета для пожертвований:

Получатель:
ИНН 7707083893  КПП 402502001
БИК 042908612   к/с 30101810100000000612
Обнинское отделение №7786 СБ РФ г.Обнинск
р/с 40817810122232987527
Жевак Елена Владимировна
Назначение платежа: Благотворительный взнос

Яндекс. Деньги: 410 011 195 880 172

Номер сбербанковскойкарты: 676 196 000 069 613 223

QIWI кошелек: 960 517 0051

WebMoney: R 308 616 577 616

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Новости от мамы:

Цитировать
Птенчик температурит! Вчера сделали пункцию!!!! Результат хороший!!!!! Ура! Мы все еще с диагнозом МДС (в лейкоз не перерастает) это хорошо!!!!! Время пока работает на нс!!!! Но это ПОКА!!!

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
kzkz, ввела в заблуждение. Лена сказала, что конкретно Ване кровь не нужна. у него хорошая группа крови. А вот другие малыши нуждаются, так что просьба актуальна! Да, сдавать в Москве надо.

Вот здесь можно посмотреть репортаж с благотворительного концерта в помощь Ване, который прошел 29 января в ДК ФЭИ г Обнинска. См с 12 мин 44 сек

https://www.youtube.com/watch?v=dn28DsG6ano

Цитировать
Ваня и я просто в восторге от данного мероприятия. Жаль что не смогли вместе с присутствующими насладиться выступлениями таких талантливых людей!!!! Огромное вам спасибо, дорогие мои. И спасибо зрителям за аплодисменты, за внимание, за помощь и поддержку, которую вы нам с Ваней оказываете. И если процитировать ведущую, могу уверено сказать, что мы с Ваней с первого дня обращения к вам знали, что добрых и отзывчивых людей очень-очень много!!!! Спасибо вам дорогие мои. Дай вам Бог!!!!!

И ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!

Ответ из благотворительного Фонда  „Ein Herz für Kinder“

Цитировать
Sehr geehrte Frau Shtang,

wir freuen uns Ihnen mitteilen zu können, dass unser Verein BILD hilft e.V. „Ein Herz für Kinder“ zweckgebunden eine Summe von max. € 20.000 als Zuschuss für die Behandlung von Ivan Zhevak im UniversitätsklinikumEssen bereitstellt.

Aus unserer Spende dürfen keine Honorare/Verwaltungsgelder gezahlt werden.

Wir benötigen, nach der Behandlung, die Originalrechnung, bis zu dem o. g. Betrag ausgestellt auf unseren Verein, wir werden den Betrag dann umgehend an das Universitätsklinikum Essen überweisen.

Bitte halten Sie uns schriftlich über den weiteren gesundheitlichen Verlauf oder etwaige Änderungen auf dem Laufenden. Nach der Behandlung benötigen wir einen Abschlussbericht.

Beachten Sie bitte, dass dieses Zusageschreiben für 6 Monate Gültigkeit hat, danach erlischt jeglicher Anspruch. Informieren Sie uns bitte rechtzeitig sollte eine Verlängerung der Zusagegültigkeit notwendig sein.

Ein entsprechendes Zusageschreiben sende ich parallel direkt an das Uniklinikum Essen.

Für Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.

Mit freundlichen Grüßen
Winnie Schlüter


Цитировать
Фонд  "Ein Herz für Kinder" поможет частично в оплате лечения Вани в размере 20 000 евро макимум после проведения лечения. письмо написано и в клинику тоже, завтра я свяжусь с клиникой для получения потверждения  можем ли мы перевести ДО лечения не 215 а 195 тысяч. позже отчитаюсь в группе.

 







Аренда на форуме