Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Деток родить - не веток ломить!
Русская поговорка
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Двери в мир английского языка. Для детей, подростков, взрослых.  (Прочитано 67846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Летняя площадка: английский+творческая мастерская.

Для кого: дети от 6 до 9 лет.

Когда:     с 1 по 12 июня (кроме субботы и воскресенья), с 10 до 13 часов.

Где:         в детской игровой "КучаМала" (Маркса, 24).

Что:           1 час игрового разговорного "погружения в английский" (подходит для всех - даже
                тем, кто ранее вообще не учил язык) - провожу я, Карабаш Ярослава Владимировна.

                  1 час - мастер классы "творческая мастерская" - каждый день ребенок будет приносить
                  домой  какой-нибудь собственноручно сделанный шедевр - другой специалист.

                  Между занятиями - игровая и двигательная активность в игровой "КучаМала"и перекусы
                  (сок, чай, вкусности).

Набирается группа, не более 10 человек. Стоимость 3000р за всю программу (10 дней).

Приглашаю :) Обещаю на своих занятиях за 10 дней не только научить ваших детей хоть немного общаться и играть по-английски, но и создать образ занятий английским, как чего-то очень интересного и захватывающего, что поможет вашей детворе и в дальнейшем учить этот полезный и нужный язык с удовольствием.

Задавать вопросы можно здесь или в личке. Записываться в группу в личке, пожалуйста. А также, можно звонить по телефону 8-910-913-95-68.

Wellcome! :)

Оффлайн Deva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 222 раза
  • Вам сказали спасибо 253 раза
Здравствуйте! Еще есть места? Можно к Вам записаться? После праздника, День св. Патрика, который Вы проводили, только от сына и слышу "А я когда буду ходить на английский?", а тут такая возможность. Надеюсь успеели.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Ярослава, запиши, плиз, Елисея 6 лет ему.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Deva, Кнопочка - записала.

Вам сказали спасибо Deva

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Дорогие родители!

Кроме детской площадки для детей от 6 до 9 лет с 1 по 12 июня,
я также готова взять ваших детей от 6 до 18 лет для занятий летом английским языком.

Особенно приглашаю подростков от 11-12 лет и старше.
- Могу неожиданно интересно и понятно для них объяснить ученикам всю основную грамматику английского.
- Организую погружение в среду через просмотр и разбор фильмов на английском языке.
- После курса занятий дети смогут общаться в зарубежных поездках, сделать заказ в кафе и ресторане, познакомиться и поболтать со сверстниками: снимаем языковой барьер и нарабатываем разговорные бытовые фразы, а также умение вести спонтанную беседу на языке.

Занятия возможны как индивидуальные, так и в мини-группах.

Обращайтесь в личку или по телефону 8-910-913-95-68 - Ярослава Владимировна

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
А в какое время для подростков занятия?)

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
А в какое время для подростков занятия?)

Nefertity - как договоримся, исходя из ваших потребностей и моих возможностей :) Обычно находится подходящий вариант. Предлагаю обсудить это по телефону. Звоните 8-910-913-95-68 :)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Хочу поблагодарить Ярославу Владимировну за интересные и качественные занятия. Мы занимаемся уже 2 года. Занятия проходят в непринужденной домашней обстановке, у сына нет страха "сказать что-то не так". Сын легко разбирается в нюансах английской грамматики и легко запоминает новые слова. Последний год мы занимаемся группой 4-5 человек, что хорошо способствует общению на английском. В один из дней дети встречаются в "английском клубе", где помимо обычных заданий, играют в игры, смотрят мультфильмы и обсуждают их, устраивают английские чаепития. Сын всегда ждет этих мероприятий.
В апреле проходило очень интересно мероприятие, которое объединило всех учеников и их родителей. Мы отмечали день Святого Патрика. Все ученики приготовили номера выступления. Общение проходило преимущественно на английском, была тематическая одежда и даже перекус был тематический! Мы остались очень довольны.
Спасибо, Вам, Ярослава Владимировна, за ваш труд 8)

Вам сказали спасибо Ярослава Карабаш

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
А с 11 лет стоимость и время группы?( или это тоже площадка?)

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Юльчик, это не площадка, а регулярные занятия. Группы я формирую из тех, кто ко мне обращается. У меня индивидуальный подход, поэтому группы и мини-группы я формирую по уровню подготовки детей и их склонности заниматься в группе или индивидуально.

Собственно, преимущество индивидуальной работы именно в том, чтобы не идти по общему расписанию и программе "не смотря ни на что". Конкретный ребенок может не усваивать материал в общем темпе, как оно порой и бывает. И тогда дополнительно к курсам, если с ребенком дома не занимаются, результата может не быть. Когда есть строгая программа и четко расписанные группы, то по-другому и не получится. А я - репетитор, моя задача - помочь каждому конкретному ребенку получить наилучший результат в изучении английского, учитывая сильные и слабые стороны каждого. Я с каждым из детей и их родителями сначала беседую, выясняю их запрос. Определяю уровень подготовки, с которым ребенок пришел. Уточняю дни и часы, в которые удобно заниматься. И предлагаю варианты. Как правило, удается найти вариант, подходящий удачно всем.

Юльчик, как видите, я не могу просто объявить расписание и цены, и предложить всем желающим присоединяться. Позвоните мне 8-910-913-95-68, сам звонок вас ни к чему не обязывает, а я задам вам ряд уточняющих вопросов и отвечу на ваши.
 :)

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Всем здравствуйте!

Обновлена информация в верхнем посте темы http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=25161.0
Появились новые предложения для детей, подростков и взрослых. Обращайтесь :)
Отзывы о моей работе вы можете прочитать в этом разделе.

Карабаш Ярослава Владимировна, репетитор английского языка, 8-910-913-95-68

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
ПРИГЛАШАЮ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В РАЗГОВОРНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ

Изучение английского языка через игры, квесты, песни. Праздники на английском языке.
Дети научатся понимать на слух английскую речь, и общаться на английском в различных игровых ситуациях. Будут применять грамматику и новые слова сразу на практике, в живом общении, в играх.



ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-8 лет: клуб игрового английского Cup of English for kids https://vk.com/club101617738

Время занятий: по четвергам с 14:30 до 15:30.
Место занятий: клуб Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы, не со двора!).

Стоимость занятий:
- при покупке абонемента на месяц одно занятие стоит 300 руб. Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от того 4 или 5 занятий по календарю выпадает на четверги в конкретном месяце.
- при оплате на каждом занятии - 500 руб. за занятие.
При покупке абонемента, возврат денег возможен только при пропуске более одного занятия в месяц по болезни (с предъявлением справки от врача).

Группа набирается небольшая, 7-8 человек. Занятия будут проводиться на английском языке с тем, чтобы у детей не формировался языковой барьер.

Внимание: группа только формируется. Занятия будут проводиться, когда запишутся достаточно детей для того, чтобы начинать заниматься (не менее 4-х человек). Прежде чем придти, если вы новенькие, обязательно позвоните и запишитесь: Ярослава Владимировна 8-910-913-95-68

ДЛЯ ДЕТЕЙ 10-13 лет: Cup of English for children https://vk.com/club101601901

Учимся свободно выражать свои мысли на английском ИГРАЯ в такие интересные игры, что жалко заканчивать и расходиться по домам.
ПРАЗДНУЕМ традиционные английские и американские праздники.
ИЗУЧАЕМ новые и повторяем уже знакомые грамматические конструкции, слова и выражения играючи - и они становятся "как родные" сами собой, без мучительного зазубривания.
ШУТИМ и СМЕЕМСЯ. Кто понимает юмор на изучаемом языке - тот действительно знает язык!

Время занятий: по четвергам с 15:30 до 16:30.
Место занятий: клуб Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы, не со двора!).

Стоимость занятий:
- при покупке абонемента на месяц одно занятие стоит 300 руб. Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от того 4 или 5 занятий по календарю выпадает на четверги в конкретном месяце.
- при оплате на каждом занятии - 500 руб. за занятие.
При покупке абонемента, возврат денег возможен только при пропуске более одного занятия в месяц по болезни (с предъявлением справки от врача).

Первое занятие состоится 10 сентября. Группа уже частично сформирована.

Новеньким первое занятие - бесплатно. Только, пожалуйста, записывайтесь по телефону, прежде чем придти: Ярослава Владимировна 8-910-913-95-68.

Планируется подобная группа для подростков 14-18 лет. Если есть желающие - пожалуйста, пишите в личку или звоните, чтобы обсудить удобное время занятий.

Пожалуйста, задавайте любые вопросы здесь, в личку или по телефону 8-910-913-95-68.

PS На фото: празднование Дня Святого Патрика (St Patrick's Day) 17 марта 2015 года в нашем клубе.

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Вчера состоялась первая встреча клуба Cup of English for children в новом сезоне и в новом месте    :wariki: https://vk.com/club101601901



Шесть детей от 9 до 13 лет:
- рассказали немного о себе,
- поиграли в "Ассоциации",
- сочинили смешную историю про черного кота, который украл мясо у добропорядочного семейства, а потом его съел и у него заболел живот, а не воруй чужое мясо! :) Заодно вспомнили и потренировали употребление Past Simple;
- поиграли в "Крокодил" и напоследок - партию в УНО.
Старались вообще не переходить на русский язык в течение часа занятий. И, что сказать, ребята молодцы, получалось очень неплохо и мы отлично пообщались и повеселились.

Приглашаю присоединяться детей 10-13 лет, которым будет интересна разнообразная игровая активность на английском. Это отличная возможность тренировать свои навыки в разговоре на английском языке, полученные в школе и на дополнительных занятиях. А еще у нас - весело :)  :flag:

Время занятий: по четвергам с 15:30 до 16:30.
Место занятий: клуб Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы, не со двора!).
Стоимость занятий:
- при покупке абонемента на месяц одно занятие стоит 300 руб. Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от того 4 или 5 занятий по календарю выпадает на четверги в конкретном месяце.
- при оплате на каждом занятии - 500 руб. за занятие.
При покупке абонемента, возврат денег возможен только при пропуске более одного занятия в месяц по болезни (с предъявлением справки от врача).

Новеньким первое занятие - бесплатно. Только, пожалуйста, записывайтесь по телефону, прежде чем прийти: Ярослава Владимировна 8-910-913-95-68.

А в младшую группу ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-8 лет: клуб игрового английского Cup of English for kids https://vk.com/club101617738 идет запись. Подробности - постом выше.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :flag: мы записались на группу 6-8 лет.. кто с нами?набирается группа :flag:

Вам сказали спасибо Ярослава Карабаш

Оффлайн Ярослава Карабаш

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Личный преподаватель английского.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 222 раза
Quiz Night завтра в Обнинске.
« Ответ #29 : 25 Сентября 2015, 00:22:06 »
А для взрослых, желающих практиковать свой английский и одновременно участвовать в увлекательной интеллектуальной викторине: Quiz Night - популярное развлечение в англоязычных странах, а теперь и в Обнинске.

Завтра, 25 сентября, в 18:30 - вторая игра первого сезона. Командная игра вопросов и ответов. На английском языке.
Приглашаются команды и отдельные участники, которым поможем найти команду на месте.

Из отзывов после первой игры:
"I liked the game. I completely forgot about the time, I was so involved; it was a real brain-teaser; our team members were so inspiring and the questions as well!"
"СПАСИБО всем организаторам викторины за праздник для англоманов-эрудитов и сочувствующих.))) Мероприятие прошло на высоте, был задан хороший темп. Вопросы не давали заскучать, но участники, казалось, отвечали с легкостью и радовались победам как дети!)) Все получили заряд эмоций, желание совершенствоваться и развиваться."
"Было здорово!)) вопросы очень интересные)"
"Классная игра! Здорово наблюдать такое количество эрудитов в нашем городе. Хочется попасть в эту атмосферу снова. Жаль, что наша команда немного не дотянула до победы, но, надеюсь на новую игру!!!"

Автор игры - я, Карабаш Ярослава.
Ведущая игры - профессиональный переводчик и преподаватель английского языка - Ольга Зродникова.

Игра ведется на английском языке, однако, т.к. игра командная, то для тех, кто не знает язык в совершенстве, будет возможность получить помощь команды в понимании вопроса и потом уже используя свою эрудицию отвечать. Для лучшего понимания вопросов каждой команде будет выдан мини-словарик наиболее сложных слов, используемых в вопросах.

Место проведения: клуб разговорного английского языка Cup of English - Маркса 24 (отдельный вход со стороны улицы).
Вопросы можно задать в личку или позвонить по телефону 8-910-913-95-68
Группа https://vk.com/quiz_night


 







Аренда на форуме