Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 432175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #420 : 25 Апреля 2013, 20:34:47 »
Мы у Ушаковой наблюдаемся, они нам и проводили эти пробы, кстате нас она устраивает, адекватное лечение, профилактика. На осень она запланировала делать пробы на весенние различные дела!Но мы у неё стоим как частоболеющие и в группе риска по развитию бронхиальной астмы!
Ушакова это кто??

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Аллергия
« Ответ #421 : 25 Апреля 2013, 20:36:07 »
Ушакова это кто??
аллерголог в поликлинике

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #422 : 25 Апреля 2013, 20:37:59 »
аллерголог в поликлинике
да ладно))))) за три года ни разу не были)))

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллергия
« Ответ #423 : 25 Апреля 2013, 20:47:09 »
Ушакова это кто??
Аллерголог-иммунолог!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Аллергия
« Ответ #424 : 25 Апреля 2013, 20:49:24 »
да ладно))))) за три года ни разу не были)))
а бесплатно в поликлинике она только и есть  :D Она еще вроде в Здоровье семьи принимает

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллергия
« Ответ #425 : 25 Апреля 2013, 21:03:07 »
а бесплатно в поликлинике она только и есть  :D Она еще вроде в Здоровье семьи принимает
ну кстате народу к ней всегда мало!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #426 : 25 Апреля 2013, 21:09:14 »
а бесплатно в поликлинике она только и есть  :D Она еще вроде в Здоровье семьи принимает
ну так как к ней записаться не реально - вру, были раз, в сад справку брали(с боем попали) - но то что мы аллергики и нам индивидуальный подход нужен - она не заметила. Хотя сама дала метотвод, но в справке заставила указать что это мое решение  :-\
у нас каждый год обострение, но смысла идти к врачам не вижу..

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллергия
« Ответ #427 : 25 Апреля 2013, 21:34:15 »
ну так как к ней записаться не реально - вру, были раз, в сад справку брали(с боем попали) - но то что мы аллергики и нам индивидуальный подход нужен - она не заметила. Хотя сама дала метотвод, но в справке заставила указать что это мое решение  :-\
у нас каждый год обострение, но смысла идти к врачам не вижу..
ну у нас повод другой был к ней обратиться, у нас постоянные ларинготрахеиты, был стеноз, вот снова болеем-стенизирующий ларинготрахеит!Но после её лечения, и профилактики-очень давно такой гадости не было!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #428 : 25 Апреля 2013, 21:48:31 »
ну у нас повод другой был к ней обратиться, у нас постоянные ларинготрахеиты, был стеноз, вот снова болеем-стенизирующий ларинготрахеит!Но после её лечения, и профилактики-очень давно такой гадости не было!!!
ну она просто иммунолог, не аллерголог - поэтому это не "наш" врач,
Я обратилась раз что бы нам написали индивидуальный график прививок, но в ответ. Вот как ремиссия будет - так и напишем. Да у нас ее практически не бывает)))

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллергия
« Ответ #429 : 25 Апреля 2013, 21:50:02 »
ну она просто иммунолог, не аллерголог - поэтому это не "наш" врач,
Я обратилась раз что бы нам написали индивидуальный график прививок, но в ответ. Вот как ремиссия будет - так и напишем. Да у нас ее практически не бывает)))
ну конечно всё индивидуально, но если пробы что-бы только сделать, думаю она вполне бы вас устроила, а на пробах не настаивала? Или она отказала?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Аллергия
« Ответ #430 : 25 Апреля 2013, 21:50:09 »
ну кстате народу к ней всегда мало!!!
ну не знаю,запись у нее

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллергия
« Ответ #431 : 25 Апреля 2013, 21:51:22 »
ну не знаю,запись у нее
может мне так всегда везло, вчера кстате была у неё, брала справку, без очереди без проблем приняла, побеседовала со мной, карту изучила, кое-какие рекомендации дала!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Аллергия
« Ответ #432 : 25 Апреля 2013, 21:53:30 »
у нас тоже не получилось к ней записаться не один раз :-[ без записи не пробовала, тк это надо с работы отпрашиваться, а если не примет, то только зря...ездили в Аненки платно - 500р прием...в пятницу запись на след.неделю 8) можно и бесплатно, но только с направлением от нашего аллерголога - замкнутый круг получился :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #433 : 25 Апреля 2013, 21:54:51 »
может мне так всегда везло, вчера кстате была у неё, брала справку, без очереди без проблем приняла, побеседовала со мной, карту изучила, кое-какие рекомендации дала!
повезло - это точно)) а она и на пробы дает направление?? Я видимо уже их путаю. В поликлинике вроде два врача ,иммунолог и аллерголог. 

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Аллергия
« Ответ #434 : 25 Апреля 2013, 21:57:22 »
повезло - это точно)) а она и на пробы дает направление?? Я видимо уже их путаю. В поликлинике вроде два врача ,иммунолог и аллерголог.
странно, звоню обычно часа в 2-3 и всегда есть запись!А пробы они сами  и делают, смотрю к ней детки и на уколы какие-то ходят, у неё в кабинете есть продцедурный кабинет, там и берут они эти пробы!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме