Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 436136 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #90 : 22 Декабря 2010, 23:46:25 »
Я связываю с сухим воздухом. где-то уже писала это. Через некоторое время после рождения точно такие же пятна появились у ребёнка и в тех же местах . ничего нового мы не давали,но как включило сильно отопление- всё то же самое возникло.  сейчас получается смягчили воду +подобрали правильные увлажняющие средства+контроль влажности в комнате. ввожу новые продукты,ухудшений нет.(ТТТ)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Likka

  • Гость
Re: Аллергия
« Ответ #91 : 22 Декабря 2010, 23:49:35 »
Хорошее средство, как профилактика от АД крем Атопита, японский. В аисте продается. Очень нежный, нам понравился. Там и под подгузник пенка есть и для тела крем.

Вот кстати, а какие еще японские средства кто пользовал? А то подгузники с порошками вроде вполне приятные. Значит еще и косметика детская ничего...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Аллергия
« Ответ #92 : 23 Декабря 2010, 09:46:18 »
Мы вот этим пользовались http://www.zakaznadom.com/item.php?id=106
 8)  8)  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

AnNuta

  • Гость
Re: Аллергия
« Ответ #93 : 25 Декабря 2010, 12:36:03 »

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #94 : 30 Января 2011, 11:43:09 »
Девченки, а не кто не сдавал анализы на аллергены..?? А то уже сил нет.. Вроде ничег ои не едим, асыпит регулярно.. Сейчас вот простыл и опять весь красный.. Или рано нам еще?? Нужен совет тех, кто уже проверялся

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #95 : 30 Января 2011, 11:45:02 »
Мы вот этим пользовались http://www.zakaznadom.com/item.php?id=106
 8)  8)  8)
Воопрос правда уже устарел наверно, но все же?? а где Вы покупали этот лосьон

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Аллергия
« Ответ #96 : 31 Января 2011, 13:29:56 »
Девченки, а не кто не сдавал анализы на аллергены..?? А то уже сил нет.. Вроде ничег ои не едим, асыпит регулярно.. Сейчас вот простыл и опять весь красный.. Или рано нам еще?? Нужен совет тех, кто уже проверялся

Мы не проверялись, нам врач сказал, что до года нет смысла, может показать аллергию на все подряд. А после года почему то посоветовала ехать в Калугу, и уже там пробу брать. Но мы так и не собрались :-\

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #97 : 31 Января 2011, 13:37:52 »
Мы не проверялись, нам врач сказал, что до года нет смысла, может показать аллергию на все подряд. А после года почему то посоветовала ехать в Калугу, и уже там пробу брать. Но мы так и не собрались :-\
[/quoteНу то что не в Обнинске это делать - эт точно. Думаю в Анинках лучше

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #98 : 31 Января 2011, 13:40:20 »
Еленка, ну после года то стало лучше ? или всё так же ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #99 : 31 Января 2011, 13:43:27 »
Мы не проверялись, нам врач сказал, что до года нет смысла, может показать аллергию на все подряд. А после года почему то посоветовала ехать в Калугу, и уже там пробу брать. Но мы так и не собрались :-\
[/quoteНу то что не в Обнинске это делать - эт точно. Думаю в Анинках лучше
но эффективно ли?? Они там кровь берут наверно?? Как мне объясняли, то надо самой выбрат ьпримерные вожможные аллергены и проверять, а вот если я ошибусь?? че тогда?? Повторно??

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Аллергия
« Ответ #100 : 31 Января 2011, 14:00:33 »
Еленка, ну после года то стало лучше ? или всё так же ?

Кать, все вроде только нормализовалось...И тут девочка шоколадку попробовала, неуглядели :( появилось два пятнышка на щеках, 2 недели уже держатся, ну вроде сегодня поменьше стали

но эффективно ли?? Они там кровь берут наверно?? Как мне объясняли, то надо самой выбрат ьпримерные вожможные аллергены и проверять, а вот если я ошибусь?? че тогда?? Повторно??
:-\ ничего сказать не могу по этому поводу, знаю только что все анализы берут, когда аллергия в стадии ремиссии, чаще всего летом все высыпания проходят, тогда и можно анализы сдавать. Я так понимаю там какой то стандартный набор аллергенов


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #101 : 31 Января 2011, 14:05:57 »
Да. Не сладко нам((((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #102 : 31 Января 2011, 14:12:09 »
Кать, все вроде только нормализовалось...И тут девочка шоколадку попробовала, неуглядели :( появилось два пятнышка на щеках, 2 недели уже держатся, ну вроде сегодня поменьше стали

а ты мажешь чем-нибудь ? у нас если высыпает именно на продукт, и я знаю это, я ему сразу Зиртек, смекту день-два пьёт и щеки Элиделом мажу. за пару дней почти всё проходит. сейчас меньше стало высыпать намного, чем в начале прикорма. а вообще мы тоже ждём весну  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Аллергия
« Ответ #103 : 31 Января 2011, 14:16:40 »
Я даю линекс пару дней, про смекту не думала кстати!Нужно попробовать в следующий раз. И мажу бипантеном. Просто я если честно расслабилась, думала все переросли, а тут вот шоколадка эта триклятущая

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #104 : 31 Января 2011, 14:23:13 »
а нам бифидум помог был раз, сейчас вот опять обострение. Думаю у нас все таки на сладкое(у бабушки съел сухарик сладкий)) К вечеру пришлось адвантаном мазать и щеки и спину. Сегодня вроде легче, но Зиртек мы постоянно пьем. А до скольки его давать то??

 







Аренда на форуме