Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Хроническая усталость  (Прочитано 31751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Хроническая усталость
« : 31 Января 2012, 10:55:47 »
у меня одной так? засыпаю с ощущением,что целый день разгружала вагоны,просыпаюсь с тем же ощущением. укладываю днем спать сына,сплю с ним,просыпаюсь-усталость не проходит. и вроде сынок повзрослел,спит неплохо,ну случаются капризы,но по сравнению с прошлым годом-я отдыхаю. только год назад успевала все,а сейчас апатия,руки опускаются,ни играть с сыном не хочется,ни рукодельничать,ни порядки наводить. только закончила курс витаминов. никак не отразилось. все,батарейка села... восхищаюсь мамочками с 2мя и более детьми,откуда силы? мне 26лет,чувствую себя разбитой старушенцией. что мне поможет  :-X весна? :question:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Хроническая усталость
« Ответ #1 : 31 Января 2012, 11:00:31 »
Весна поможет однозначно, а еще смена обстановки и занятия спортом!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Хроническая усталость
« Ответ #2 : 31 Января 2012, 11:14:38 »
Весна поможет однозначно, а еще смена обстановки и занятия спортом!
Света,занимаюсь спортом)))) смены обстановки не ожидается,жду весну. веснааааааа!!!!!!!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #3 : 31 Января 2012, 11:19:09 »
Сейчас почитала..у меня один в один так было..вспоминаю как страшный сон...помогали очень редкие выходы в свет без ребенка - сразу легчало, у подруги посидеть чаю попить или там по магазинам одной...но это так редко бывало..
ждала как праздника поезди к моей маме..спала сутками, а она возилась с дочей, только на кормежку меня будила, такого отдыха тоже хватало на некоторое время
а потом как то все кончилось..и все стало хорошо))

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #4 : 31 Января 2012, 11:22:01 »
Ой. у меня тоже хроническая усталость, но мне я знаю точно, что только работа поможет :D

А вообще смотрела как-то передачу с Малышевой, и там рассказывали, что храническая усталость - это вирус такой, даже название называли по фамилии учёного, который открыл. И даже сказали, что это заразно

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #5 : 31 Января 2012, 11:23:41 »
ого...вот про вирус не читала))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Хроническая усталость
« Ответ #6 : 31 Января 2012, 12:29:51 »
Света,занимаюсь спортом)))) смены обстановки не ожидается,жду весну. веснааааааа!!!!!!!

Значит, без ребенка сходить с подружками в кафешку, в кино ;)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #7 : 31 Января 2012, 12:40:48 »
Хочу рассказать про себя, у меня так было, в итоге обратилась к врачу, т.к. доходило до обмороков, оказалось-проблема с щитовидкой.
Вылечила, точнее подлечила. Усталость то она прошла, точнее такая прям обморочная, но все-таки ребенок дает о себе знать, спасалась только выходом в свет, новый заряд энергии , новые впечатления
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #8 : 31 Января 2012, 14:06:04 »
у меня такое было до двух лет ребенкиных, постоянная усталость, хотелось вечно спать и никакого настроения совсем, как день сурка прям. Всё прошло когда вышла на работу, а ребенок отправился в сад. По этой причине второго не хочу и с восхищением смотрю на мамочек с двумя и более детьми.

[/

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Хроническая усталость
« Ответ #9 : 31 Января 2012, 14:19:44 »
у меня обратный эффект :D я, когда работала, уставала. не было сил ни на что. не хочу на работу :)

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #10 : 31 Января 2012, 14:53:55 »
у меня обратный эффект :D я, когда работала, уставала. не было сил ни на что. не хочу на работу :)
поддерживаю! 8)

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #11 : 31 Января 2012, 15:45:26 »
у меня одной так? засыпаю с ощущением,что целый день разгружала вагоны,просыпаюсь с тем же ощущением. укладываю днем спать сына,сплю с ним,просыпаюсь-усталость не проходит. и вроде сынок повзрослел,спит неплохо,ну случаются капризы,но по сравнению с прошлым годом-я отдыхаю. только год назад успевала все,а сейчас апатия,руки опускаются,ни играть с сыном не хочется,ни рукодельничать,ни порядки наводить. только закончила курс витаминов. никак не отразилось. все,батарейка села... восхищаюсь мамочками с 2мя и более детьми,откуда силы? мне 26лет,чувствую себя разбитой старушенцией. что мне поможет  :-X весна? :question:
У меня всё тоже самое :-[ Никакого настроения, ничего делать не хочется.... Каждый день одно и то же: только и делаю, что готовлю, постоянно убираюсь за ребёнком и кошкой и вообще не выхожу никуда :-[ из-за этих холодов сидим почти постоянно дома, т.к. все говорят "Не выходи никуда с ребёнком! Там очень холодно! Нельзя ребёнка на такой мороз!" :-[ А у меня уже крыша едет от сидения в 4-х стенах и всё и все уже просто раздражают :'( И ребёнка сейчас не с кем оставить: кто болеет, кто на работе до ночи...
Когда же потеплеет наконец?!!! :(

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Хроническая усталость
« Ответ #12 : 31 Января 2012, 17:21:55 »
Рановато до весны )))может в солярий ?

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Хроническая усталость
« Ответ #13 : 31 Января 2012, 18:33:55 »
в солярий мысль))) когда я последний раз была в свете? 21декабря))) ,а до этого 21,год назад 19))) правда,наверное,побыстрей на работу надо,я все время мечтаю о выходе на работу,но вместе с тем понимаю:все,что вызывает усталость,останется,прибавится еще работа :D а кто-нибудь какие витамины пьет? сделала сейчас кефир с черной смородиной в блендере,вкус лета,немножко полегчало.наверное,я неправильно воспитываю сына,всю себя ему отдаю,больше ни на что сил нету. представляю иногда,что лет в 15 он меня пошлет в далекое эротическое путешествие,и прям отчаяние накатывает пуще прежнего.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Хроническая усталость
« Ответ #14 : 31 Января 2012, 18:39:13 »
У меня всё тоже самое :-[ Никакого настроения, ничего делать не хочется.... Каждый день одно и то же: только и делаю, что готовлю, постоянно убираюсь за ребёнком и кошкой и вообще не выхожу никуда :-[ из-за этих холодов сидим почти постоянно дома, т.к. все говорят "Не выходи никуда с ребёнком! Там очень холодно! Нельзя ребёнка на такой мороз!" :-[ А у меня уже крыша едет от сидения в 4-х стенах и всё и все уже просто раздражают :'( И ребёнка сейчас не с кем оставить: кто болеет, кто на работе до ночи...
Когда же потеплеет наконец?!!! :(
мы гуляем. иначе бы я сошла с ума. наверное,выйду гулять,даже если придется ползком ползти ;D
там хотя бы солнышко...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме