Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Полиомиелит  (Прочитано 121784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #135 : 22 Апреля 2015, 09:02:53 »
Цитировать и мы умеем. Это у же давно читано, перечитано.

Напишите, конкретно, что вы знаете о прививках, которыми сейчас прививают на территории РФ?

С ОВП, более менее понятно. Мы прививались ИВП. Ответьте, пожалуйста, знаете ли вы

В современной вакцине, какие конкретно могут содержаться вирусы и из каких клеток их делают?

Оксаночка, извините конечно, за назойливость. Но у Вас в институте изучают полиомиелит, неужели ИВП совсем бесполезна и её надо отменить? Что говорят последние исследования? "Не дикий " вирус возникает из ОВП, поэтому важно узнать сколько заболевших полиомиелитом за последний год 2014 на территории РФ? (я не для того, чтобы поспорить, а как мама, которая несет ответственность за ребенка)
               

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #136 : 23 Апреля 2015, 10:23:11 »
Тоже интересно услышать поконкретней про полиомиелит! Мы привились 3 раза ИВП, ревакцинацию планировала ОВП, так какую делать :-\

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #137 : 27 Апреля 2015, 13:07:38 »
Если у меня до родов меньше 30 дней,  можно ли ребенку сделать уколом полиомиелит?

Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #138 : 27 Апреля 2015, 13:20:27 »
Именно для Вас это будет  риском для ребенка.
Сотрудники работающие в институте с вакцинами уходят в декрет уже на 3 месяце.... Даже многие из них имеют последствия у детей при рождении.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #139 : 27 Апреля 2015, 13:24:36 »
Именно для Вас это будет  риском для ребенка.

Ого. А врач сказала приходить на прививку...

Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #140 : 27 Апреля 2015, 13:34:50 »


Вы вправе поступать как диктует Ваш доктор.
Мнение с научной стороны биохимии, микробиологии  и генетики, это недопустимо.


Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #141 : 28 Апреля 2015, 09:36:17 »
При введении ОПВ, вакцинный  вирус оживает и начинает размножаться в кишечнике до тех пор, пока организм не обезвредит его, выработав иммунитет. При этом размножении могут иметь место мутации, когда ослабленный вакцинный вирус вновь может стать опасным. У детей в незрелом арготизме вирус может достигнуть нервной системы, вызвав паралич.
Сейчас насчитывается 27 штамов этого вируса это происходит путем мутации, я уверенна что каждый из нас хоть одним, но болел.
Стыдно в наше время бояться того что можно вылечить как ОРЗ  и ОРВИ.
Страшно признавать, но именно дети разносят вирус полиомиелита,  тем самым могут заразить и сами нередко,  становятся инвалидами.
Ещё во времена эпидемий не существовало лекарственных препаратов и можно было умереть от банального кашля или удаленного зуба.
Господа мы свами живем в 21 веке,  мы сами создаем себе эпидемии искусственно их выращивая и внедряя в арготизм.
Мой коллега работает в Израиле больница Хелен Шнайдер он давно говорит о раке мозга среди детей поврежденного вирусами и бактериями которые в природе можно встретить только среди больных животных,  точнее в их пораженных клетках. Вакцины как правило  культивируют на клетках животного арготизма.
Я лично видела фильтрацию вакцин и знаю что она не в силах отсеять мелкие частицы, соответственно многие посторонние вирусы попадают в ампулу.
Любое животное имеет заболевания именно того органа который необходим для культивации.
Я не вижу смысла кричать и что-либо навязывать выбор каждый делает сам..
Моя личная статистика за 13 лет это колоссальные осложнения среди привитых, да, болеют и непривитые детки , но меньше и без осложнений.
Я 4 года по приглашению проработала в Израиле в лаборатории вирусных инфекций и прекрасно знаю чем болеют дети которых привозят туда на лечение. Честно? Становится страшно! Как калечат наших детей.


Вам сказали спасибо plovl, Пинетка

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #142 : 28 Апреля 2015, 10:51:23 »
Оксаночка так девушка хочет укол сделать, а не капли

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #143 : 28 Апреля 2015, 11:11:24 »
У детей в незрелом арготизме
внедряя в арготизм.
 культивируют на клетках животного арготизма.
Вы так усердно копируете "это", или у этого слова есть смысл?


А копировать и мы умеем. Почти то-же самое, что и у вас только без выдирания слов:
" Какая вакцина безопаснее - ИПВ или ОПВ?
Безусловно, ИПВ более безопасна. Как любая живая вакцина, исключительно редко, но ОПВ может приводить к возникновению инфекции, от которой защищает - вплоть до паралитической формы (т.н. вакцино-ассоциированный паралитический полиомиелит, ВАПП). ИПВ такой риск исключает полностью, поскольку она не содержит живых вирусов.

Почему ОПВ может вызывать вакцино-ассоциированного полиомиелит?
При введении ОПВ, вакцинный вирус "оживает" и начинает размножаться в кишечнике до тех пор, пока организм не обезвредит его, выработав иммунитет. При этом размножении могут иметь место мутации, когда ослабленный вакцинный вирус вновь может стать опасным. У детей с нарушениями в иммунной системе эти вирусы могут "пробить брешь" в защите и достигнуть нервной системы, вызвав паралич.
Вместе с тем, следует признать, что риск этого крайне невелик. Во-первых, настоящие иммунодефициты встречаются у очень малой части детей (0,05%). Во-вторых, вероятность мутаций вирусов из ОПВ тоже невелика. В-третьих, полиовирусы размножаются только в организме не имеющего иммунитета человека, однако здесь надо учесть, что охват прививками против полиомиелита в России превышает 90%. И, наконец, паралитическая форма развивается лишь в 5% случаев даже при инфицировании настоящим вирусом (причем бОльшая часть заболевших выздоравливает без последствий). Все это и минимизирует риск ВАПП до 1 случая на примерно 1 млн. сделанных прививок. "

Вам сказали спасибо н_астя, Любимка

Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #144 : 28 Апреля 2015, 18:53:52 »
1. Многое написано и без меня в сетях интернета, хотела вставить цитату увы на форумах не сижу, как это делается представления не имею.
Поэтому получилось что запись опубликована мной, а точнее эти два предложения  которые я потом прокомментировала.
2.  Да, то что ОРГАНИЗМ я прекрасно знаю)))) думаю первоклассник это уже знает! Это мной принципиально иногда путаюсь в правописании так как приходится писать иногда на 4 языках одновременно
3. Я ещё раз Вам пишу, что только Вы делаете выбор и никто другой.
4. Ни вижу вообще смысла, что-либо писать, Вы верите только одной политике, мнение других ученых Вы полностью игнорируете.
5.  У меня масса подтверждений, которые я видела и слышала от коллег.
Вы довольствуетесь мнениям педиатров, иммунологов которые знаю только слово " ВАКЦИНА" то что в ней и как она отражается это многим из них даже не известно, зато известно нейрохирургам, патологоанатомам, онкодокам, микробиологам и.т.д. Ещё раз повторюсь: сейчас множество штамов полиомиелита,  многие проявляются в виде кишечной инфекции, многие проходят на фоне ОРЗ, ОРВИ.  В вакцине ОПВ находится "Дикий" вирус, который может свалить ребенка в этом случае все зависит только от детского организма!

Самое страшное это попадание в кровоток чужеродного антигена и постороннего вируса который не щадит детский организм, а проникает в мягкие ткани мозга и постепенно приводит к опухоли.
В Израиле проходило вскрытие 1,7  годовалого малыша, в лаборатории,  исследовали ткань мозга и было выявлено 4 вида микобактерии (ребенок был привит)


Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #145 : 28 Апреля 2015, 20:30:54 »
3. Вам пишу, что только Вы
4. Вы верите только одной политике,
 Вы полностью игнорируете.
Вы довольствуетесь мнениям
Под этими "Вы" Вы кого имеете ввиду? Меня? Где я все это писал?  Прежде чем принять решение о вакцинации, или отказе от неё Мы (семья) изучили кучу литературы и пришли к тому, к чему пришли.

4. Ни вижу вообще смысла, что-либо писать
Так чего надрываетесь?

Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #146 : 28 Апреля 2015, 21:44:45 »


Я - автор вакцины, но не могу утверждать, что она совершенно, полностью безвредна. Прежде чем наступать таким образом на инфекции, следует спросить у людей: хотят ли они идти по этому пути? Известны ли им вес «за» и «против»? Как хотите, но обязанность сохранить жизнь даёт нам одно право - знать. А я пока не знаю, что лучше...

Гастон Рамон — создатель дифтерийного анатоксина, входящего в АКД

Главной, если не единственной причиной чудовищного роста заболеваемости раком являются прививки" (д-р Роберт Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя).
"Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками" (д-р Г. Сноу, хирург-онколог, Лондон)
"Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающ ая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями" (д-р Д. Тернбул, США, исследователь рака после 30 лет изучения проблемы). 


Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #147 : 28 Апреля 2015, 21:48:40 »
Что-то я совсем уже растерялась в этой теме. Какие-то полемики,  вакцины, провоцирующие рак.
Как жить блин

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #148 : 28 Апреля 2015, 22:01:01 »
Что-то я совсем уже растерялась в этой теме. Какие-то полемики,  вакцины, провоцирующие рак.
Как жить блин
А это просто некоторые перепутали темы, а то и форумы и сыпят цитатами найденными на просторах инета, написанные не пойми кем.

Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #149 : 28 Апреля 2015, 22:14:04 »
А это просто некоторые перепутали темы, а то и форумы и сыпят цитатами найде на просторах инета, написанные не пойми кем.
Я 12.05.15 Улетаю в Израиль.  Собирайте чемодан и я Вам лично покажу центр где целое отделение детей с осложнениями после вакцинации! дети которые борятся за жизнь! Пока Вы пишете чушь.

 







Аренда на форуме