Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия ребенка могут согреть твое сердце и наполнить добром душу.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Полиомиелит  (Прочитано 121678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #165 : 29 Апреля 2015, 09:41:13 »
да они с каплями очнеь настаивают, как я поняла это изза финансов, капли вроде как и предусмотрены бесплатно как раз чтобы делать, вот они и не хотят укол колоть, где-то я такое читала. а какую вам сделали прививку? и почему ее нельзя было тогда уж совместить с полио уколом?

Хотели сначала полио+гемофильную, в итоге решили что лучше полио заменить краснухой (перед этим делали только корь паротит)

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #166 : 29 Апреля 2015, 17:30:37 »
Хотели сначала полио+гемофильную, в итоге решили что лучше полио заменить краснухой (перед этим делали только корь паротит)
А разве можно делать прививку краснухи ребенку, если мама беременна? Я в свое время отказалась, прививали уже после того, как я родила.
По поводу полио. Изначально я планировала начать прививать младшего ребенка уже после года. Но при вакцинации среднего ребенка (ходил с ней папа ), ей сделали ревакцинацию ОПВ. В результате пришлось достаточно быстро вакцинировать младшего. Сделали Пентаксим. Никаких последствий не было.

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #167 : 29 Апреля 2015, 17:37:01 »
Я теперь хочу на антитела сдать к полио, может нам не надо уже прививать.
А краснухой я болела плюс врач сказала, что опасность только в первом триместре

Вам сказали спасибо Lanka

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #168 : 30 Апреля 2015, 09:19:36 »
Я теперь хочу на антитела сдать к полио, может нам не надо уже прививать.
А краснухой я болела плюс врач сказала, что опасность только в первом триместре
да это очень удобно. у нас без единой прививки есть антитела. правда теперь вроди только в Европейском делают, а там дорого

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #169 : 30 Апреля 2015, 09:57:16 »
да это очень удобно. у нас без единой прививки есть антитела. правда теперь вроди только в Европейском делают, а там дорого
В Европейском, а точнее это где?
               

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #170 : 30 Апреля 2015, 11:42:12 »
В Европейском, а точнее это где?
Делают в Москве в Медицинском Европейском центре. http://www.emcmos.ru/ru/contacts/. Стоит этот анализ 83 евро. Мы ездили в EMC Орловский, хотя уже советуют Детскую клинику на улице Трифоновская. Кровь берут из вены, предварительной подготовки и записи не требуется.

Результат можно попросить, чтобы прислали на эл. почту, приходит через неделю примерно.
Только цена уже могла измениться с 2013 года

Вам сказали спасибо Виктория


Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #171 : 30 Апреля 2015, 13:22:02 »
В опухолевых клетках был обнаружен ДНК JC-вирус, и два вырабатываемых им белка - агнопротеин и T-антиген.
Нейровирусолог определил также наличие бактерий которые выделяя токсин спровоцировали опухоль.




Вам сказали спасибо Виктория

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #172 : 30 Апреля 2015, 13:33:13 »
По отзывам в ББ нашла еще одну контору, 2200 стоит анализ:  :flag:
"Гемоскан":
http://gemoscan.ru/shop/552/desc/poliomilet



Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #173 : 07 Мая 2015, 19:14:21 »
В опухолевых клетках был обнаружен ДНК JC-вирус, и два вырабатываемых им белка - агнопротеин и T-антиген.
Нейровирусолог определил также наличие бактерий которые выделяя токсин спровоцировали опухоль.

о как просто оказывается. рак провоцируется токсинами, выделяемыми бактериями. может диссертацию написать? а то миллионы людей умирают ежегодно. В опухолевой клетке нахимиченного, облученного и ещё бог весть какого организма можно и не такое найти. иммунитета-то нет. вот Вы тут регулярно сыпете страшилки о прививках, цитируя интернет и апеллируя никому не знакомыми терминами. вы думаете среднестатистическая декретная мама, у которой ещё гормоны бушуют после родов знает, что такое  JC вирус? ангопротеины? т-антиген. я тоже не знаю. погуглила. оказывается, этот вирус есть у половины населения планеты и держится под контролем иммунитета. я была права! нахимиченный организм ребёнка не справился с осложнениями. да и вообще, некорректно ссылаться на онко-отделение в Израиле, куда как правило, везут неизлечимо больных онко-пациентов, когда им показан паллиатив. не всем, безусловно. но многим, у половины из которых опухоль обусловлена генными потомками. а Вы тут о прививках и вакцинах. и вообще,я против активного участия подобных узких  специалистов на местечковых форумах. кому надо, сами найдут профильные форумы и вдоволь там начинаются. Вы ведь даже не из Обнинска, живете в городе Московский, но регулярно на форуме Обнинска запудриваете молодым мамам мозг, сыпете медицинскими терминами, устрашаете и это все при том, что ссылок на исследования, подтверждающие Ваши слова не даёте, чтобы мама, если желает, могла пройти и ознакомиться с исследованием, вникнуть и принять решение. все, что я наблюдаю сейчас, это вырванные из контекста фразы. а в результате мы имеем:

Что-то я совсем уже растерялась в этой теме. Какие-то полемики,  вакцины, провоцирующие рак.
Как жить блин

Это глубоко беременная мама, в голове которой Вы посеяли панику, заметьте, неаргументированную!

Вам сказали спасибо Lanka, Klubni4ka

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #174 : 07 Мая 2015, 19:45:10 »
Насть а ты что правда отметаешь то, что вакцины провоцируют рак?


Это глубоко беременная мама, в голове которой Вы посеяли панику, заметьте, неаргументированную!
а как иначе об этом задуматься? пути всего 2.
Или осложнения на личном ребенке или опыт знакомых и тд.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #175 : 07 Мая 2015, 20:48:12 »
+1000 к Насте....
 Откуда взялась девушка? Подозреваю,что по приглашению...


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #176 : 07 Мая 2015, 20:56:28 »
Насть а ты что правда отметаешь то, что вакцины провоцируют рак?
а как иначе об этом задуматься? пути всего 2.
Или осложнения на личном ребенке или опыт знакомых и тд.

я способна критически мыслить в отличие от беременных и новоиспеченных мам, у которых в крови одни гормоны, у которых молоко прибывает от одного крика младенца, которые в депрессии послеродовые впадают, и им тут активно на уши приседают:вирусы, вакцины, рак, смерть! а лично меня, если заинтересует влияние вакцинации на развитие онкологических заболеваний, я почитаю литературу, исследования, диссертации а не филькины писульки в интернете. А вот данный автор у меня вообще доверия не вызывает. Для чего человек зарегистрировался на этом форуме? проживает в другом городе, даже другой области, а здесь почему-то пишет. никакие другие аспекты данного форума её не интересуют: ни магазины, ни врачи, ни досуг, ни строительство, ничего, только пропаганда отказа от прививок. странно как-то....

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #177 : 07 Мая 2015, 22:22:22 »
я способна критически мыслить в отличие от беременных и новоиспеченных мам, у которых в крови одни гормоны, у которых молоко прибывает от одного крика младенца, которые в депрессии послеродовые впадают, и им тут активно на уши приседают:вирусы, вакцины, рак, смерть! а лично меня, если заинтересует влияние вакцинации на развитие онкологических заболеваний, я почитаю литературу, исследования, диссертации а не филькины писульки в интернете. А вот данный автор у меня вообще доверия не вызывает. Для чего человек зарегистрировался на этом форуме? проживает в другом городе, даже другой области, а здесь почему-то пишет. никакие другие аспекты данного форума её не интересуют: ни магазины, ни врачи, ни досуг, ни строительство, ничего, только пропаганда отказа от прививок. странно как-то....
ну так это хорошо! не каждый ведь вообще об этом задумывается :-\ а уж где брать инфу каждый сам решает..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Полиомиелит
« Ответ #178 : 07 Мая 2015, 23:00:39 »
Я подозреваю, что эта Оксаночка работает в институте в г.Московский, который как раз занимается исследованиями полиомиелита. Человек с такими знаниями, мне думалось, может что-то интересное рассказать, но я согласна с Любимкой, одни термины и не весть откуда взятая информация, куча цитат и статистики, короче никакой конкретики. Мне были интересны исследования по поводу вирусов в клетках используемых в вакцинах, однако, вопрос до сих пор открыт, и многое увы не доказано. Бездумной вакцинации конечно скажу нет, нужно сдавать кровь на антитела и тщательно взвешивать пользу и вред прививки на конкретный организм. Очень много слышала плохого о прививке от гепатита, пока не делаем.
               

Оффлайн Оксаночка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 51
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Полиомиелит
« Ответ #179 : 08 Мая 2015, 12:43:42 »
Возможно я с удовольствием бы работала в этом институте, но видите ли я очень дорожу своим здоровьем и здоровьем своих родных.
Дело в том,  что проработав  лет 10-15  остаются печальные последствия.
Сплошная зараза на каждом углу, в каждом блоке, в каждой секции.
В Московском проживаю 28 лет  ещё со школьной скамьи насмотрелась на инвалидов искалеченых родственников одноклассников и детей из параллельных классов. Побывала в гостях у одноклассницы, пообщалась с бабушкой инвалидом которая работала в этом институте. Недавно девушка работавшая в этом учреждении пошла в декрет на 5  месяце беременности,  ребенок родился инвалидом, Да и вообще случай инвалидности и болезни у каждого проработавшего там.  А как Вы хотели? Работа строго в защитном комбинезоне, в коридорах размечены стрелочками пути для передвижения и не дай бог не туда повернешь да ещё и не в определенной защите ( она для каждого блока своя)
Это я сейчас не говорю о животных которые заражены вирусами здоровых животных там нет. Моя бывшая коллега собирается увольняться с  этого крематория так как самочувствие за 4 года ухудшилось.
Про вакцины если говорить простыми не за умными словами: к сожалению все животные для культивации вируса не здоровы, некоторые болезни обнаруживаются уже после вскрытия и проведенного анализа.
Виктория, какой Вы хотите конкретики?  многое сказано и без меня. Я сейчас занимаюсь более другой работой, сейчас я исследуют ткани, пишу диссертацию и в будущем планы работать в Израиле . Я доверяю своим коллегам и тому что они находят у малышей в столь малом возрасте, сама лично принимала участие в исследовании ткани.
Я никого не пытаюсь убедить и отговорить,  это выбор каждого родителя и только он вправе принимать решение. Однако факт остается фактом " Вакцинация большая угроза ребенку"


Вам сказали спасибо Клеопатр@

 







Аренда на форуме