Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!  (Прочитано 96912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TataVik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #30 : 23 Февраля 2012, 21:46:33 »
И никто против него не выступает.
Вы уверены, что кефир, произведенный у нас, безопаснее и качественнее привозного? Что у него нет шансов попасть к Вам просроченным и испорченным?- тонкий намек. Ваш лозунг должен звучать иначе:"Власть не выполняет свои обещания, ПРАВО ВЫБОРА КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ ДИКТОВАТЬСЯ ЧИНОВНИКАМИ". У Вас  опять получается, что Обнинский кефир качественный и не просроченный. Вы сами себе противоречите. Ладно, желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!! :). Вы знаете,что Вы делаете, и что либо говорить мне уже бессмысленно.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #31 : 23 Февраля 2012, 23:11:32 »
Вы уверены, что кефир, произведенный у нас, безопаснее и качественнее привозного? Что у него нет шансов попасть к Вам просроченным и испорченным?- тонкий намек. Ваш лозунг должен звучать иначе:"Власть не выполняет свои обещания, ПРАВО ВЫБОРА КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ ДИКТОВАТЬСЯ ЧИНОВНИКАМИ". У Вас  опять получается, что Обнинский кефир качественный и не просроченный. Вы сами себе противоречите. Ладно, желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!! :). Вы знаете,что Вы делаете, и что либо говорить мне уже бессмысленно.
опять двадцать пять...
мадам, может уже угомонитесь???я смотрю вы точно много в чем уверены...и противоречий у вас нет совершенно, и в качестве брянского кефира выточно уверены?
не собираетесь на пикет, так открыто и скажите...что я мол не приду, потому что меня и так все устраивает, что соглашаюсь на все условия власти и т.д.


Оффлайн Фруктоза

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Сниму порчу, одеваю - опять порчу.... Я - Ксения

  • Вы сказали спасибо 398 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #32 : 24 Февраля 2012, 00:45:47 »
Не знаю каким составом, но наша семья тоже будет.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #33 : 24 Февраля 2012, 04:18:04 »
Вы уверены, что кефир, произведенный у нас, безопаснее и качественнее привозного? Что у него нет шансов попасть к Вам просроченным и испорченным?- тонкий намек. Ваш лозунг должен звучать иначе:"Власть не выполняет свои обещания, ПРАВО ВЫБОРА КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ ДИКТОВАТЬСЯ ЧИНОВНИКАМИ". У Вас  опять получается, что Обнинский кефир качественный и не просроченный. Вы сами себе противоречите. Ладно, желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!! :). Вы знаете,что Вы делаете, и что либо говорить мне уже бессмысленно.
да кому может понравится брянская продукция? о чем вы?? если творог - еще возможно есть (хотя есть другие более вкусные, то биолакт никак нельзя сравнить с кефиром с молочки!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #34 : 24 Февраля 2012, 07:03:13 »
Я могу сказать, что это был единственный молочный продукт, который мог употреблять мой ребенок, отекавший на всю покупную кисломолочку!!

Оффлайн TataVik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #35 : 24 Февраля 2012, 08:57:53 »
опять двадцать пять...
мадам, может уже угомонитесь???я смотрю вы точно много в чем уверены...и противоречий у вас нет совершенно, и в качестве брянского кефира выточно уверены?
не собираетесь на пикет, так открыто и скажите...что я мол не приду, потому что меня и так все устраивает, что соглашаюсь на все условия власти и т.д.
Дааааа, я по-ему тут на китайском языке пишу,  складывается такое впечатления, что меня не кто не понимает. Я что пишу везде, что Брянская молочка супер -пупер. Если бы Вы пошли с лозунгом о праве выбора, я бы к Вас с радостью присоединилась, а так получается игра в одни ворота. 

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #36 : 24 Февраля 2012, 09:54:10 »
такое впечатление, что это вы, TataVik смотрите в книгу, а видите фигу! Настя здесь уже 100 раз написала, что никто ваш биолакт не собирается гнобить. пейте сколько вашей душе угодно! МЫ ЗА ОБНИНСКИЙ КЕФИР! МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАМ ВЕРНУЛИ ЕГО! мы и будем пытаться вернуть его, а не убрать биолакт !!! так что прекращайте воевать с людьми, которые пытаются добиться, чтобы нашим детям давали натуральный продукт. вместо того, чтобы объединить усилия и бороться за натуральный продукт, вы начинаете вносить раскол и требовать хоть что-нибудь, пускай даже не особо натуральное. упор надо делать на то, что мы хотим добиться от власти, а не на то, что мы готовы довольствоваться меньшим, лишь бы хоть что-нибудь дали.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #37 : 24 Февраля 2012, 10:49:32 »
такое впечатление, что это вы, TataVik смотрите в книгу, а видите фигу! Настя здесь уже 100 раз написала, что никто ваш биолакт не собирается гнобить. пейте сколько вашей душе угодно! МЫ ЗА ОБНИНСКИЙ КЕФИР! МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАМ ВЕРНУЛИ ЕГО! мы и будем пытаться вернуть его, а не убрать биолакт !!! так что прекращайте воевать с людьми, которые пытаются добиться, чтобы нашим детям давали натуральный продукт. вместо того, чтобы объединить усилия и бороться за натуральный продукт, вы начинаете вносить раскол и требовать хоть что-нибудь, пускай даже не особо натуральное. упор надо делать на то, что мы хотим добиться от власти, а не на то, что мы готовы довольствоваться меньшим, лишь бы хоть что-нибудь дали.
вот + миллион!!!
похоже, что это человек с Одноклассников, где некоторые товарищи всячески рады брянскому биолакту и почему то категорически не хотят отстаивать наш кефир из-за боязни, что у них биолакт отнимут...

ТАТАВИК, не переживайте, брянскую продукцию не отменят, тендер выигран, договор подписан минимум на год
А вот если сейчас хотя бы на месяц закрыть молочную кухню и прекратить производство нашего кефира, то тот грибок, который очень, кстати, полезный, может погибнуть и поверьте человеку, который работает на молочном производстве, "возродить" его будет очень трудно и проблематично, а так же очень затратно!!!!!! Так что подумайте, прежде чем тут всех обвинять...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #38 : 24 Февраля 2012, 12:22:36 »
ещё лозунг "Почему не исполняется поручение Губернатора о сохранении молочной кухни?""

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #39 : 24 Февраля 2012, 12:23:09 »
МП, ты пишешь плакат?

Девочки, кто ещё может помочь с плакатами? :question:

Борис

  • Гость
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #40 : 24 Февраля 2012, 12:24:11 »
МП, ты пишешь плакат?

Девочки, кто ещё может помочь с плакатами? :question:
Анастасия, листовки планируются на сегодня?

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #41 : 24 Февраля 2012, 12:25:16 »
МП, ты пишешь плакат?

Девочки, кто ещё может помочь с плакатами? :question:

напишу в дневной сон ребёнкин  :flag:  Если успею, напишу 2

Оффлайн TataVik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #42 : 24 Февраля 2012, 13:01:56 »
вы начинаете вносить раскол и требовать хоть что-нибудь, пускай даже не особо натуральное. упор надо делать на то, что мы хотим добиться от власти, а не на то, что мы готовы довольствоваться меньшим, лишь бы хоть что-нибудь дали.
Да не вношу я ни какой раздор, Вы постоянно видите то, что Вам хочется видеть. Анастасия Соломаха:- ещё лозунг "Почему не исполняется поручение Губернатора о сохранении молочной кухни?"" не одно ли тоже с тем, что в своем предпоследнем сообщение пыталась Вам доказать ,"Власть не выполняет свои обещания, ПРАВО ВЫБОРА КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ ДИКТОВАТЬСЯ ЧИНОВНИКАМИ". А, что касается мамашек с одноклассников, это их право, что пить.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #43 : 24 Февраля 2012, 13:22:24 »
Дааааа, я по-ему тут на китайском языке пишу,  складывается такое впечатления, что меня не кто не понимает. Я что пишу везде, что Брянская молочка супер -пупер. Если бы Вы пошли с лозунгом о праве выбора, я бы к Вас с радостью присоединилась, а так получается игра в одни ворота. 
ок. Пиши плакат:
"Оставьте мамам право выбирать продукты для своих детей!" и приходи! можешь и свой лозунг нарисовать: "Власть не выполняет свои обещания, ПРАВО ВЫБОРА КИСЛОМОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ЗА РОДИТЕЛЯМИ, А НЕ ДИКТОВАТЬСЯ ЧИНОВНИКАМИ"

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: ПИКЕТ. Обнинским детям - обнинский кефир!
« Ответ #44 : 24 Февраля 2012, 13:25:33 »
Анастасия, листовки планируются на сегодня?
Борис, давайте в 17 часам Паша вам подвезёт листовки на Энгельса.

 







Аренда на форуме