Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Родительский комитет в детском саду  (Прочитано 381277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleshka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 83
  • я-Лена
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #390 : 30 Октября 2013, 09:42:31 »
Опытные девочки из РК! Подскажите новичкам, где лучше заказывать сладкие новогодние подарки для детей?

Оффлайн Яшка

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #391 : 30 Октября 2013, 09:50:16 »
Опытные девочки из РК! Подскажите новичкам, где лучше заказывать сладкие новогодние подарки для детей?
У нас в садике лежала брошюра и на форуме была закупка с сайта новогодние подарки уездный город (Серпухов), там доставка  бесплатная  (от 25 штук) либо 200 руб. (менее 25 штук). Если будет нужен адрес, напишу в личку :surprise:

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #392 : 30 Октября 2013, 09:51:17 »
У нас тут на форуме, была закупка калужского Рубина. Вчера им звонила, заказывать еще можно, но забирать их из Калуги. Но цены там самые низкие. Есть еще подарки 40, прямо так и забивайте в поисковике...там чуть подороже, но конфеты там хорошие.

Оффлайн Aleshka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 83
  • я-Лена
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #393 : 30 Октября 2013, 10:09:07 »
Спасибо!!! Я пока на подарки40 остановилась.

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #394 : 30 Октября 2013, 10:19:43 »
Опытные девочки из РК! Подскажите новичкам, где лучше заказывать сладкие новогодние подарки для детей?
Я в том году сильно не запарилась, заказывала на Энгельса (магазин "Вкус"). Цены приемлемые, выбор огромный, конфетки вкусные (можно самим набрать у них).
И самый большой + был в том, что хранились они у них, забирала в обед, в день утренника, сразу из машины в садик 8)

P.s. только не знаю, будут ли они в этом году в этом магазине :-\, т.к. там всё перестроили... Но их контакты остались :yep:

Вам сказали спасибо Aleshka

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #395 : 30 Октября 2013, 10:22:12 »
А у  меня уже дома складируется. Сладкие подарки мы отказались. У нас еще детки 3-летки))
Книжки прибыли, упаковку жду. Потом начнется соки,мармеладки и т.д))

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #396 : 30 Октября 2013, 10:24:38 »
А у  меня уже дома складируется. Сладкие подарки мы отказались. У нас еще детки 3-летки))
Книжки прибыли, упаковку жду. Потом начнется соки,мармеладки и т.д))
Ну такие можно и дома похранить)))

Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #397 : 30 Октября 2013, 10:27:12 »
Мы тоже уже 2ой год заказываем на Энгельса в магазине "Вкус". В том году выбрали упаковку и сами набирали конфеты. Конфеты свежие, все было в лучшем виде, заказывали в ноябре, а забирали со склада в день утренника-очень удобно.


Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #398 : 30 Октября 2013, 11:52:19 »
НА АКСЕНОВО на рынке продуктовом, тоже выбираете упаковку и конфетки сами  8) можно игрушечку небольшую девушка очень приветливая, все подскажет, сроки отличные, предварительные заказы уже принимают, отдел прям рядом с входом, если от арены заходить

Вам сказали спасибо Aleshka

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #399 : 30 Октября 2013, 11:57:31 »
Девочки, купили всё таки РК в группу телевизор с фотоаппаратом - потратили 16тыс (со слов). Оказалось, что все деньги собирает воспитатель и она же их хранит и все чеки она хранит :o У кого-то тоже есть такое? :question: Я думала воспитатель вообще не должна этого касаться и стало интересно как же РК покупает подарки воспитателям, просят у неё же денег :question: Я понимаю, что она может помочь в сборе денег, т.к. её видят каждый день все родители, но не казначеем же быть.
И конечно же включают мультики детям :( Фиксики, Русалочка - это из того, что мне дочь рассказала. Я подошла к воспитателю(сейчас одна на больничном - основная, а вторая - молодая) и спросила когда они смотрят мультики. по сколько и кто вообще решает какие мультики включать. Сказала, что воспитатели сами решают, качают из интернета и включают перед дневным сном максимум на 20мин. И ставят только развивающие мульты.
Оль, сочувствую. наши тоже просят телек, мы пока отнекиваемся. говорят разрешили официально по садам установить. (вот и пусть закупает город или кому там положено), когда уточняла что будут смотреть, ответили не знаем, все развивающие мультики, спускает методист , вот например, проходили чуковского, хотели поставить  "мойдодыр" и т.п.

фотик сказали им сад купил, попросили только карту памяти

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #400 : 30 Октября 2013, 12:17:42 »
Я в том году сильно не запарилась, заказывала на Энгельса (магазин "Вкус"). Цены приемлемые, выбор огромный, конфетки вкусные (можно самим набрать у них).
И самый большой + был в том, что хранились они у них, забирала в обед, в день утренника, сразу из машины в садик 8)

P.s. только не знаю, будут ли они в этом году в этом магазине :-\, т.к. там всё перестроили... Но их контакты остались :yep:
Мы уже много лет у них заказываем, очень довольны, подарок можно собрать по желанию в любой упаковке с любым наполнением, заходила во "Вкус", начнут работать с 15 ноября, а на сайте уже есть информация http://www.otdedamoroza.ru

Вам сказали спасибо Ангелочек, Настя-шик, Aleshka

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #401 : 30 Октября 2013, 16:11:03 »
А я сегодня узнала сколько стоит расписать веранду. Работа с материалами - 15000. А так как добровольцев на это дело не нашлось, то похоже будут наши дети с белыми стенами и дальше жить. 

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #402 : 30 Октября 2013, 16:20:17 »
А я сегодня узнала сколько стоит расписать веранду. Работа с материалами - 15000. А так как добровольцев на это дело не нашлось, то похоже будут наши дети с белыми стенами и дальше жить.
Круто... эх, я б с радостью поработала бы.. Да пузок уже нехилый отрастила  :D


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #403 : 30 Октября 2013, 16:25:55 »
Круто... эх, я б с радостью поработала бы.. Да пузок уже нехилый отрастила  :D
Я бы тоже сделала, но тоже живот мешает  :D. Да и рисовать я не умею. Хотя можно и без рисунков обойтись. Видела в инете варианты http://stranamasterov.ru/node/83196

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Родительский комитет в детском саду
« Ответ #404 : 30 Октября 2013, 17:07:51 »
Я бы тоже сделала, но тоже живот мешает  :D. Да и рисовать я не умею. Хотя можно и без рисунков обойтись. Видела в инете варианты http://stranamasterov.ru/node/83196
мы по весне тоже с мамочками сами покрасили, просто кирпичики кому как нравится, очень симпатично стало, так воодушевились потом даже снизу травку нарисовали а еще вырезали трафареты цветов листьев и т.п не сложные, прикладывали и просто кистью мазюкали

 







Аренда на форуме