Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпадение волос.как боремся!  (Прочитано 213709 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #285 : 13 Марта 2012, 15:23:03 »
да я была в Астро у трихолога! смотрели волосы на аппарате, но можно и без него. прием 700 руб без аппарата вроде, и около 1000 с аппаратом.
Саша и как стоит его посещать? что-то стоящее говорят или обычный набор советов, которые многие из нас знают.
У моего мужа, какие-то небольшие полоски лысые на голове появились, особенно когда подстрижется очень заметно, и главное на коже в этих местах очень гладко, он что-то особо по этому поводу не заморачивается, но мне как то боязно, эти залысины мне кажется все больше и больше становятся.

Оффлайн Nasta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 43 раза
  • Вам сказали спасибо 58 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #286 : 13 Марта 2012, 22:11:32 »
Грязевая маска белорусская была в Титанике, я покупала там месяца два назад, и еще шампунь и кондиционер. Мне нравится.

Оффлайн Kholodkova

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Заказы на фотосъемки в 2014 г. не принимаю

  • Вы сказали спасибо 168 раз
  • Вам сказали спасибо 190 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #287 : 16 Марта 2012, 20:24:24 »
покупаю за копейки шампуни и маски марки "Золотой Шелк" с хенином.

Полез пушок  8)
Моя группа ВК http://vk.com/childrites
Сайт http://kholodkova.com/

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #288 : 16 Марта 2012, 21:34:38 »
Саша и как стоит его посещать? что-то стоящее говорят или обычный набор советов, которые многие из нас знают.
У моего мужа, какие-то небольшие полоски лысые на голове появились, особенно когда подстрижется очень заметно, и главное на коже в этих местах очень гладко, он что-то особо по этому поводу не заморачивается, но мне как то боязно, эти залысины мне кажется все больше и больше становятся.
Свет, мне сказали теперь для проверки результатов через 4 мес прийти, раньше эффекта не будет . назначили ампулы для восстановления структуры и от выпадения волос, впринципе  ничего не впаривали, я все в Москве купила , там дешевле. предложили еще мезотерапию (это спец состав в голову колят), но я на такое пока не решаюсь, и не дешево это, хотя у моего парикмахера клиентка довольна. я так поняла она сначала курс сделала раз 10, а теперь раз в мес поддерживает.дерсанваль еще и все вроде. через 4 мес можно на аппарате посмотреть утолщились ли волосы!!!???

Вам сказали спасибо Kholodkova, Svetik
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #289 : 18 Мая 2012, 11:21:30 »
Девочки, хочу поделиться советом, мне сегодня трихолог сказал, что шампунем Алерана НЕ НАДО пользоваться, если у тебя не андрогенная аллопеция. Он показан только при ангдрогенной!!! А аллопеция может быть разного происхождения. вот в моем случае им не надо было пользоваться, так что я получила втык за это. Имейте это ввиду  :flag:

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #290 : 18 Мая 2012, 11:45:15 »
Девочки, хочу поделиться советом, мне сегодня трихолог сказал, что шампунем Алерана НЕ НАДО пользоваться, если у тебя не андрогенная аллопеция. Он показан только при ангдрогенной!!! А аллопеция может быть разного происхождения. вот в моем случае им не надо было пользоваться, так что я получила втык за это. Имейте это ввиду  :flag:
а как понять есть ли у меня эта аллопеция,хотя мне трихолог именно этот шампунь советовала
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #291 : 18 Мая 2012, 11:55:01 »
а как понять есть ли у меня эта аллопеция,хотя мне трихолог именно этот шампунь советовала
Ну мне трихолог поставил диффузную аллопецию. Сказала, что для андрогенной я молода))) А вообще он как то определяет это.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #292 : 18 Мая 2012, 11:56:17 »
Ну мне трихолог поставил диффузную аллопецию. Сказала, что для андрогенной я молода))) А вообще он как то определяет это.
А ты в астро ходила или нет?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #293 : 18 Мая 2012, 11:57:30 »
А ты в астро ходила или нет?
Не Саш, поехала к своей в Балабаново. На днях пойду спектральный анализ волос делать, т.к. ситуация усугубляется((( Надеюсь. что станет понятней, что со мной.

Оффлайн Виола

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 6
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #294 : 06 Сентября 2012, 14:18:46 »
А мне посоветовали шампунь Луковый-911 Твинс тэк, никакие маски рядом с ним и рядом не стоят, он аптечный. Луком абсолютно не пахнет, пенится хорошо, и волосы после него восстанавливаются и даже блеск появился. На ощупь тоже стали такие мягкие, приятные. Мыла им 2 месяца и теперь уже такие длинненькие новые волосы появились. я ещё стараюсь по возможности феном не сушить

Вам сказали спасибо Тина

Оффлайн Alexandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #295 : 07 Сентября 2012, 16:56:26 »
А волосы после него меньше выпадают? а то после родов тоже полезли, начинаю паниковать. А кто нибудь лечил волосы обычной крапивой, помогло ли? вроде как народное средство. Мне посоветовали шампунь Лошадиная сила))) в аптеке, но пока эффекта нет. Такое ощущение, что волосы выпадают за весь тот период беременности в кот и волоска не упало. Жалко их.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #296 : 07 Сентября 2012, 18:54:08 »
А мне посоветовали шампунь Луковый-911 Твинс тэк, никакие маски рядом с ним и рядом не стоят, он аптечный. Луком абсолютно не пахнет, пенится хорошо, и волосы после него восстанавливаются и даже блеск появился. На ощупь тоже стали такие мягкие, приятные. Мыла им 2 месяца и теперь уже такие длинненькие новые волосы появились. я ещё стараюсь по возможности феном не сушить
А где купили?


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #297 : 14 Сентября 2012, 14:33:39 »
купила Алерану.жду эффекта.творится пока что-то невообразимое.просто клоки на подушке.куда идти?!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #298 : 14 Сентября 2012, 14:43:34 »
а ты что купила,шампунь ? я брала, не могу сказать что чудеса произошли, но выпадать стали точно меньше.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #299 : 14 Сентября 2012, 15:05:19 »
а ты что купила,шампунь ? я брала, не могу сказать что чудеса произошли, но выпадать стали точно меньше.
ага,шампунь.у меня за последнюю неделю резко выпала чуть не половина волос.раньше выпадали,но не пучками точно.а сейчас даже голову страшно мыть.боюсь потом высушить нечего будет.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме