Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпадение волос.как боремся!  (Прочитано 213675 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #300 : 14 Сентября 2012, 15:09:19 »
мож витаминки какие попить,которые для волос\ногтей ?  ну и ждать эффект от шампуня,должен быть по идее.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #301 : 14 Сентября 2012, 16:29:52 »
мож витаминки какие попить,которые для волос\ногтей ?  ну и ждать эффект от шампуня,должен быть по идее.
пью :yep:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #302 : 14 Сентября 2012, 16:56:42 »
купила Алерану.жду эффекта.творится пока что-то невообразимое.просто клоки на подушке.куда идти?!
мне только спрей помогал алерана, от шампуня толку мало было  :-\

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн Оксана

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 308

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #303 : 14 Сентября 2012, 18:07:07 »
мож витаминки какие попить,которые для волос\ногтей ?  ну и ждать эффект от шампуня,должен быть по идее.
Вот такие хорошие.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #304 : 14 Сентября 2012, 22:17:51 »
А я такое пила и вообще никакого эффекта  :( Для себя поняла, что самое лучшее - маска с репейным маслом, как бы ни было лень ее делать))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #305 : 15 Сентября 2012, 16:24:24 »
купила Алерану.жду эффекта.творится пока что-то невообразимое.просто клоки на подушке.куда идти?!
Женя, мне трихолог сказал, что Алерана поможет только при андрогенной аллопеции. В остальных случаях она бессильна.

А из витаминов я для себя на 100% решила, что лучшие Пантовигар! И эффекта стоит ждать не раньше, чем через 2-3 мес. И, опять-таки, это не значит, что попил витаминки, намазал голову маской, смыл волшебным шампунем и волосы перестали падать. Такого не будет (я сейчас имею ввиду серьезные причины и длительные аллопеции). Все в комплексе должно быть. Волосы все равно будет падать, пока не уберешь причину. Потом начнется длительный процесс восстановления. Для меня, после таких мучений с волосами (более 2 лет), кучей анализов, походов по врачам и т.д. и т.п. более действенными оказались: 1.  подбор правильного (для меня!) шампуня, 2. маски (лучше всего домашние, с репейным маслом, касторовым и еще многие другие) 3. Втирание самодельной настойки острого перца 4. Дарсонвализация головы (пока делаю 2 месяца) 5. Длительный прием Пантовигара. Волосы все равно выпадают, НО стали расти новые, не пушковые (наконец-то), а нормальные, здоровые волосы.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #306 : 15 Сентября 2012, 17:59:51 »
Женя, мне трихолог сказал, что Алерана поможет только при андрогенной аллопеции. В остальных случаях она бессильна.

А из витаминов я для себя на 100% решила, что лучшие Пантовигар! И эффекта стоит ждать не раньше, чем через 2-3 мес. И, опять-таки, это не значит, что попил витаминки, намазал голову маской, смыл волшебным шампунем и волосы перестали падать. Такого не будет (я сейчас имею ввиду серьезные причины и длительные аллопеции). Все в комплексе должно быть. Волосы все равно будет падать, пока не уберешь причину. Потом начнется длительный процесс восстановления. Для меня, после таких мучений с волосами (более 2 лет), кучей анализов, походов по врачам и т.д. и т.п. более действенными оказались: 1.  подбор правильного (для меня!) шампуня, 2. маски (лучше всего домашние, с репейным маслом, касторовым и еще многие другие) 3. Втирание самодельной настойки острого перца 4. Дарсонвализация головы (пока делаю 2 месяца) 5. Длительный прием Пантовигара. Волосы все равно выпадают, НО стали расти новые, не пушковые (наконец-то), а нормальные, здоровые волосы.
в личку тебе написала :writing:
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #307 : 15 Сентября 2012, 19:00:25 »
Прошлой осенью жутко мучилась, волосы лезли клоками. Чем только не пользовалась уж и не знаю, что мне помогло. 1-ое я подстригла волосы (отношусь к этому спокойно то отращиваю, то отрезаю, для меня это не шок), 2-ое перестала краситься, 3-е уже второй раз помогают капсулы Виши + шампунь против выпадения, ну и самое главное 4-ое это увы луковые маски.Увы, потому что запах просто кошмарный, но только от влажных волос. К влажным волосам относится даже занятие фитнесом, чуть вспотеешь и все  :( Но все же сильное выпадение волос мне удалось остановить. Теперь с содрогание жду, что опять будет после родов.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #308 : 15 Сентября 2012, 20:35:48 »
луковые маски-точно нет.вспоминаю их как страшный сон.картина маслом:тетенька на шпильках,дыша духами и туманами,слегка пробежавшись до общественного транспорта,влетает в него... и все пассажиры погибают от токсического шока :D эт мы проходили :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #309 : 15 Сентября 2012, 20:58:46 »
луковые маски-точно нет.вспоминаю их как страшный сон.картина маслом:тетенька на шпильках,дыша духами и туманами,слегка пробежавшись до общественного транспорта,влетает в него... и все пассажиры погибают от токсического шока :D эт мы проходили :D
:D :D :D :D Женя все высказывания такие образные :D

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek


Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #310 : 15 Сентября 2012, 21:37:08 »
луковые маски-точно нет.вспоминаю их как страшный сон.картина маслом:тетенька на шпильках,дыша духами и туманами,слегка пробежавшись до общественного транспорта,влетает в него... и все пассажиры погибают от токсического шока :D эт мы проходили :D
Эх... то какая-то тетенька, а тут сама  ;D Как изгой стала, работа-дом! Но помогло! А когда полезло так, что ванна стала забиваться, а с пылесоса (с турбощетки) срезала ножницами, то что намотало, была готова не только луком намазать, но и чем похлеще  :D  Правда что уж хлеще не знаю.   ::)
Есть еще одна маска (правда больше смахивает на лосьон) от фирмы Дзинтерс, в ее состав входит лук и чеснок. Очень хорошая вещь, проверено! После нее волосы не пахнут, но увы в нашем городе перестали продавать. Раньше продавали в Лавке Цирюльника.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #311 : 23 Сентября 2012, 15:40:51 »
девочки, скажите, после луковой маски, сколько надо примерно раз помыть голову, чтобы перестать быть токсическим оружием?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #312 : 23 Сентября 2012, 20:47:06 »
девочки, скажите, после луковой маски, сколько надо примерно раз помыть голову, чтобы перестать быть токсическим оружием?
Ох, у меня месяц, а то и больше точно духан держался (мою голову примерно 1-2 раза в неделю). Не всегда, а только когда мокла голова. Мне так стремно было к парикмахеру своему приходить  :blush: я сто раз извинялась  :D  Так что луковая маска это не для меня. И не увидела я от нее тогда какого эффекта особого, ни чуть ни больше, чем от перцовой настойки, так та хоть без запаха.

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #313 : 24 Сентября 2012, 08:38:59 »
Коснулась и меня эта проблема..... Все было нормуль, после беременности конечно сыпались очень, но через пару тройку месяцев выпадение остановилось, да и новые волосики расти начали.. Все было замечательно, и вот надо было мне купить этот израильский шампунь(SEA OF SPA professional) >:( >:( >:(.... Волосы начали выпадать пучками :o Что я только не перепробовала, и ампулы (я брала итальянские Dikson),  и маски... На луковые я не решилась  :D
 этот кошмар остановился только благодаря хне (я взяла бесцветную). Ну и вернулась к шампуням белорусского производства... Волосы стали намного лучше выглядеть, и не выпадают в таком безумном количестве. 


Оффлайн Dinusik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Я-Дина. Ко мне на ТЫ

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 60 раз
Re: Выпадение волос.как боремся!
« Ответ #314 : 03 Октября 2012, 12:31:58 »
После родов была проблема с выпадением волос, маски всякие делала домашние. Ну иногда лень было... купила витамины Perfectil - витамины для волос, ногтей и кожи. Помогают, но когда пропила полкурса, у меня появилась тошнота и изжога сразу после приема таблетки.


Подарки ручной работы https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=34156.0

 







Аренда на форуме