Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Никто не может понять ребенка так неправильно, как его мать.
Норманн Дуглас
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Re: Страны бывшего СССР))  (Прочитано 45915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #45 : 26 Марта 2012, 15:47:48 »
первых два дня - отдых ,а потом уже как то и скучно и по скайпу то особо не насмотришься на него))
Я вообще для себя вывод один сделала - хороший отдых, это когда располагаешь неплохими денежными средствами. Тогда и выбор шире и настроение лучше))) А когда экономишь на всем подряд, то и выбор стран резко сокращается, и отели совсем не те, да и кол-во дней резко сокращается. 

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #46 : 26 Марта 2012, 15:48:24 »
слабак)))) Тебе к мое бабушке в деревню на домашнюю "ракию", наперевоспитание)))))))))))
  я ее, честно сказать, то же не ахти.. С соком еще терпимо и на лимончике которая)))
и пусть я буду слабаком тут :P
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #47 : 26 Марта 2012, 15:49:43 »
Я вообще для себя вывод один сделала - хороший отдых, это когда располагаешь неплохими денежными средствами. Тогда и выбор шире и настроение лучше))) А когда экономишь на всем подряд, то и выбор стран резко сокращается, и отели совсем не те, да и кол-во дней резко сокращается.
муж в Барселону хочет, я в Хорватию.. А поедем - куда хватит))) еще же и на Украину летом ехать с сыном ,к бабушке..на свои харчи

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #48 : 26 Марта 2012, 15:54:41 »
Я вообще для себя вывод один сделала - хороший отдых, это когда располагаешь неплохими денежными средствами. Тогда и выбор шире и настроение лучше))) А когда экономишь на всем подряд, то и выбор стран резко сокращается, и отели совсем не те, да и кол-во дней резко сокращается.
Я бы сказала, что хороший отдых - это когда отдыхаешь "по средствам" :). С нас, например, безбожно "дерут" агенства (да простят меня работающие в них люди). Европейцы, как народ экономный давно уже свой летний отдых планируют и бронируют в начале осени, потому что это существенно дешевле. Причем, делают это самостоятельно. А мы последний раз когда съездили через агенство и отдали им сумму такую же, что стоило наше размещение в отеле, решили что будем как европейцы :).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #49 : 26 Марта 2012, 15:58:21 »
Я бы сказала, что хороший отдых - это когда отдыхаешь "по средствам" :). С нас, например, безбожно "дерут" агенства (да простят меня работающие в них люди). Европейцы, как народ экономный давно уже свой летний отдых планируют и бронируют в начале осени, потому что это существенно дешевле. Причем, делают это самостоятельно. А мы последний раз когда съездили через агенство и отдали им сумму такую же, что стоило наше размещение в отеле, решили что будем как европейцы :).
мы то же так считали, но вот дело в том что перелет - самое дороге. Особенно когда турагенства скупают рейсы оптом, а самому купить -выйдет дороже..Но это мы там высмотрели, вычитали у бывалых.. Сами не пробовали

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #50 : 26 Марта 2012, 15:59:57 »
Я бы сказала, что хороший отдых - это когда отдыхаешь "по средствам" :). С нас, например, безбожно "дерут" агенства (да простят меня работающие в них люди). Европейцы, как народ экономный давно уже свой летний отдых планируют и бронируют в начале осени, потому что это существенно дешевле. Причем, делают это самостоятельно. А мы последний раз когда съездили через агенство и отдали им сумму такую же, что стоило наше размещение в отеле, решили что будем как европейцы :).
Согласно полностью. Тетя моя (живет в Вене) весь отдых зимой распланировала, заказала себе всякие спа-процедуры в термальных источниках, выбрала отельчик в Италии и маме моей забронировала билеты к ней. т.к. сейчас они гораздо дешевле, нежели будут летом. Так что у них там весь отдых расписан заранее. 

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #51 : 26 Марта 2012, 16:05:02 »
мы то же так считали, но вот дело в том что перелет - самое дороге. Особенно когда турагенства скупают рейсы оптом, а самому купить -выйдет дороже..Но это мы там высмотрели, вычитали у бывалых.. Сами не пробовали
Тут такая "фишка": чем раньше покупаешь - тем дешевле обойдется билет. Это я про регулярные рейсы говорю. Турагенство может выкупить места заранее только у чартера, а не у регулярного рейса - здесь есть разница.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #52 : 26 Марта 2012, 16:08:36 »
Тут такая "фишка": чем раньше покупаешь - тем дешевле обойдется билет. Это я про регулярные рейсы говорю. Турагенство может выкупить места только у чартера, а не у регулярного рейса - здесь есть разница.
мы в мае покупали на конец августа, в два раза почти экономия вышла + вылетели  на день раньше и попали на скидку в 1000 р. и то, благодаря тур оператору нашему, подсказала что вылет 31 августа место 1 сентября нам выйдет дешевле

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #53 : 26 Марта 2012, 16:12:36 »
мы в мае покупали на конец августа, в два раза почти экономия вышла + вылетели  на день раньше и попали на скидку в 1000 р. и то, благодаря тур оператору нашему, подсказала что вылет 31 августа место 1 сентября нам выйдет дешевле
Скидки - это вообще вещь хорошая :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #54 : 26 Марта 2012, 16:41:15 »
А теперь конкурс!!! Название для разделённой темы про отдых в Белорусии, Болгарии и др. стран!!! :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #55 : 26 Марта 2012, 16:44:56 »
А теперь конкурс!!! Название для разделённой темы про отдых в Белорусии, Болгарии и др. стран!!! :D
ООО. я тогда описываю Прагу))) И фото вложениями)))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #56 : 26 Марта 2012, 16:54:43 »
А теперь конкурс!!! Название для разделённой темы про отдых в Белорусии, Болгарии и др. стран!!! :D

"Мы едем-едем-едем в далекие края"  :)
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #57 : 26 Марта 2012, 16:56:20 »
Страны бывшего СССР))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #58 : 26 Марта 2012, 17:11:37 »
а теперь напомните какие это страны))) Мне приходит только Украина, Белоруссия, Болгария,  Черногория и хорватия(или они не были?) ,а куда еще у нас отдыхать в страны бывшего СССР?

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Страны бывшего СССР))
« Ответ #59 : 26 Марта 2012, 17:15:05 »
Латвия Литва Эстония  Молдавия Армения Азербайджан

 







Аренда на форуме