Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #45 : 20 Ноября 2010, 20:01:37 »
Здравствуйте обнинские мамочки и папочки!Мы тут новенькие. Моему сыну Никитке 1 годик и с недавних пор мы живем недалеко от вас - в Боровске. Т.к. Обнинск - ближайшая к нам цивилизация, сейчас ищем тут хорошего педиатра или платную поликлинику для постоянного наблюдения, потому как в бесплатную нас не возьмут без прописки.  :( Расскажите плз кто что знает на эту тему? А может и контактами поделитесь? Буду очень благодарна! :)

Лучший педиатр в городе Калягина Валентина Васильевна! Принимает вЗдоровье. первыйприем 800, повторный 400. очень советую!
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #46 : 20 Ноября 2010, 23:22:07 »
Лучший педиатр в городе Калягина Валентина Васильевна! Принимает вЗдоровье. первыйприем 800, повторный 400. очень советую!
+1 к ней обращаемся нечасто, только когда сама не справляюсь, но довольна очень.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #47 : 24 Ноября 2010, 21:48:46 »
Девочки, про операцию на глаза все сообщения перенесла в эту тему http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,2135.0.html

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #48 : 07 Декабря 2010, 15:41:16 »
ЦВЕТОЧЕК, а сколько прием у Плахуты стоит?вы в городскую поликлинику совсем не ходите???
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #49 : 07 Декабря 2010, 15:43:30 »
вмешаюсь с похвалой))))
Плахута- супер врач,не устаю его хвалить!!!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #50 : 07 Декабря 2010, 16:02:53 »
ЦВЕТОЧЕК, а сколько прием у Платухи стоит?вы в городскую поликлинику совсем не ходите???
900р . мы в поликлинике были 2 раза- в 3 недели, нам педиаторша без единого анализа выписала 7 препаратов, потому что ребёнок вес не набирал (спасибо Калягиной и Плахуте, всё нормализовалось ) , и были месяцев в 8 ,  ну 40 минут в коридоре ждали,Тёмка уснул ,в кабинете разбудили- расплакался, у неё народу конечно куча, сказали раздеть ребёнка и ждать,пока она на кушетке другого посмотрит. в кабинете холод,ещё отопления не было,она сама в свитере, а ребёнок значит пусть голый сидит. я хоть его и завернула в пелёночку  ,но через 3 дня малыш заболел. на этом я решила,что в ближайшее время мы туда не пойдём. Я не утверждаю что там всё плохо, ну вот у меня аллергичный очень ребёнок, у нас стандартная схема ввода прикорма не проходит ,это основная причина ,почему я пошла в ЦР. с Плахутой мы выбираем продукты менее аллергичные,всё вводим постепенно , я периодически ему в течение месяца отзваниваюсь как прошёл очередной продукт , ну или если вопросы какие то есть. Пока не введём все продукты- буду ходить к нему, а потом уже можно показывать в поликлинику , если вопросов и проблем не будет. мне очень нравится его подход, он не назначает лишних таблеток , всегда очень тщательно осматривает , всё спрашивает по режиму  детскому , как ведёт себя и т.д. очень внимательный и приятный человек , и доктор замечательный  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #51 : 07 Декабря 2010, 16:18:37 »
прям так его все хвалят, так и подмывает забить на свою поликлинику и ходить к Плахуте...  :D

Катя, а по поводу графика прививок вы тоже с ним консультируетесь?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #52 : 07 Декабря 2010, 16:20:57 »
у нас отказ до года, по причине всё той же высокой аллергичности. сам по себе атопический дерматит не является противопоказанием, поэтому медотвод нам не дали, но посоветовали отказ написать пока. а дальше да,буду с ним советоваться, потому что понятия не имею с чего теперь начинать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #53 : 07 Декабря 2010, 16:27:25 »
Катя,а на дом вы кого вызываете? ну если надо?
мы тоже часто к Плахуте ходим,но от обычной поликлиники не отказались-у нас на участке педиатр отличный 8) 8) 8) но ребенок болеет вне зависимости от времени работы  педиатра и на выходных,а еще то комар укусит -все воспалится, то еще чего...ну и все спорные вопросы  решаю с Плахутой, его мнение для меня очень важно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #54 : 07 Декабря 2010, 16:32:22 »
А мы как то ещё не вызывали ни разу , один раз пытались через Ваш доктор, но там сказали, что на сегодня нельзя,можно только на завтра, пришлось ребёнка туда вести к Хашабаевой, и через 3 дня на повторный осмотр.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #55 : 07 Декабря 2010, 16:36:29 »
неразумно какой то.это я про Ваш доктор. странно,что значит-сегодня нельзя,можно только на завтра... как то не понятно.я оттуда Хашабаеву тоже вызываю иногда- всегда все складывалось.везло наверно мне
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #56 : 07 Декабря 2010, 16:40:03 »
ну вот не знаю, как то так получилось. ну благо у ребёнка температуры большой не было,потому и поехали с ним,чтоб не запустить болезнь . а то не знаю как бы мы этот вопрос решали.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #57 : 07 Декабря 2010, 16:46:15 »
ну да,больше то и вызвать не кого-либо участкового педиатра либо из Вашего доктора. а Калягину из Здоровья нельзя? интересно...у них терапевта можно на дом,надо разузнать про Калягину (или Колягина-не помню как правильно).

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #58 : 07 Декабря 2010, 16:53:20 »
А я кстати только недавно на форуме узнала, что Калягина в Здоровье работает, я думала только в детском отделении. Думаю договориться можно , но очень вряд ли , что она сможет быстро приехать , учитывая 2 работы  :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #59 : 07 Декабря 2010, 17:28:28 »
ну да скорее всего,а так хз,в случае чего узнать можно
Калягина давно в Здоровье,мы до года у нее на учете стояли в дополнение  к участковой
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме