Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 501184 раз)

0 Пользователей и 119 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #495 : 06 Ноября 2014, 14:17:33 »
Девочки, подскажите, где можно пройти медосмотр детского хирурга. И какая стоимость именно медосмотра. Спасибо!
мы проходили в вашем докторе,доктор Парамонов . я при записи уточняла,что нам для м\о ,500р вроде было. при том посмотрел нормально,ножки,спину, живот .

Вам сказали спасибо Barbygirl

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #496 : 09 Ноября 2014, 12:41:37 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего (грамотного) маммолога  :flag:
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #497 : 09 Ноября 2014, 12:57:16 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего (грамотного) маммолога  :flag:
Аминов Гамзат Гашимович , очень опытный врач .Принимает в ИМР.

Вам сказали спасибо Anya


Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #498 : 09 Ноября 2014, 13:04:58 »
Аминов Гамзат Гашимович , очень опытный врач .Принимает в ИМР.
зашла на сайт ИМР и в отделе "Поликлиника" не нашла его :( это значит он уже не принимает?  :( Или у них не все врачи указаны?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #499 : 09 Ноября 2014, 13:12:44 »
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего (грамотного) маммолога  :flag:
У меня девченка ходит к Медведеву в клинику 1 он же работает в ИМР ну там говорят большие очереди. Оочень хвалит его

Вам сказали спасибо Anya


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #500 : 08 Декабря 2014, 15:14:04 »
Кто-нибудь делал детям ЭФГС? Как дети переносят процедуру? Дочери назначили. Мне ее так жаль  :( Сама делала дважды. Первый раз терпимо, неприятно, конечно, но не смертельно. А во второй раз делала в Балабаново, у меня неделю горло болело, не могла даже разговаривать. Не знаю, решиться или нет. Надо...

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #501 : 08 Декабря 2014, 15:34:45 »
Кто-нибудь делал детям ЭФГС? Как дети переносят процедуру? Дочери назначили. Мне ее так жаль  :( Сама делала дважды. Первый раз терпимо, неприятно, конечно, но не смертельно. А во второй раз делала в Балабаново, у меня неделю горло болело, не могла даже разговаривать. Не знаю, решиться или нет. Надо...
узнайте в Астро там вроде делают эту процедуру по новой технологии я видела рекламу в клинике

Вам сказали спасибо Луна


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #502 : 08 Декабря 2014, 15:42:34 »
узнайте в Астро там вроде делают эту процедуру по новой технологии я видела рекламу в клинике

А чем новая технология отличается?

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #503 : 08 Декабря 2014, 16:35:22 »
Мы проводим процедуру гастроскопии детям. Для исследования используется новейшее видеоэндоскопическое оборудование. Доктор видит все на экране монитора, есть возможность увеличить нужный участок зоны осмотра. Запись может копироваться на Ваш носитель для дальнейшей консультации с гастроэнтерологом.
Диаметр трубки 0,6 мм. По нашим данным, это сейчас самая тонкая трубка в городе.
Гастроскопия проводится как под местным обезболиванием (в горло распыляется Лидокаин), так и в условиях медикаментозного сна. Второе предпочтительнее для спокойного проведения процедуры, чтобы ребенок не испытывал стресса. Пробуждение после такой анестезии достаточно легкое. Уже через полчаса отдыха пациент может покинуть клинику.
Стоимость исследования указана на нашем сайте: http://klinika1obninsk.ru/tseny/endoskopija.html
Вы также можете позвонить нам по тел.: (484) 396-50-80 и уточнить все детали у администратора.

Вам сказали спасибо Луна, mama-4

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #504 : 09 Декабря 2014, 08:53:00 »
Медикаментозный сон - попросту наркоз?
Девчонки как вы к наркозу относитесь? Моей дочери 10,5 лет, конечно, она дергаться не будет, процедуру проведут спокойно. Но сама процедура очень неприятная, сама делала дважды, мне ее жалко. Муж против наркоза, говорит, лучше потерпеть 10 минут, а наркоз наносит большой вред организму.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #505 : 09 Декабря 2014, 09:14:22 »
Медикаментозный сон - попросту наркоз?
Девчонки как вы к наркозу относитесь? Моей дочери 10,5 лет, конечно, она дергаться не будет, процедуру проведут спокойно. Но сама процедура очень неприятная, сама делала дважды, мне ее жалко. Муж против наркоза, говорит, лучше потерпеть 10 минут, а наркоз наносит большой вред организму.
согласна что лучше потерпеть. :yep:

Вам сказали спасибо Луна
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Crinkl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 184 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #506 : 09 Декабря 2014, 09:23:32 »
Постарайтесь объяснить ребенку, и лучше подробно по-медицински, чего стоит ждать, чтоб во время выполнения процедуры не возникло паники (это не позволит выполнить процедуру качественно - время и деньги будут потеряны). Хорошо если с ней побеседует врач-эндоскопист, чтоб достичь взаимопонимания.  ;)

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #507 : 09 Декабря 2014, 09:37:06 »
Медикаментозный сон - попросту наркоз?
Девчонки как вы к наркозу относитесь? Моей дочери 10,5 лет, конечно, она дергаться не будет, процедуру проведут спокойно. Но сама процедура очень неприятная, сама делала дважды, мне ее жалко. Муж против наркоза, говорит, лучше потерпеть 10 минут, а наркоз наносит большой вред организму.
Нет, не попросту наркоз. Выход из него гораздо быстрее и мягче для организма, чем при "классической" анестезии.
Если запланируете визит к нам, то можете заранее обратиться к врачу-эндоскописту Цыкаловой Елене Юрьевне и обсудить все волнующие Вас вопросы. Вполне возможно провести все манипуляции под местным обезболиванием. К тому же мы одобряем присутствие одного из родителей в кабинете врача в этот момент. 
Зачастую бывает, что ребенок (а очень часто и взрослые грешат этим на процедуре) инстинктивно может произвести какие-то движения телом или руками и помешать врачу, или поранить самого себя. Вот поэтому врач и советует медикаментозный сон, если нет никаких противопоказаний.
Посоветуйтесь с выбранным Вами врачом.
Желаем Вашей доченьке здоровья!

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #508 : 09 Декабря 2014, 11:04:19 »
Когда первую рожала, меня вводили в этот сон. Всю ночь схватки были, и поэтому в 6 утра ввели что-то в вену и спала я ровно 2 часа, а схватки в это время продолжались. Никакого отходняка или других неприятных ощущений не было. Просто проснулась.
Наверное здесь что-то аналогичное :)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #509 : 09 Декабря 2014, 11:13:52 »
Когда первую рожала, меня вводили в этот сон. Всю ночь схватки были, и поэтому в 6 утра ввели что-то в вену и спала я ровно 2 часа, а схватки в это время продолжались. Никакого отходняка или других неприятных ощущений не было. Просто проснулась.
Наверное здесь что-то аналогичное :)
И мне такое в родах делали - просто уснула и просто проснулась тоже часа через 2 - даже ее поняла как заснула ) и после все ок
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме