Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500981 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Людмилка милая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #810 : 12 Декабря 2016, 19:28:21 »
Подскажите пожалуйста, есть ли в Обнинске хороший детский иммунолог? Нашла только в Здоровье семьи Хрджановскую, кто-нибудь к ней ходил? Понравилась? Был ли результат?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #811 : 12 Декабря 2016, 19:37:04 »
кроме Хржановской есть еще в вашем докторе Комлева.
Была у обоих,с моей ситуацией справились как одна,так и другая.
Может быть Ирина Николаевна поопытнее.
Больше в городе иммунологов детских нет.

Вам сказали спасибо Людмилка милая

Оффлайн Людмилка милая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #812 : 12 Декабря 2016, 21:12:37 »
Спасибо за ответ) подскажите а вы ходили к ним как аллергологу Или именно иммунологу ? Если ребёнок очень часто болеет могут ли они помочь?

кроме Хржановской есть еще в вашем докторе Комлева.
Была у обоих,с моей ситуацией справились как одна,так и другая.
Может быть Ирина Николаевна поопытнее.
Больше в городе иммунологов детских нет.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #813 : 12 Декабря 2016, 23:47:56 »
Спасибо за ответ) подскажите а вы ходили к ним как аллергологу Или именно иммунологу ? Если ребёнок очень часто болеет могут ли они помочь?
сначала,больше как к аллергологу,затем для определения нашего плана прививок.
так что на счет чбр :-\ не знаю помогут ли?
и еще,к Комлевой трудно попасть,но возможно.Только по записи принимает.Обратитесь в регистратуру,там подскажут точнее,когда она принимает,раньше по вторникам только был прием

Вам сказали спасибо Людмилка милая

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #814 : 13 Декабря 2016, 09:20:43 »
Подскажите пожалуйста, есть ли в Обнинске хороший детский иммунолог? Нашла только в Здоровье семьи Хрджановскую, кто-нибудь к ней ходил? Понравилась? Был ли результат?
Я не знаю вашей ситуации, но в большинстве случаев чудес не бывает :-\ Хржановская опытнай врач. Но скорее всего вы получите стандартные рекомендации: закалять, давать физ нагрузки, пропивать курсами бронхомунал и тп.  :-\ ну и ждать пока перерастет. Если конечно у ребенка нет серьезных заболеваний, понижающих иммунитет.

Вам сказали спасибо Людмилка милая

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #815 : 13 Декабря 2016, 09:39:27 »
Ждать, когда перерастет, оказывается всегда самым сложным для родителей. Но зачастую именно время и терпение и помогают. Но к этому моменту многие родители уже успевают и гланды детям вырезать, и кучей лекарств для профилактики накормить.
Не тратьте свое время, нервы и детское здоровье на всех этих иммунологов. Они действительно требуются детям с иммунными нарушениями, но таких детей крайне мало. Если вы ждете волшебного лекарства, после которого ребенок перестанет болеть - его не существует. У всех людей формируется иммунитет в детстве. Все дети болеют. Все становятся взрослыми и болеть перестают. Продолжают болеть только те, которых всю жизнь таскали по врачам, усиленно лечили от несуществующих болезней и закармливали лекарствами. Они с детства считают себя очень сильно больными и слабеньким. Не делайте из своего ребенка такого. Большинство детей здоровы от природы, больными их делаем мы своей гиперзаботой

Вам сказали спасибо Кнопочка, Dasha, Людмилка милая, YuPO

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #816 : 13 Декабря 2016, 10:17:09 »
Девочки, это всё понятно. Но ведь имеет смысл проверить на всякие Вэб инфекции, Цитомегаловирус и пр. Если они в активной фазе, то могут быть причиной частых болезней или нет? Вот в этом иммунолог и должен разобраться.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #817 : 13 Декабря 2016, 10:23:48 »
Девочки, это всё понятно. Но ведь имеет смысл проверить на всякие Вэб инфекции, Цитомегаловирус и пр. Если они в активной фазе, то могут быть причиной частых болезней или нет? Вот в этом иммунолог и должен разобраться.
+ 1000000
Если эти инфекции не дремлют,то и они могут быть причиной!


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #818 : 13 Декабря 2016, 10:24:27 »
Девочки, это всё понятно. Но ведь имеет смысл проверить на всякие Вэб инфекции, Цитомегаловирус и пр. Если они в активной фазе, то могут быть причиной частых болезней или нет? Вот в этом иммунолог и должен разобраться.
ну а как раньше человечество выживало,  не проверяясь вот на это все?
Просто чем больше вы проверяете, тем больше найдете. А раз найдете, то и лечить начнёте. Не факт, что поможет, но вы будете лечить, а если ничего не изменится, пойдете другого врача искать и по-новому лечить. А потом ребенок вопреки всему наконец-то сам сформирует свой иммунитет, и тот врач, а котором вы на тот момент остановитесь, и будет считаться хорошим
Никому ничего не навязываю, но зачастую именно так и случается

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #819 : 13 Декабря 2016, 11:17:43 »
Девочки, это всё понятно. Но ведь имеет смысл проверить на всякие Вэб инфекции, Цитомегаловирус и пр. Если они в активной фазе, то могут быть причиной частых болезней или нет? Вот в этом иммунолог и должен разобраться.
Вот честно, на моем опыте кроме Холодняк никто на эти инфекции детей не проверяет. По крайней мере, я не сталкивалась, а врачей мы обошли немало, пока не нашли своего. А если уж очень хочется провериться, зачем идти к врачу. Сразу в гемотест и сдать на все-все-все. Выше уже написали, что чем больше ищешь, тем больше найдешь.  :D

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #820 : 13 Декабря 2016, 12:50:09 »
ну а как раньше человечество выживало,  не проверяясь вот на это все?
так раньше и смертность выше была, не от этого конечно, но всё же 
Вот честно, на моем опыте кроме Холодняк никто на эти инфекции детей не проверяет.
нас и Мантрова отправляла, и Хржановская

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #821 : 13 Декабря 2016, 13:08:57 »
а нам Комлева дала направления,но мы так и не сдали.У меня четко-ребенок ходит в сад-болеем!т.е. болеют..т.к.малыш все-все цепляет и переносит тяжелее.не ходим-все ок!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #822 : 13 Декабря 2016, 13:11:40 »
Вот честно, на моем опыте кроме Холодняк никто на эти инфекции детей не проверяет. По крайней мере, я не сталкивалась, а врачей мы обошли немало, пока не нашли своего. А если уж очень хочется провериться, зачем идти к врачу. Сразу в гемотест и сдать на все-все-все. Выше уже написали, что чем больше ищешь, тем больше найдешь.  :D
и все же если не "горит" лучше взять направление и бесплатно сдать.т.к. в частных лабораториях порядка 6-7 тыс. будет стоить((
это мне соседка по палате два мес. назад сказала,у них была ситуация,что срочно нужно было сдать,буквально на час опоздали в инфекцию к сдаче крови..вот они и отдали такую сумму :-\

Оффлайн Людмилка милая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #823 : 13 Декабря 2016, 13:55:10 »
И у меня такая проблема, ходим в сад болеет.. раньше хоть неделю мог отходить, а теперь два дня и все по новой!!! И причём не просто простуда: а отит, отит, гнойная ангина!!!

а нам Комлева дала направления,но мы так и не сдали.У меня четко-ребенок ходит в сад-болеем!т.е. болеют..т.к.малыш все-все цепляет и переносит тяжелее.не ходим-все ок!

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #824 : 13 Декабря 2016, 14:04:22 »
а разве мрдет быть прчтоянно тот де цитомегаловирус в активной форме? потом я читаоа что его лечат у оюдей с иммунодефицитом и все такое. мли когда рождается ребенок с ним. както так. и ое есть в спячке и 90% людей. им вроде в летскиз цчреждееиях и щаражаются. а лекарства от еего помоему очень серьезные и сильные. в общем туту надо конечно с кемтоточень грвмотным консультироваться

Вам сказали спасибо Аленький

 







Аренда на форуме